Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Модератор: Guzel

Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение JQTech » 31 май 2006, 03:53

Не знаю на счет универсальной прошивки без ключа ничего. Может и появилась. Знаю точно, что с индексом А (халявная - без ключа) - Argus работает только на Atronic. На UDN и Aristocrat прошивка эта НЕ РАБОТАЕТ !!! Только с D или H (кстати эти прошивки и на Atronic идут). На UDN можно заменить купюрник на CashCode (только прошивка нужна 5525, и если имеет смысл - в плане доходности автомата), на Aristocrat нельзя.
Т.к. клиент всё уже нашел - это есть положительный результат. МОжно тему закрыть. Бумага для CashCode не нужна.
JQTech
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 10:12
Откуда: Владивосток


Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение klim » 31 май 2006, 07:21

JQTech писал(а):Не знаю на счет универсальной прошивки без ключа ничего. Может и появилась. Знаю точно, что с индексом А (халявная - без ключа) - Argus работает только на Atronic. На UDN и Aristocrat прошивка эта НЕ РАБОТАЕТ !!! Только с D или H (кстати эти прошивки и на Atronic идут). На UDN можно заменить купюрник на CashCode (только прошивка нужна 5525, и если имеет смысл - в плане доходности автомата), на Aristocrat нельзя.
Т.к. клиент всё уже нашел - это есть положительный результат. МОжно тему закрыть. Бумага для CashCode не нужна.
Прошивал Argus D (5 штук) на Aristocrat универсальной прошивкой без ключа,работают полгода.
klim
Профи
Профи
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 09:44
Откуда: россия

Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение Navy » 31 май 2006, 07:59

JQTech писал(а):Не знаю на счет универсальной прошивки без ключа ничего. Может и появилась. Знаю точно, что с индексом А (халявная - без ключа) - Argus работает только на Atronic. На UDN и Aristocrat прошивка эта НЕ РАБОТАЕТ !!! Только с D или H (кстати эти прошивки и на Atronic идут). На UDN можно заменить купюрник на CashCode (только прошивка нужна 5525, и если имеет смысл - в плане доходности автомата), на Aristocrat нельзя.
Т.к. клиент всё уже нашел - это есть положительный результат. МОжно тему закрыть. Бумага для CashCode не нужна.


Индекс А на Аристократах и UDN работает - 100% :)
На Атрониках были глюки - проявлялись в том, что когда оператор вынимает-вставляет стекер - вылезали ошибки, нуна было перегружать ИА.
Navy
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 16:38
Откуда: Питер

Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение alow511 » 31 май 2006, 13:26

Ну Вы блин, тему развели, хотя человек спрашивает - куда и кому отдать билл на ремонт.
alow511
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 14:21

Пред.

Вернуться в Argus

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8