Re: MATRIX_проблема феноминальная

Модератор: Guzel

MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение Я_тут_новенький » 05 апр 2007, 09:45

Купюр если нераспознает купюру то пропихивает её между касетой и купюром прям в автомат, посмотрел я на это дело и непонял, если гнутый то как? куда этой сопле ещё гнуться? и ещё один матрикс у меня есть, после включения купюроприемник берёт несколько купюр а потом стоит в готовности но непринемает
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!


Re: MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение polyhedron » 05 апр 2007, 09:54

второму биллу напрашивается калибровка + полная разборка с чисткой всех оптодатчиков, ах да - перепрошивка обьязательно
ну, и первому, в принципе, тож самое
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение polyhedron » 05 апр 2007, 09:56

мож, даже полировка "прозрачек-окошек" антицарапином понадобится - тож встречиитси
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение uda » 05 апр 2007, 17:59

Да не так все просто, я уе и чистил и полировал, все это фуфло. Все виды купюрников делаю без проблем, а Матрикс вообще тварюка неблагодарная, тварь не поддающаяся нормальному разуму!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение nikol@y » 09 апр 2007, 06:58

для Я_тут_новенький
Внимательнее форум читать нужно! Об этой проблеме уже писалось и писалась причина: http://forum.rarib.ru/index.php?topic=16910.0
Посмотри что Мегалит ЭЛКОМ писал  ;)
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение Я_тут_новенький » 09 апр 2007, 17:31

Хууу, матриксы такая неблагодарная вещь... Щас что-то оранжевым гореть стал, напишите ктонить что и как матрик вымигивает светодиодом рядом с кнопкой. Есть нестабильный в работе матрикс, незнаю что но дело не в питании, а так весь общарил на сколько энтузиазма хватило и непонял почему после 5/10 купюр перестает работать пака не перезагрузиш
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение uda » 09 апр 2007, 17:53

Я_тут_новенький писал(а):Хууу, матриксы такая неблагодарная вещь... Щас что-то оранжевым гореть стал, напишите ктонить что и как матрик вымигивает светодиодом рядом с кнопкой. Есть нестабильный в работе матрикс, незнаю что но дело не в питании, а так весь общарил на сколько энтузиазма хватило и непонял почему после 5/10 купюр перестает работать пака не перезагрузиш

У тебя хоть после перезагрузки 5-10 купюр принимает, а у меня вообще после прошивки и коллибровки ни каких купюр принимать не хочет, так с этой траблой и не разобрался ??? ??? ???
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение Я_тут_новенький » 09 апр 2007, 18:07

Так специалисты, просветите лантуха. Надо шнур, софт, прошивку и карту где всё это берётся? Карту могу купить только в красноярске, может кто почтой вышлет к матриксу или ICT U70?
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение nikol@y » 10 апр 2007, 01:31

Это по шнурку
http://www.new-extrim.org/upload/
http://forum.rarib.ru/index.php?topic=16910.0

По программе http://ict.hut1.ru/Download/Soft/VTI/index.htm

А что касается на счет бумажки, то в красноярске точно. Кто именно пока сказать не могу, хотя купюрники матрикс они нам прислали  ;D

Если что, то для калибровки подходит:
porcha2 писал
Бумажка у него 120-130... точно не помню, гладкая... даж в какой-то степени похожа на полимер (пластик). Короче, гладкая очень! Цвет чуть желтее "снегурочки", плотность между 120-130. В общем как для GPT, но процентов на 20-30 тоньше (или менее плотная).
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: MATRIX_проблема феноминальная

Сообщение Я_тут_новенький » 11 апр 2007, 16:31

а у меня никакой бумажки нет :'( получается если калибровка обязательна после перепрошивки то я с ним без неё ничего несделаю. А чё там хитрый 4 контактный джек чтоль? от гарнитуры нокиа... а 3.5 мм 4 контактный который 10 рублей стоит непойдет? есть шнурок с джеком 3.5мм 4 контакта на 4 тюльпана 50 чтоли стоит. Вообщем люди добрые дайте бумажку пожалусто!!!
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

След.

Вернуться в VTI

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron