Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Модератор: Guzel

Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение billacceptor » 29 май 2006, 22:59

На Аргусах время от времени надо делать баланс белого, ну и чистить незабывай ;)
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя

Автор
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine


Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение SIKKENS » 29 май 2006, 23:12

Так а сам откуда будешь то?
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение x-age » 30 май 2006, 05:40

Кешкод почисть - и все будет путем..., а Аргус выбрось на помойку, ну, или калибруй раз в месяц, ну а прошить то конечно, нужно... так все же, откуда???? :o
x-age
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:53
Откуда: Новосибирск

Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение Navy » 30 май 2006, 08:16

ИМХО- прошивать пока не надо.
Просто с периодичностью 1 раз в месяц проводи калибровку с помощью белой бумажки. (сами бумажки от GPT копейки стоят). Процедура не сложная, доступна любому, занимает 2-3 минуты. Описывалась в этой ветке не один раз - поищи. Еще можешь почистить опт. датчики - тут тоже большого ума не надо.
Последний раз редактировалось Navy 30 май 2006, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Navy
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 16:38
Откуда: Питер

Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение JQTech » 30 май 2006, 09:13

на E-MAX и UDN стоят купюрники с головами Argus-D, тогда как на Atronic'ах - Argus-B. Поэтому при прошивке будьте внимательны. Нужна прошивка RU48D215 или RU48H215, которая прошивается только с ключом. Купюрники эти геморройные. Калибровать их желательно 2 раза в месяц. Бумажку можно заказать у дистрибьюторов Aristocrat - компания Аврора (точных коор-т не знаю, где-то в Москве).
CashCode MFLV-2110 - это самые классные купюрники из всего хлама !!! Если плохо принимают - надо прочистить ВСЕ линзы, а для этого понадобится почти полная его разборка. В крайнем случае перепаять ИК-излучатели на передней плате. Они на схеме обозначены VD.
Бывают и посерьезнее неисправности. Если вышеперечисленное не помогает и при включении автомата тест купюрника проходит не до конца, может быть вылетел верхний блок SENSE-A-CLICK или передняя плата (к примеру микруха управления двигателем). Неисправный блок вычисляется путем замены на исправный. :)
Удачи!
JQTech
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 10:12
Откуда: Владивосток

Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение SIKKENS » 30 май 2006, 09:32

Ключ - это дело прошлое, есть универсальная прошивка не требующая ключа, она помечена префиксом А, если нужно - могу выложить у себя на сайте.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение billacceptor » 30 май 2006, 11:03

SIKKENS писал(а):Ключ - это дело прошлое, есть универсальная прошивка не требующая ключа, она помечена префиксом А, если нужно - могу выложить у себя на сайте.

она всегда существовала, но рекомендую всетаки прошивать с необходимым префиксом (для Atronic - Н...), я думаю что не идиоты пишут софт для билсов так что они отличаются друг от друга и не только префиксом в названии ;)
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя

Автор
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение SIKKENS » 30 май 2006, 12:10

Не хочу спорить, но представитель GPT мне ясно дал понять, что ключи больше не используются и что сейчас уже есть та самая универсальная прошивка о которой я говорю, а сам я ничего не придумываю, так что останемся каждый при своем мнении, если есть ключ - ради бога, может представитель фирмы о чем-то умолчал.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение alow511 » 30 май 2006, 14:23

Ну все-таки, кто нибудь скажите, куда ему Аргусы отправить ??? ;D
Хотя, изо всех сил советую - установите вместо Аргусов купюроприемники Кэшкод, комплекты и прошивки - не дифицит. А лучше техника пригласите, в Вологде - точно есть ;D
alow511
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 14:21

Re:ARGGUS- GPT берёт одну ку..ру из десяти

Сообщение Navy » 30 май 2006, 17:41

alow511 писал(а):Ну все-таки, кто нибудь скажите, куда ему Аргусы отправить ??? ;D
Хотя, изо всех сил советую - установите вместо Аргусов купюроприемники Кэшкод, комплекты и прошивки - не дифицит. А лучше техника пригласите, в Вологде - точно есть ;D


Если Аргусы не пускать на самотек, вовремя профилактику делать........... - все путем будет.
Зачем тратиться на Кешы? ??? - у них свои баги есть - недавно обсуждали. 8)
Последний раз редактировалось Navy 30 май 2006, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Navy
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 16:38
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Argus

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron