Какие купюрники поставить?

Обсуждение вопросов связанных с купюроприемниками различных фирм.

Модератор: Guzel

Какие купюрники поставить?

Сообщение maxus888 » 02 май 2012, 19:15

Решил возобновить работу с купюрниками (до этого несколько лет, забивка была с ключа, после 244-ФЗ). Соответственно, необходимо имеющееся оборудование оснастить купюроприемниками, но везде разные корпуса, да и, насколько я знаю, не все купюрники, которые подойдут к игрософту и белатре, подойдут к геймикам на блочках. В связи с этим вопрос к разбирающимся в этом - какие купюрники взять, что бы подошли, были надежны, недороги и, что бы в дальнейшем с ремонтом не было проблем, одной марки. До Закона на игрософтах у меня стояли ICT, но помню, проблем с ними было немеренно, может есть какой-то универсальный вариант?
Заранее благодарен.
maxus888
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:17


Re: Какие купюрники поставить?

Сообщение kkk28 » 02 май 2012, 19:54

maxus888 писал(а): насколько я знаю, не все купюрники, которые подойдут к игрософту и белатре, подойдут к геймикам на блочках.

Возможно мне не те блочки попадались, но сколько я знаю разновидностей, на всех купюроприёмники работают в пульсе (так же как на игрософте и белатре). Так что выбор у вас большой. ICT недорогие, но действительно капризные, ITL, Cashcode в разы дороже, но и гораздо надёжнее. Выбор большой, вопрос упирается в цену и возможность обслуживать (ремонтировать) данную модель в вашем регионе.
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18


Вернуться в Купюроприемники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron