Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение Pro-book » 15 июл 2013, 19:49

Кто же будет нести риск за эти деньги, вычтенные из суммы чистого выигрыша уже при получении выигрыша, до наступления того периода, когда их государству положено будет сразу, всей накопившейся суммой, передать? В этом случае, учитывая скорость оборота денег, на кассах вскоре станет гораздо больше "государственных" денег. Ну а вопросы сохранности тоже финансово должны быть гарантированы. Страховать их букмекеру в страховой компании? Как это делать, если страхуемая сумма не может быть точно определена? :sh_ok: И захотят ли этим маяться владельцы будок? Ведь на них всё ляжет.
А вот карточная система, которая может быть введена для того, чтобы хоть какой-то порядок был в этом случае, уже приведёт к ведению баланса каждого игрока, и тогда об отчислении с каждого выигрыша и речи быть не может. И по итогу года окажутся 95% минусовых игроков, с кого отчислять-то :smu:sche_nie: :du_ma_et:
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение upravlenie » 15 июл 2013, 19:49

По исчислению налогов, год-полтора будет юридический хаос, так как ни Правительство не подготовило кучу нормативных актов под принятый закон, ни налоговая не готова. За это время вряд ли что будет взыскиваться


Ты только что писал, что твоему другу (читай ТЕБЕ - лузеру, проигравшему квартиру в марафет и переехавшему в общагу - никто ведь ни знает)))), прислали счёт из налоговой, трёх летней давности, за выигрыши в марафоне - и на тебе - с игроков не будут взыскивать год-полтора - куча нормативных актов не помешает взыскать с тебя, за эти год полтора, после их принятия!

с каждой карточки отчислять налог не выгодно букмекерам, поэтому будут депозиты, в виде покупки обменных знаков, а форма их не важна, хоть карточки пластиковые, хоть фишки...а вероятнее всего, на каждого клиента будет заведен в ппс личный счёт, связанный, например с паспортом, на который будут заноситься данные и как сказал Минин: Итак всё сливают, после этого обновления снимать с депозитов, что бы не терять 13%, станут ещё меньше попанов
probook заплати деньги, которые обещал за расскрутку 1хбет
Аватар пользователя
upravlenie
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:55

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение Pro-book » 15 июл 2013, 19:57

И мне вот сейчас пришла одна идея... И одна мысль... Пока про неё туманно.
Если начнут удерживать налог с каждой ставки игрока или пусть с каждого созданного под игрока суммирующегося его ставками депозита, то на местах повысится конкуренция среди букмекеров, и те букмекеры, которые за счёт своей так называемой "финансовой подушки" смогут кое-что предложить игрокам, получат за счёт этого большинство клиентов из других будок.

А не стоит ли такая мысль в более точном виде солидного эквивалента или создания особого счёта, на условиях, отличающихся от обычных счетов? Вот послезавтра в Москве на встрече с руководителем одной конторы и узнаю :-): Если дифференцировать, чтобы касалось не всех игроков, то это может, во-первых, повысить суммы ставок в нужных будках, во-вторых, привлечь туда игроков, не желающих терять свои деньги, из других будок. Перспективно... Посчитаем скоро :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение Minin » 15 июл 2013, 22:02

Pro-book писал(а):Гуля, забаньте управление опять, и станет тихо.
[/quote]

с тобой тихо не станет.
Отдохнул бы, в самом деле, с месячишко
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение Guzel » 17 июл 2013, 21:28

progressiver писал(а):Гузель, а до сих пор в личке пусто :men:



Видно Pro-book стеснение испытывает :smu:sche_nie: :-):
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение Guzel » 17 июл 2013, 22:01

Pro-book писал(а):Guzel , я - stavkavip? :sh_ok: :sh_ok: ;;-)))
Нда, кто-то умнеет, а кто-то иногда, оказывается, наоборот, без обид :-):


Берега не попутал? :sh_ok:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение Guzel » 17 июл 2013, 23:51

Троим участникам повезло: можно сходить в отпуск на пару недель :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение Guzel » 18 июл 2013, 00:01

"Управление" (читай - Дима-расшрение) и Pro-book (читай - Випставка) ......... Если в законодательстве не шарите, то какого вы лезете в эту тему? Ваше дело - писать по 80 страниц рекламы ...... и никаких других вариантов не надо...... отдохните от забот, научитесь правильно разговаривать с модератором и коллегами в теме...... и продолжайте насыщать подразделы блефом....пардон, вариантами ставок :-) :-) :-)

Налоговый период и уже существующий порядок выплаты НДФЛ (на следующий день после выплаты физическому лицу)..... для вас как для меня ваши призрачные коэффициенты на 80 страницах всякой всячины :-)


Кстати, Pro-book, не отпирайся от звания "випставки", не зря же ты в тех постах, в которых ты "ставку" якобы лажал, сам же затер адрес того ППС, который "ставка" пиарит наверное, даже во сне...... По мне так.....по барабану....кто вы есть на самом деле.... ни "випставка" не фига не "уважаемый гуру", ни ты..... ни Димон-расширение после своих косяков и кидняков тем более (хоть и не дурак)..... и хорош вам всем думать, что на РАРИБе 2013-го года (хоть это уже и не тот РАРИБ) - вы можете сделать погоду. Соответственно, и ведите себя поскромнее.

Для справки: в ваших постах я сознательно не затираю тексты по умолчанию, а отмечаю текстом ".......удалено модератором....."
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение stavkavip » 18 июл 2013, 17:57

Guzel писал(а):"Управление" (читай - Дима-расшрение) и Pro-book (читай - Випставка) ......... Если в законодательстве не шарите, то какого вы лезете в эту тему? Ваше дело - писать по 80 страниц рекламы ...... и никаких других вариантов не надо...... отдохните от забот, научитесь правильно разговаривать с модератором и коллегами в теме...... и продолжайте насыщать подразделы блефом....пардон, вариантами ставок :-) :-) :-)

Налоговый период и уже существующий порядок выплаты НДФЛ (на следующий день после выплаты физическому лицу)..... для вас как для меня ваши призрачные коэффициенты на 80 страницах всякой всячины :-)


Кстати, Pro-book, не отпирайся от звания "випставки", не зря же ты в тех постах, в которых ты "ставку" якобы лажал, сам же затер адрес того ППС, который "ставка" пиарит наверное, даже во сне...... По мне так.....по барабану....кто вы есть на самом деле.... ни "випставка" не фига не "уважаемый гуру", ни ты..... ни Димон-расширение после своих косяков и кидняков тем более (хоть и не дурак)..... и хорош вам всем думать, что на РАРИБе 2013-го года (хоть это уже и не тот РАРИБ) - вы можете сделать погоду. Соответственно, и ведите себя поскромнее.

Для справки: в ваших постах я сознательно не затираю тексты по умолчанию, а отмечаю текстом ".......удалено модератором....."

Многоуважаемый модератор. Утверждая, что я и "пробук", одно лицо вы меня унижаете. Конечно я допускаю, делаете это умышленно. Мое мнение, это с вашей стороны некрасиво и нечистоплотно. Когда я спорил на форуме с "расширением" и утверждал, что он мошенник,вы также заняли позицию против меня. "пробук" с расширением одного поля ягода. Я никогда не претендовал на роль гуру,но утверждал , что компетентных букмекеров мало, а на рарибе вообще их не заметил! Сколько грязи на меня вылили расширение,пробук и другие, но это нормально,этому нас учит вся история человечества. Замечу, работая модератором в разделе букмекерство, необходимо понимать,что такое коэффициенты и откуда они беруться, иначе возникает вопрос в компетенции, и знание порядка выплаты НДФЛ не спасают. Далее, пиарил я свою точку в разделе "сотрудничество", вы и там утверждали, что я не к месту. Извините,что я вам мешаю,но разве с вами вообще спорить нельзя??? Это же ФОРУМ. Я здесь полгода не появлялся,вы упомянули меня всуе, я не могу ответить???
Последний раз редактировалось stavkavip 18 июл 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Букмекеры - Налоговые агенты. В 1 чтении - ДА.

Сообщение Guzel » 18 июл 2013, 22:31

Ставка, очередной раз тронул меня и, быть может, часть форума. И даже уместился в один пост, а не в 80 страниц.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron