Re: при запуске купюры с треском "пробуксовывает"

Модератор: Guzel

Re: при запуске купюры с треском "пробуксовывает"

Сообщение opossum » 10 фев 2009, 16:57

Embedder писал(а):
opossum писал(а):Согласен,бывают моменты,которых не знаешь,а нужно срочно решать проблеМу,но это не наш случай

Откуда знаем какой у меня случай?

По дате создания поста. первый пост 30 января.Сегодня уже 10 февраля,за это время даже в сжатые сроки личного времени ,при 100% загрузке на работе и дома, можно изучить мануал и искоренить проблемму.Это моё личное мнение,может я и не прав,но 10 дней более чем достаточно,если это срочная проблемма,если не срочная,тогда зачем гнать волну?Спокойно можно разобраться и самому,заодно повысить свою квалификацию,впрочем я уже начинаю повторяться... У всех дела и свои тараканы в голове!Не надо думать,что другим нечего делать,вот они сидят и одно и тоже из года в год, растолковвывают всем желающим.У всех свои проблеммы дела и т.п. Думаю надо прежде всего,самому ,себя в чёмто проявить,а потом уже и требовать от других,а не наоборот.Успешного ремонта!Будут вопросы "по теме" задавайте,подскажем направление решения ;)
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер


Re: при запуске купюры с треском "пробуксовывает"

Сообщение Embedder » 10 фев 2009, 17:20

opossum писал(а):Будут вопросы "по теме" задавайте,подскажем направление решения ;)

Спасиб. Уже как-то перехотелось что-то спрашивать.

Все когда-то начинают и могут задавать глупые вопросы. Хочешь постебаться - твоё право.

Проблему с запуском, уже решил.
Embedder
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:42
Откуда: ЛНР Луганск

Re: при запуске купюры с треском "пробуксовывает"

Сообщение porcha2 » 10 фев 2009, 18:49

Embedder писал(а):Все когда-то  могут задавать глупые вопросы.

Есть одна хорошая мудрость: "на ошибках учатся"....  есть расширенная версия этой мудрости: "на своих ошибках учатся глупцы и дураки, мудрые учатся на ошибках других".
Я к тому, что за пару дней можно листануть форум и ознакомиться с ошибками других, мож и проблема решилась бы быстрее. Не спорю, не возможно знать всё, потому каждый является дураком и глупцом в какой-то области знаний, но почему нельзя их пополнить если есть возможность и свободный доступ? и многие глупые вопросы отпадут сами собой... чет меня по несло :)
Аллёёёё. Вы чего не по делили?? Вы знакомы что-ль по жизни?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: при запуске купюры с треском "пробуксовывает"

Сообщение Embedder » 10 фев 2009, 21:45

porcha2 писал(а):Есть одна хорошая мудрость: "на ошибках учатся"....  есть расширенная версия этой мудрости: "на своих ошибках учатся глупцы и дураки, мудрые учатся на ошибках других".
Я к тому, что за пару дней можно листануть форум и ознакомиться с ошибками других, мож и проблема решилась бы быстрее. Не спорю, не возможно знать всё, потому каждый является дураком и глупцом в какой-то области знаний, но почему нельзя их пополнить если есть возможность и свободный доступ? и многие глупые вопросы отпадут сами собой... чет меня по несло :)

Конечно читал форум. Но опять же процитирую умных людей: "Даже маленькая практика стоит большой теории".
Аллёёёё. Вы чего не по делили?? Вы знакомы что-ль по жизни?

Разве что по прошлой жизни. Вчера лунное затмение было. У многих повышенная агрессия и непонимание. Так что ещё легко отделался :)
Embedder
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:42
Откуда: ЛНР Луганск

Re: при запуске купюры с треском "пробуксовывает"

Сообщение opossum » 11 фев 2009, 00:29

Да вроде как незнакомы.Наоборот, у меня празник жизни ::),жена у родителей,катаюсь по квартире на мини-мотике,жизнь удалась ;D
Вот только не совсем понимаю людей,которым всё разжевали,в рот положили,а они глотать сами ,передумали.
По поводу глупых вопросов, как спрашиваете,так и отвечают. ;)
Ну просто иной раз смешно....вот только что обсуждалась тема...и снова,здорова!( это не касается конкретной темы,так отступление)Сам бывает туплю,спрашиваю элементарное,но в личку,( если срочно припёрло)иначе,перечитываю с первой страницы форум,убеждаюсь что тема не затрагивалась,после этого спрашиваю.Достало просто,уважаемый,не только у вас нет свободного времени....
За сим позволю себе вольность,откланиваюсь.Рад что хоть "по cути" вопроса помог ,хоть и совсем немного.
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер

Re: при запуске купюры с треском "пробуксовывает"

Сообщение porcha2 » 11 фев 2009, 14:59

Embedder писал(а):процитирую умных людей: "Даже маленькая практика стоит большой теории".

Вот именно!! Так почему ты пассивно просишь и не пытаешься сам найти. Можешь назвать зто "ПРАКТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСУРСОВ ИНТЕРНЕТА".
Ради прикола я сейчас нашел это за 3-4 минуты.
http://www.formtrade.ru/no_standart/aurora.html

зы А это фраза из того документа:
2 Не обозначена ни одна купюра. Проверьте, чтобы хотя бы одна купюра была обозначена.
Последний раз редактировалось porcha2 11 фев 2009, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: при запуске купюры с треском "пробуксовывает"

Сообщение Embedder » 11 фев 2009, 16:07

porcha2 писал(а):Вот именно!! Так почему ты пассивно просишь и не пытаешься сам найти. Можешь назвать зто "ПРАКТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСУРСОВ ИНТЕРНЕТА".
Ради прикола я сейчас нашел это за 3-4 минуты.
http://www.formtrade.ru/no_standart/aurora.html

Не надо кричать. Спокойствие - только спокойствие... Начал работу с того, что скачал этот документ. Более того, прочитал его.
зы А это фраза из того документа:
2 Не обозначена ни одна купюра. Проверьте, чтобы хотя бы одна купюра была обозначена.

Описывал в том же посте проблемы с механикой. Это как-то связано с обозначением купюр?

И уже писал выше, что разобрался с этим вопросом. А здесь началась ярмарка тщеславия. Технические вопросы стали лишними :)
Embedder
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:42
Откуда: ЛНР Луганск

Re: при запуске купюры с треском "пробуксовывает"

Сообщение Embedder » 11 фев 2009, 16:09

opossum писал(а):Вот только не совсем понимаю людей,которым всё разжевали,в рот положили,а они глотать сами ,передумали.

Мне и без тебя проходится много яда глотать.
Embedder
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:42
Откуда: ЛНР Луганск

Re: при запуске купюры с треском "пробуксовывает"

Сообщение porcha2 » 11 фев 2009, 19:05

Да я не кричу.  :)
Выделил, чтоб заметнее было  :)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: при запуске купюры с треском "пробуксовывает"

Сообщение opossum » 11 фев 2009, 22:12

;D Вот и делай добро людям!
Дед мой,говорит,делай добро и бросай его в воду(с) арменфильм
Ему путь истиный указали,а он нас отравителями обзывает ;D
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в GPT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron