Re: схема и распайка DA1 Kit

Модератор: Guzel

Re: схема и распайка DA1 Kit

Сообщение porcha2 » 19 авг 2008, 09:43

Greenbeast писал(а):Огромное спасибо Всем!
Спасибо porcha2!....но если Вы внимательно прочли мой топик, то в нём по ITL(NV9) было написано: >,
проверте ради прикола....


Проверил - ссылка работает.
Greenbeast писал(а):Да, ноесли взять за основу данную ссылку http://kazus.ru/articles/360.html , как скомутировать 3 вывод Cnl с разьёмом на NV9   ???   куда цеплять???? ............     ф.. мой мозг     .........

Вывод 3 это общий. Цеплять на все выводы била, которые требуют соединения с общим.
Greenbeast писал(а):ответ к porcha2:

...................

Не таким тоном.  Особенно, если рассчитываете на помощь, а не просто хотите сорвать злость от того, что не получается :). - AR

ЗЫ если схема на MAX не работает - стоит попробовать проверить еще раз, особенно частая ошибка (в том числе тех, кто схему рисует) - путаница с Tx и Rx: Rx одного устройства (компьютера) должен попадать на Tx другого (программатора) - и наоборот, а рука электронщика привычно пририсовывает одноименные сигналы друг к другу :) - попробуйте проводки местами поменять, вдруг да... Осциллограф, кстати, есть?


Чет не понял ??? В данном случае я помощи не просил, и кроме того, сам работаю с таким преобразователем и проблем нет.

зы Еще был преобразователь на ict-hut1, но что-то в последнее время сайт у меня не открывается.
зызы можно исключить стабилизатор, но в этом случае нужен будет отдельный БП.
Последний раз редактировалось porcha2 19 авг 2008, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk


Re: схема и распайка DA1 Kit

Сообщение porcha2 » 19 авг 2008, 10:00

Можно еще здесь глянуть. http://porcha2.nm.ru/EBA-interface.gif Правда это для ЕБА-другого, но можно приспособить и под любой. Главное названия сигналов написаны.
Последний раз редактировалось porcha2 13 окт 2008, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: схема и распайка DA1 Kit

Сообщение AR_Favorit » 19 авг 2008, 11:40

porcha2 писал(а):Чет не понял ??? В данном случае я помощи не просил, и кроме того, сам работаю с таким преобразователем и проблем нет.
красным - это мой текст, и относится к автору ссобщения, а не к porcha2 )))
А оригинальный текст я выкинул - невежливо слишком)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: схема и распайка DA1 Kit

Сообщение porcha2 » 19 авг 2008, 13:01

Oops.. Извиняй. Немного не допонял  ::)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Пред.

Вернуться в ITL

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron