Киньте в меня ValidatorManagerом версией ниже и выше 3.2.2

Модератор: Guzel

Киньте в меня ValidatorManagerом версией ниже и выше 3.2.2

Сообщение svr » 20 июн 2011, 22:15

Собственно стало необходимо калибронуть несколько NV9 поставил сею прогу, а она нивкакую не хочет видеть купюра приёмник, сам купюрник рабочий и проверенный? кfбель тоже. Устанавливал экзешник со старых запасов но не бук не ком не хотеть работать, причём на буке становиться полностью русская версия, а на комп частично (бук пытается искать периферии а ком просто сразу Unable To open port-Error Opening Port Retry) , похоже что пошалил какой-то вирус хотя выход из стоя портов не исключаю. Найти на сайте ITL не получилось :(
[email protected]
svr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:50


Re: Киньте в меня ValidatorManagerом версией ниже и выше 3.2.2

Сообщение kkk28 » 22 июн 2011, 06:45

svr писал(а):Собственно стало необходимо калибронуть несколько NV9 поставил сею прогу, а она нивкакую не хочет видеть купюра приёмник, сам купюрник рабочий и проверенный? кfбель тоже. Устанавливал экзешник со старых запасов но не бук не ком не хотеть работать, причём на буке становиться полностью русская версия, а на комп частично (бук пытается искать периферии а ком просто сразу Unable To open port-Error Opening Port Retry) , похоже что пошалил какой-то вирус хотя выход из стоя портов не исключаю. Найти на сайте ITL не получилось :(
[email protected]

А зачем собственно вам другие версии валидатора? Дело скорее всего либо в неисправности порта, либо неправильно переключены переключатели на самом купюроприёмнике (для программирования и калибровки нужно перевести переключатели в SSP протокол), либо, что тоже бывает- один из переключателей просто не работает. Если всё таки не в этом дело валидаторы я конечно могу выслать. :-):
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Киньте в меня ValidatorManagerом версией ниже и выше 3.2.2

Сообщение Antibiller » 22 июн 2011, 23:22

svr писал(а): Найти на сайте ITL не получилось :(
[email protected]


Почему не получилось? Последняя версия, что сегодня там видел ValidatorManager 3_3_13.

По поводу "Unable To open port-Error Opening Port Retry" - проблема возникала при подключении кабеля к конвертору COM-USB. Вродеде как-то так. При заведомо исправном кабеле и рабочей проге. Так-что скорей всего проблема не в проге. Но если надо могу скинуть Валидатор Мэнэхер 3.0.1. Ниже чем 3.2.2.
Antibiller
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:49
Откуда: Украина


Вернуться в ITL

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron