Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение EDD » 08 янв 2015, 21:52

san4os1998 писал(а):
EDD писал(а):
san4os1998 писал(а):Вот ещё. Бывает едешь по городу, а тебе пробук звонит и говорит, что есть информация о договорной матче, через полчаса начало. До дома ехать 2 часа, плюс пробки на дорогах. Ты понимаешь, что доги пробука никогда не проходят и если поставить обратку, то по прогнозам и догам этого неудачника можно не кисло подняться. Хорошо, если бы был такой сайт, зайдя на который можно найти ближайший ППС и закинуть обратку по мазам пробукко. Жалко, что http://www.adbetnet.com не даёт такой возможности. :men: :nez-nayu: :mi_ga_et:

А был еще такой сайт ebubet и Шилкин Дмитрий,который творил этот сайт ,там можно было найти и зайти и понять какая линия и все такое.

Название то какое смешное - ebubet ;;-)))

сейчас не работает сайт, хрен знает что случилось(только хотел зайти ).
а название -да смешное ;;-)))
EDD
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:23


Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 08 янв 2015, 22:26

Кто нибудь может рассказать, как привлекает новых игроков в свои ППСы и как удерживает их в своих точках, как мотивирует чаще приходить на ППС или Вы просто ждёте придет-не придёт и плачите: место там не проходное :-) ;;-))) :du_ma_et:
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение EDD » 08 янв 2015, 22:40

san4os1998 писал(а):Кто нибудь может рассказать, как привлекает новых игроков в свои ППСы и как удерживает их в своих точках, как мотивирует чаще приходить на ППС или Вы просто ждёте придет-не придёт и плачите: место там не проходное :-) ;;-))) :du_ma_et:

Есть предложения Санчос?
EDD
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:23

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение EDD » 09 янв 2015, 01:22

san4os1998 писал(а):Пытаюсь бесплатно идею скопипастить на этом форуме самому использовать и кому нибудь продать. В этом разделе я рассуждаю, что собственники ППС не используют современные способы коммуникации с игроками и теряют их, отдавая онлайн конторам, а я использую. Так же общаюсь с Вами по вопросам современного, с использованием новых технологий, привлечения новых клиентов на ППС. Сам пользуюсь и Вам советую. Пробка букмекерское интернет радио так и не раскрутил с Вашим приложением, как и маркетинговое агентство своё не раскрутит. А сколько пытался всяких народных интернет ппсов развивать. Никогда не доводит до логического конца ничего начатого.

судя по обороту речи ,еще чуть -чуть и я буду солидарен на 90% с "Vah_Vah45" ,что санчос и пробук идендичны!
Может это еще один аккаунт левый который админ не забанил? А?
EDD
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:23

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 09 янв 2015, 02:16

Хоть Санчос = пробук 100%,
Хоть адбетнет = www.ставки.рф 100%,
Хоть ЕDD = мой букмекер, какое это имеет отношение к теме "новый способ коммуникации игроков и ППСа?"
Вот моя история:
Я ехал по делам в другом конце города, увидел букмекерскую контору, решил зайти и поставить ставку, перехожу дорогу, поворачиваю голову, а с другой стороны дороги ещё одна контора, тоже вывеска висит. Остановился посередине дороги и думаю, в какую контору идти, с левой стороны или с правой стороны дороги. Хорошо, что между полосами был бардюр на котором я остановился. Достал мобилу, открыл браузер, зашёл на сайт, разрешил геолокацию, который показал мне сразу эти ближайшие 2 конторы. Ткнул на одну контору и увидел 5 звёзд рейтинг 25 отзывов, ткнул на другую 2 звезды, 30 отзывов. Ткнул на логотип ппса с 5 звездами, там по видео с веб камеры вижу народ в зале есть(IP video камера показывает зал), развернулся и пошёл в тот ППС , в котором 5 звёзд. Вот так, с помощью мобильного телефона я выбрал более надёжный ППС для ставок. Ну а как он стал более надежным на этом сайте я хз - это и есть современный способ коммуникации.
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение EDD » 09 янв 2015, 02:52

san4os1998 писал(а):Хоть Санчос = пробук 100%,
Хоть адбетнет = www.ставки.рф 100%,
Хоть ЕDD = мой букмекер, какое это имеет отношение к теме "новый способ коммуникации игроков и ППСа?"
Вот моя история:
Я ехал по делам в другом конце города, увидел букмекерскую контору, решил зайти и поставить ставку, перехожу дорогу, поворачиваю голову, а с другой стороны дороги ещё одна контора, тоже вывеска висит. Остановился посередине дороги и думаю, в какую контору идти, с левой стороны или с правой стороны дороги. Хорошо, что между полосами был бардюр на котором я остановился. Достал мобилу, открыл браузер, зашёл на сайт, разрешил геолокацию, который показал мне сразу эти ближайшие 2 конторы. Ткнул на одну контору и увидел 5 звёзд рейтинг 25 отзывов, ткнул на другую 2 звезды, 30 отзывов. Ткнул на логотип ппса с 5 звездами, там по видео с веб камеры вижу народ в зале есть(IP video камера показывает зал), развернулся и пошёл в тот ППС , в котором 5 звёзд. Вот так, с помощью мобильного телефона я выбрал более надёжный ППС для ставок. Ну а как он стал более надежным на этом сайте я хз - это и есть современный способ коммуникации.

Да и конечно же не важно -дима это не дима:)
Как думаете,многие владельцы ППС дадут доступ к системе видеонаблюдения?
Звезды ппс-а будут добавляться по щучьему велению или по проплате собственника ппс?
какая вероятность того ,что срезать или добавлять ЗВЕЗДЫ будет регулироваться по честному?
Кто будет регулировать ЗВЕЗДНОСТЬ ппс ?
EDD
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:23

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение ruhack » 09 янв 2015, 11:11

А зачем платить деньги за никому не известный сайт с картой ппс, если на рейтинге букмекеров добавляют бесплатно??? И когда вбиваешь в поисковике букмекерская контора "название города", то сайт РБ выходит в первой тройке.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение EDD » 09 янв 2015, 13:53

ruhack писал(а):А зачем платить деньги за никому не известный сайт с картой ппс, если на рейтинге букмекеров добавляют бесплатно??? И когда вбиваешь в поисковике букмекерская контора "название города", то сайт РБ выходит в первой тройке.

Надеюсь санчос обьяснит. :ya_hoo_oo:
EDD
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:23

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение san4os1998 » 09 янв 2015, 16:11

........................
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Новый способ коммуникации игроков и ППСа

Сообщение ruhack » 09 янв 2015, 16:40

san4os1998 писал(а):.............................


С таким же успехом я могу студентов нанять и они через трафарет весь район с рекламой ппс зафигачат.
А если игрок заходит на твой сайт, выбирает мой ппс, смотрт, а там народа нет. Это что, значит плохой ппс?
Я не пойму за что деньги то платить? Ты бы показал сайт, показал статистику: сколько человек с каких городов заходит, например. Или занес бы всех желающих бесплатно, начал рекламу, потом бы абон плата была.
А сейчас ты опять будешь стричь по 30 тыс за внесение метки на карту. Про млмбет тоже говорилось, что обкатано больше чем в 100..200.300... Или сколько там ппс ? А итог?
Все понятно, без лоха и жизнь плоха, но надо менять подход.
И амбиции смотрю у тебя большие на проект, сбавил бы.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron