Re: MATRIX_проблема феноминальная

Модератор: Guzel

Re: MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение nikol@y » 11 апр 2007, 16:37

Да в принципе нет. После перепрошивки купюрник работает и без калибровки, а вот если ты меняешь настройки купюрника, то калибровка обязательна.
А бумажку необязательно фирменную матриксовскую, можно найти аналог. Примерные характеристики описаны.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан


Re: MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение AR_Favorit » 11 апр 2007, 16:43

nikol@y писал(а):Да в принципе нет. После перепрошивки купюрник работает и без калибровки, а вот если ты меняешь настройки купюрника, то калибровка обязательна.
не понял, я менял настройки (принимаемые купюры, количество импульсов на 10 р, отключал детектирование вытягивания - мне оно не надо), бралось все идеально после этого, без всякой калибровки...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение nikol@y » 11 апр 2007, 17:31

Хм... Да, в этом плане я неправ, что написал так, будто это касается всех настроек.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение AR_Favorit » 11 апр 2007, 17:40

А после каких надо калибровать? (Чтоб я с ними не поэкспериментировал ненароком)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.

Вернуться в VTI

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron