Жалоба на 1хставка

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Жалоба на 1хставка

Сообщение Алексей86 » 18 июн 2023, 22:20

Добрый вечер,делал ставки в бк 1хставка номер счета 449488513, на счету было 555651.02 рубля ,после чего мне заблокировали аккаунт и были запрошены всевозможные документы,спустя 2 месяца отправления всех документов поступил запрос -предоставить чек на телефон с которого были сделаны ставки(хотя при регистрации в бк про это не было не слова),а так же предоставить документ завереный у нотариуса (обзвонив огромное количество нотариусов только 1 из 6 готов был предоставить данный документ ,но озвучил стоимость за этот документ более 60 тысяч рублей) конечно за такую сумму делать не стал,после чего уехал по работе в командировку,вернувшись обнаружил что все деньги со счета сняты и вся история очищена,пытался писать в бк на что получал автоответ -Здравствуйте! Определён результат азартной игры для Ваших пари. Для их определения был применен № 244-ФЗ (п. 1 ст. 4 и др.), Правила ООО «Ставка Ру» (п. 2.16 и др.) и Оферта Единого ЦУПИСа (п. 2.1, 2.2 и др.). С момента нашего Требования истекли 60 дней. Использование Личного кабинета ограничено.Моя работа заключается в командировках,а при регистрации не где не было ни слова про чек телефона и что возможно понадобиться документ в течение 60 дней ,я бы тогда точно не стал бы регистрироваться в этой конторе.Пытался написать жалобу в Первая СРО Букмекеров, но они отнекиваються что в данный момент они не несут ответственность за эту контору и что их выгнали из списка контор Сро,прошу помочь разобраться в данной ситуации.
Алексей86
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 21:16


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 182