Re: "Кирзашное" железо из унидезы

Модератор: Guzel

"Кирзашное" железо из унидезы

Сообщение agele » 30 сен 2007, 20:40

Доброго вам времени суток. Есть такая штука: после того как кучу унидез пустили "на мясо" - превратили их в Игрософт, Белатру и прочую дребедень, от них осталась куча внутренностей. Ну потихоньку я их перерабатываю. Там... проводки выдёргиваю, панельки, микрухи нужные из платок вытаскиваю. Дак вот: там у них на платах стоят такие вешчи: на "материнской плате" - нечто чёрное и квадратное в коришневых панельках. Человеческого обозначения на них нет, есть только загадочные иероглифы (CIRSA - 38302 - 0211T- 5765974va). Балин! Перешарил вообще все поисковики - глушняк! нигде не могу узнать что же это такое. По идее это - либо ПЛИС, либо микросхемы, обеспечивающие протокол для связи с другими кусками этого...чуда техники (микрухи с непонятнуми каракулями есть ещё на дверевой платке, на некоторых бункерах для банкнот возле купюрников, тока они не квадратные, а прямоугольные были). Я пробувал у КИРЗАШНИКОВ узнавать (вылез на набранный наугад адрес http://WWW.CIRSA.COM. Там даже английская версия есть, картинки красивые...И ВСЁ!). Может знает кто что это за звери такие и с чем их едят? Может у кого даташит есть - уж очень поглядеть охота.
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.


Re: "Кирзашное" железо из унидезы

Сообщение FUL » 01 окт 2007, 10:33

Можно не парится, их применить не удасца, квадратные - контролеры. на дверях порты, прописаны индивидуально сирсой, можно использовать как ремкомплект только к сирсе.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: "Кирзашное" железо из унидезы

Сообщение FUL » 11 окт 2007, 09:47

Да, но автоматы тоже разрабатывает ;D
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина


Вернуться в Unidesa

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44