Re: Apex 5400 калибровка

Модератор: Guzel

Re: Apex 5400 калибровка

Сообщение varan » 10 июл 2007, 13:57

Я_тут_новенький писал(а):Гдето было про отключение 10р. с помощью карточки... Работы валом, неуспеваю и к томуже немогу найти этот "топик"
Дайте ссылку пожалусто!


Похоже здесь
http://forum.rarib.ru/index.php?topic=37508.0
Аватар пользователя
varan
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 18:17


Re: Apex 5400 калибровка

Сообщение Я_тут_новенький » 10 июл 2007, 17:03

Ага пасиб! Скажите а какую надо версию прошивки чтоб пирамидка 5400 деньги с металлическими полосками принемала? И не попросит ли он калибровку после прошивки? (БОЮСЬ КАЛИБРОВКИ ПИРАМИДОК)
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: Apex 5400 калибровка

Сообщение Я_тут_новенький » 12 июл 2007, 09:12

с адаптером USB в COM (наклейка hama) шиться пирамидки нестали то ошибка то читает явно не то что есть в купюрнике.
А что за USB шнурок от nokia? (типо включаем в USB а получаем готовый програматор, только провода в купюрник правельно воткнуть) какая можель нокии?
Самое главное то, как его заставить работать быстрее? платы "Слот Гейм" работают только через пульс? (плата с 8-ю микросхемами рисунков и одной с математики, одноигровой автомат типо "Гараж") может там есть какой другой интерфейс для пирамидки? ну уж очень долго кредиты набиваются!!!
Последний раз редактировалось Я_тут_новенький 12 июл 2007, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: Apex 5400 калибровка

Сообщение alevaz » 19 июл 2007, 19:21

Эта, форумчане!

Дык я чегой-то не вкумекал никак! А хто -нибудь типа эта сработал себе бумагу калибровочную или как?
А то хвост есть, Апексы в больших количествах есть, прпоги всякие разные понахватаны, а бумаги нет - слезы!
Будь милосердны к провинциалам! Поделитесь секретом изготовления бумаги калибровочной!!!
Умом нас не понять, а другими местами - очень... дорого....
alevaz
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:56

Re: Apex 5400 калибровка

Сообщение Я_тут_новенький » 20 июл 2007, 17:12

http://forum.rarib.ru/index.php?topic=4 ... icseen#new чем тебя конец этого топика неустраивает? Я может что пропустил но давай ещё разок напиши что ты от апекса надо?! Говорят же что после конфигурацыонной карты они вылетают, кое что про конфигурацыонные карты написано на сайте честной игры но меня полностью устроил програматор, говори что ты хочеш сделать и давай почту софт схемы и описания вышлю... (надеюсь написал без ошибок, коньяк делает свое дело...)
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: Apex 5400 калибровка

Сообщение porcha2 » 21 июл 2007, 05:34

Странно это как-то ??? Я правда мало с апексами сталкивался, но после конфигурационной карты еще ни один не "вылетел". И десятки отключались.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Apex 5400 калибровка

Сообщение Я_тут_новенький » 21 июл 2007, 09:13

Там расхождения с мануалом  в последовательности действий, надо короче внимательно читать что написано на сайте честной игры (там всё верно) а не перевод родного мануала
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: Apex 5400 калибровка

Сообщение polyhedron » 21 июл 2007, 09:17

скопировать родные карты  не получается
провинциалу биллы лучше привезти на калибровку куда-нибудь, по-ближе - после калибровки биллов еще на пару-тройку лет хватит
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Apex 5400 калибровка

Сообщение Я_тут_новенький » 21 июл 2007, 13:46

Точно, о калибровочке. Скажите кто занимается калибровкой пирамидок 5400 с укладчиком в районе красноярска, я так вообще в республике Хакасия город Саяногорск (это где СаяноШушенскаяГидроЭлектроСтанцыя, тут ещё в Шушенское Ленина чтоли ссылали тоже рядом)
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: Apex 5400 калибровка

Сообщение Я_тут_новенький » 19 авг 2007, 08:14

В каких случаях нужна калибровка?
Следует пологать при плохом пиреме а что тогда означает отключение пирамидки 5400 после 20-ти минут работы?
Если это глючит датчик кассеты то как это устронить?


Придумал как лечить сломаные защелки на кассетах. Я отрезал миллиметр от провода для наружнего неона (силикон диаметром 6мм 20кВ) у этого блинчика с двух сторон ещё по пол миллиметра отрезал и приклеил на то место где раньше была пластмассовая пружина (пружина сломалась на миллиметр выше защелки, резать нестал просто подровнял)
Последний раз редактировалось Я_тут_новенький 19 авг 2007, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Пред.След.

Вернуться в PTI

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98