По ARISTOСRAT'ам.

Модератор: Guzel

По ARISTOСRAT'ам.

Сообщение stranger » 04 ноя 2002, 16:35

Доброго времени суток!

Хотелось бы услышать мнения людей по автоматам Aristocrat, есть ли какие-либо претензии к уже работающим аппаратам.
Ну и вообще, знаете ли такого производителя, как Aristokrat?  :)
stranger
 


Re: Как вы относитесь к автоматам Aristokrat?

Сообщение stranger » 22 ноя 2002, 12:59

Aristocrat есть разный. Унас работают 4 вида таких аппаратов. Из них кое как работает видеослот Клеопатра. У остальных отвратительная графика и все остальное.
А Уникум я считаю самой дорогой фирмой в СНГ.


Дело в том, что у вас работают старые версии автоматов. С новыми автоматами и играми можно будет ознакомиться на выставке Eelex  на стенде Alliance.
stranger
 

Re: Как вы относитесь к автоматам Aristokrat?

Сообщение Diver_1 » 03 дек 2002, 20:16

Здесь вы можете посмотреть на сайт Аристократа. Насколько знаю, очень неплохие машины, в мире они, по-моему, на втором-третьем месте по объему производства.

http://www.aristocrattechnologies.com
Diver_1
 

Какачественные аппараты

Сообщение Kentai » 07 дек 2002, 11:35

Аристократ и вправду хороший. Я тут прослышал о новой платформе - Mark VI. Но на нее цены тоже видимо будут высокие, как на Атроник и новые Балли Иво. А старая платформа вроде как сгинет.

Хмммм, где-то ссылочка на презенташку завалялась, пока не нашел.

Так что общий тренд западных производителя - повышение стоимости автомата при добавлении эксклюзивных свойств. Вещь, хорошая для Москвы и Питера, а также для остального западного мира, но не очень пока подходящая для региональных операций.

PS: Если ссылку найду - выдам.
Kentai
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2002, 19:59

Re: Как вы относитесь к автоматам Aristokrat?

Сообщение stranger » 20 дек 2002, 13:02

Автоматы Aristocrat на новой платформе VI  появятся в Росси в середине января 2003 г.
Также появятся системы, основанные на технологии Hyperlink(Cash Express).  ;)
stranger
 

Re: Как вы относитесь к автоматам Aristokrat?

Сообщение Slavka » 26 авг 2003, 12:06

Diver_1 писал(а):Здесь вы можете посмотреть на сайт Аристократа. Насколько знаю, очень неплохие машины, в мире они, по-моему, на втором-третьем месте по объему производства.

http://www.aristocrattechnologies.com


spot Дело в том, что "Аристократ" - это фирма из Австралии. У них в стране всего приблизительно около 30.000 аппаратов, из которых 95% - это Аристократ. К тому же, с стране такие законы, которые требуют операторов заменять весь парк аппаратов каждые 2-3 года. А это говорит о том, что после 2-3 лет Аристократу приходится производить около 15 000 - 20 000 штук только для Австралийского рынка.

Потом, где-то 3 года назад Аристократ получил-таки "Невада-лицензию", которая разрешает им продавать свои машины в США. А это тоже около 50 000 машин в год.

Только всё это ещё не означает, что Аристократ делает хорошие машины!
Просто они имеют хороший объём продаж, и где-то 3-5 место в мире по популярности (как было замечено).

Вот такая арифметика...
Slavka
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 13:54

Re:нужен совет по Aristocrat

Сообщение Gest » 11 ноя 2004, 09:54

Реновированные чем не наши? Платы ориджинал, купюрник какой угодно (но обычно хороший), стекла самопал, корпуса номера вроде стоят но х.з. ??? А так вообще от Уникума то по башке получить запросто 8) А вместо Аристократов, лучше бы Новоматиками занялись, более перспективно, чего их б/у днем с огнем не сыщешь не пойму :o.
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Вопрос к знатокам Аристократов

Сообщение Mex » 07 фев 2005, 20:16

Может кто встречался с подобным...... В ходе игры выпадает выигрышная комбинация, высвечивается вин, но после нажатия кнопки старта вин пропадает без перехода в кредит. Через два-три удара выпадает бонус в ходе которого комбинация повторяется, но вин уже переходит в кредит. Свидетелей куча включая персонал зала. Могло ли такое произойти с этими аппаратами. Игра Wild Ways, комбинация пять львов.
Mex
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 21:33

Re:Вопрос к знатокам Аристократов

Сообщение Mex » 10 фев 2005, 10:52

Поставлю вопрос по другому. Кто нить владеет информацией по официальным представительствам в России? Заранее спасибо.
Mex
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 21:33

Re:Вопрос к знатокам Аристократов

Сообщение sw » 10 фев 2005, 20:45

Коля, ты у меня вчера бы на заводе спросил я тебе сразу и ответил и телефон сказал бы Московского представительства в лице Артуро.(звони на моб.)
sw
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 22:03

След.

Вернуться в Aristocrat

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73