НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение alfa_kot » 12 дек 2012, 17:18

у нас в Казахстане, активно развивается БК "PRofit", не знаю как они этого добиваются, но у них все коэфиц выше чем у других на 0,1 и 0,2 а то и 0,3.......конечно же они ограничили максимум и за выплатой бегать приходится, но народ идет к ним.......
вопрос: открываюсь с ними в одном помещении и не знаю какую линию выбрать, чтоб стоять не стыдно было и клиентов чтоб затащить.......подскажите кто знает и понимает.

**********удалено модератором**********
Аватар пользователя

Автор
alfa_kot
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:13


Re: НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение Pro-book » 12 дек 2012, 17:38

Клиентов привлекают не только линией.
Их можно и более высокими максимумами, раз пишите, чтососедняя БК режет максимум на свои высокие кэфы.
И соседняя БК там уже есть, а Вы только открываетесь.
То есть, у неё уже репутация и наслышенность среди игроков, а у Вас нет.
Значит, придётся потратиться на создание лучших условий, необязательно по коэффициентам.
Есть разные бонусы и привилегии, которыми можно увести клиентов даже из БК с бОльшими коэффициентами, что клиент подумает и поставит там, где кэф ниже, но где ему удобнее.

Коэффициенты все не могут быть выше, они выше в каком-то виде спорта.

А из линий:



Но и максимумы, которые у Вас, должны быть повыше, чем у соседей.

Создайте бонусы для тех, кто потенциально выиграет.
Например, выплату крупного выигрыша им тем способом, который они хотят, вплоть до доставки на дом.

И бонусы для проигравших (но не для всех) тоже создайте. Например, славится даже у нас в Росссии казахская водка. Понятен намёк? :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Pro-book 20 окт 2013, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение risk » 12 дек 2012, 17:50

pro-book нормальную консультацию дал, не обязательно кеф выше. Много факторов и нюансов включая операторов.
Главные приоритеты на мой взгляд:
1. Понятная и легко воспринимающая информация конторы (сайт)
2.Удобный интерфейс сайта и ПО кассира
3. Оперативный расчёт ставок
4.Занос и снятие для игроков на сайте
5.Наличие тотализатора
6.Наличие дополнительного сервиса
7.ТВ трансляции
8. Исполнение интерьера и условий для клиентов
9. Наверное на этом месте кефы (равные или немного отличающие)
10. Метраж ППСа
11. Может еще кто продолжит.... ? или поправит.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение risk » 12 дек 2012, 17:58

Pro-book писал(а):Например, выплату крупного выигрыша им тем способом, который они хотят, вплоть до доставки на дом.

Вестись за клиентом я бы не стал. Нужно достойную публику нарабатывать, а то потом создашь проблемы самому себе и героически их начнешь преодолевать.
Pro-book писал(а):И бонусы для проигравших (но не для всех) тоже создайте. Например, славится даже у нас в Росссии казахская водка. Понятен намёк? :mi_ga_et:

Вот в Москве могут даже на Арбат пригласить, если сильно заметным станешь ;;-)))
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение notgambler » 12 дек 2012, 20:09

alfa_kot писал(а):у нас в Казахстане, активно развивается БК "PRofit", не знаю как они этого добиваются, но у них все коэфиц выше чем у других на 0,1 и 0,2 а то и 0,3.......конечно же они ограничили максимум и за выплатой бегать приходится, но народ идет к ним.......
вопрос: открываюсь с ними в одном помещении и не знаю какую линию выбрать, чтоб стоять не стыдно было и клиентов чтоб затащить.......подскажите кто знает и понимает.

вот их линия на сайте: profitbet.kz

Обычные коэффициенты 1,87 / 1,87 на основные исходы 6,5% маржи, на неосновные 1,85/1,85 7,5%. Линию с более высокими коэффициентами подобрать не сложно.
Линия у них широкая, дают практически все что можно, как бы их не нагрели на этом "умные" игроки. Лайва много, но роспись в лайве не очень.
Мое мнение. Сделайте основной упор на лайв. 1. Больше событий 2. больше роспись 3. выше максимумы (хотя бы 2 пункта из 3-х )
По линии, на величине коэффициентов не зацикливайтесь, таких-же как у них 1.87 на 1,87 будет достаточно. Обратите внимание на надежность линии. Не смотрите что у них принимают на чемпионаты о которых половина игроков ничего не знает , это дает им преимущество только по понедельникам ( в смысле когда ставить не на что, а у лудоманов ломка :-) )
risk писал(а):3. Оперативный расчёт ставок
4.Занос и снятие для игроков на сайте
:uch_tiv: Снимаю шляпу. Оперативный расчет :co_ol: ,думаю это самое важное.
Подключите каких нибудь "тараканов", в смысле собак, коней, шарики... Но с этим делом нужно осторожнее и с умом, если много рублевых игроков - они заблокируют доступ к лайву.
А вообще лучше не экономьте, раскошельтесь на спеца который в курсе сегодняшней ситуации, пусть подберет линию и лайв с учетом ваших соседей-конкурентов.
notgambler
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:28

Re: НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение risk » 12 дек 2012, 20:37

alfa_kot , не волнуйся. Сделаешь всё правильно и БК "PRofit" тебе совсем не конкурент.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение alfa_kot » 13 дек 2012, 10:42

ребят, спасибо за поддержку и советы! я в личку вам отписал с кем хочу работать, прокомментируйте пжлста. всех с наступающим!
Аватар пользователя

Автор
alfa_kot
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:13

Re: НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение risk » 13 дек 2012, 10:59

Посмотрел в личке. Думаю у вас самый правильный выбор.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение QWER123 » 03 янв 2014, 22:14

alfa_kot писал(а):ребят, спасибо за поддержку и советы! я в личку вам отписал с кем хочу работать, прокомментируйте пжлста. всех с наступающим!

поделись инфой я тут новенький сижу на инбете все не нравится
QWER123
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 09:35

Re: НУЖЕН СОВЕТ по линии!

Сообщение Alex f » 05 янв 2014, 21:01

Линию я бы вам советовал вообще не трогать. Понятно, что неприятно платить из своего кармана за ошибки чужих аналитиков, но самодеятельность здесь может стоить еще дороже.

В ваших силах максимумы и целевая аудитория. Если ориентируетесь на тех, кто ставит экспрессы, снижайте размер минимальной ставки на экспресс. Если ориентируетесь на тех, кто играет LIVE, делайте так, чтобы график работы вашего ППС совпадал с пиком LIVE событий, а график технических перерывов кассира не приходился на конец часа. Старайтесь отличаться от конкурентов хотя бы графиком работы. Половина любителей LIVE мигрируют из одной конторы в другую не потому что линия плохая, а потому что кассир Лена пошла покурить как раз в тот самый момент, когда надо было подстраховаться.
Alex f
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:55

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron