Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение stavkavip » 18 июл 2013, 22:33

Guzel писал(а):Ставка, очередной раз тронул меня и, быть может, часть форума. И даже уместился в один пост, а не в 80 страниц.

Я- вас- никогда! первым не трогал,только защищаюсь!!!
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31


Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение Guzel » 18 июл 2013, 22:52

stavkavip писал(а):
Guzel писал(а):Ставка, очередной раз тронул меня и, быть может, часть форума. И даже уместился в один пост, а не в 80 страниц.

Я- вас- никогда! первым не трогал,только защищаюсь!!!


Ну что еще я могу сказать? :-): Русский язык велик и могуч...... слова-омонимы......кхе-кхе..... :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение Humorist » 24 июл 2013, 11:18

Гулечка, я там тебе кучу жалоб послал. Общий смысл: зафлудили хорошую тему личной руганью. А скоро тема станет популярной и ПОМОГАТЬ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ТОЛКОМ НЕ СМОЖЕТ, поскольку в ней много оффтоповых сообщений. Очень прошу тебя - почисти, пожалуйста, тему от ругательств и переходов на личности. Если некогда - пропиши мне, пожалуйста права на это - сам отцензурю.
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение byksnz » 24 июл 2013, 13:32

byksnz
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:47

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение Guzel » 24 июл 2013, 14:42

Humorist писал(а):Гулечка, я там тебе кучу жалоб послал. Общий смысл: зафлудили хорошую тему личной руганью. А скоро тема станет популярной и ПОМОГАТЬ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ТОЛКОМ НЕ СМОЖЕТ, поскольку в ней много оффтоповых сообщений. Очень прошу тебя - почисти, пожалуйста, тему от ругательств и переходов на личности. Если некогда - пропиши мне, пожалуйста права на это - сам отцензурю.


откроем новую тему
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение Humorist » 24 июл 2013, 15:28

Guzel писал(а):
Humorist писал(а):Гулечка, я там тебе кучу жалоб послал. Общий смысл: зафлудили хорошую тему личной руганью. А скоро тема станет популярной и ПОМОГАТЬ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ТОЛКОМ НЕ СМОЖЕТ, поскольку в ней много оффтоповых сообщений. Очень прошу тебя - почисти, пожалуйста, тему от ругательств и переходов на личности. Если некогда - пропиши мне, пожалуйста права на это - сам отцензурю.


откроем новую тему

А как из этой перенести интересные сообщения? Копипастом?
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron