Re: MFLV-2110 моргает 10 раз

Модератор: Guzel

Re: MFLV-2110 моргает 10 раз

Сообщение Я_тут_новенький » 17 фев 2009, 15:31

Ну ты прям философ! Там оказывается есть датчики на самом выходе из балла, пока не разобрал не нашел. Грязные они потому он и думает что не пустой, дело тут не в солнце
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!


Re: MFLV-2110 моргает 10 раз

Сообщение мук » 17 фев 2009, 18:39

Философ... не философ...  Солнце... не солнце... Случайности не случайны.... ой, что это я?
Трабл возник как появились датчики на выходе купюры. Это и в кешкодах и в вба стандартная проблема. Вба (оффтоп конечно) вообще сволочь, иногда любит при этом потягать бабку туда-сюда, потом исправно уложить в кассету, но кредиты не начислить!
Мозги. Руки. Тестер+источник. Паяльник. Ну и осциллоскоп иногда тоже! Вроде как упорядочил!:)
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: MFLV-2110 моргает 10 раз

Сообщение Я_тут_новенький » 21 фев 2009, 22:13

во во, если б не работал после чистки проще бы было, а то основные датчики потер и на некоторое время ошибка исчезла
Президентом бы... Да лень учиться!
Я_тут_новенький
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 08:49
Откуда: В смысле красноярскийкрай республика Хакасия г.Саяногорск?!

Re: MFLV-2110 моргает 10 раз

Сообщение AngryMan » 22 фев 2009, 10:56

мук писал(а):иногда любит при этом потягать бабку туда-сюда, потом исправно уложить в кассету, но кредиты не начислить!

Вообще говоря, и с Кэшкодом такое бывало.
А поведение вполне нормальное и логичное: купюра распозналась по тракту двигалась, а в бокс нет укладки - чего ж кредиты начислять? Купюра куда делась?
ЗЫ. На WBA такие фокусы часто лечатся заменой (чисткой, заменой) бокса - когда он плохо выходит в исходное после укладки.
Есть только три критерия: -быстро, -качественно, -недорого. Но всегда можно выбрать максимум два...
AngryMan
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 05:16
Откуда: Minsk city

Re: MFLV-2110 моргает 10 раз

Сообщение ValerkaNovoross » 27 фев 2009, 20:48

Ну раз пошло про WBA-23, дополню, при неполной (неплотной) фиксации стекера при заведомо чистом (исправном) билле удавалось решать подгонкой по месту стойла, т.е. зубчики билла иногда проскальзывали в сопряжении со стекером, а из-за корявой сборки девочки не могли легко и четко вставить стекер утром (ну может ручки дрожали с недосыпу?)

А про кыш-код - а как ты определил какие датчики основные, а какие нет, и какие чистить не стоит?
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск

Re: MFLV-2110 моргает 10 раз

Сообщение porcha2 » 27 фев 2009, 21:03

маразм. Там все датчики "основные". И чистить надо все.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Пред.

Вернуться в CashCode

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron