Прием купюр в CashCode Validator'е

Модератор: Guzel

Прием купюр в CashCode Validator'е

Сообщение netleon » 25 апр 2007, 12:38

Господа, разбираюсь как через CCNET работать с купюрником CashCode. Пользуюсь той спецификацией, которая выложена на http://www.cashcode.ru

Не могу понять как корректно принять купюру.
1. После того, как купрюрник захватил купюру, команда POOL возвращает ответ с кодом 3fH и кодом банкноты, хотя такого ответа в спецификации нет. При этом должен вернуться ответ 80H (ESCROWPOSITION).
2. После этого я посылаю команду Stack, купюра отправляется в кассету (или как там ее правильно).
3. В этот момент POOL возвращает ответ 17H (STACKING)
4. После того, как купюра отправлена в кассету, POOL вновь начинает возвращать то же, что и на шаге 1.

При этом в спецификации в примере (стр.55) написано, что я должен послать команду CASSETTE STATUS, но о ней ничего не написано для валидаторов. На все остальные команды приходит ответ Illegal command.

Что делать?
netleon
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:26


Re: Прием купюр в CashCode Validator'е

Сообщение SteepeWolf » 26 апр 2007, 07:53

Bill Validator какой?
SteepeWolf
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 04:18

Проблема с Cash Code

Сообщение vlakud » 29 апр 2007, 05:42

Уже со вторым купюроприемником возникает одна и таже проблема: после прохождения через купюрник 1000 рублевой купюры вылетает ошибка Е27 7
Bill accepter failure. И все. Купюроприемник больше неработает. Пробовали вставлять в рабочий автомат - не работает. Вставляем из рабочего - все нормально. Может конечно с 1000-й купюрой просто совпадение. Было ли у кого-нить что-то подобное?
vlakud
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 06:56

Re: Проблема с Cash Code

Сообщение alfastreet » 01 май 2007, 13:30

провери если в сервис моде работает нармально (dsw 4.1 из первои колонки последнии четвёртый).

если после прохождения купюры вадаёт ошибку и мигает 6 раз то праблема в контакте верхнево или нижнево сензора, сними и постави их наместо.

удачи
alfastreet
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 11:36


Вернуться в CashCode

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron