НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение Pro-book » 03 мар 2015, 18:04

Букмекерская линия должна обязательно:

1. Нравиться игрокам.

2. Приносить прибыль владельцу букмекерской точки.


Во многих случаях, эти 2 пункта являются взаимоисключающими, поэтому букмекерскую линию надо в каждом случае подбирать индивидуально, с учётом многих особенностей.

Правильно подобрать букмекерскую линию очень сложно. Но можно. Уметь надо.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение Pro-book » 09 мар 2015, 00:26

Подбор букмекерской линии - это важная вещь.

Более 15 критериев для профессионального подбора линии есть лично у меня.
Не так-то просто линию подобрать...

Игрокам должен быть интересен букмекерский продукт (и при этом продукт должен приносить прибыль владельцу точки, совместить два часто взаимоисключающих друг друга варианта не так-то просто).

Привожу пример: в одной, широко известной и всеми рекламируемой линии, нет русских фор на футбол и хоккей (то есть нету фор -1, -2 и т.д.).
И народ-то подключается (где-то не понимая, где-то практически не имея другого выбора) к той линии, не понимая многое по букмекерке и психологии игроков, а потом отключается, ибо и прибыли нет, и игроки ругаются из-за линии.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение Sportbets » 01 апр 2015, 17:00

Давненько я тут не был.
Когда-то я с мидлволгобетом тут организовывал целые словесные баталии на тему, как нужно делать линию, чтобы понравиться игрокам.
Сейчас же, уровень технологий такой высокий, что линия перестала быть основным инструментом маркетинга. Теперь все зависит от других факторов. Например - скорости работы сайта, способов пополнения, качества обслуживания.
Что касается ППС, то успех развития профита заключается в том, что они сделали грамотное брендирование. Есть одна очень важная особенность в этом. Люди стоят в очереди за картошкой фри в макдональдс не потому, что она вкусная, а потому, что ее правильно продают.
Sportbets
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 июн 2003, 11:07

Re: НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение EDD » 03 апр 2015, 00:30

Sportbets писал(а):Давненько я тут не был.
Когда-то я с мидлволгобетом тут организовывал целые словесные баталии на тему, как нужно делать линию, чтобы понравиться игрокам.
Сейчас же, уровень технологий такой высокий, что линия перестала быть основным инструментом маркетинга. Теперь все зависит от других факторов. Например - скорости работы сайта, способов пополнения, качества обслуживания.
Что касается ППС, то успех развития профита заключается в том, что они сделали грамотное брендирование. Есть одна очень важная особенность в этом. Люди стоят в очереди за картошкой фри в макдональдс не потому, что она вкусная, а потому, что ее правильно продают.

Солидарен с сообщением. Нужно знать как преподнести.
Как говорят можно и г-но на палочке так раскрутить, что и зимой и летом очередь будет стоять. Все дело в маркетинге.
EDD
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:23

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron