Жизнь Замечательных Людей

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Minin » 28 май 2014, 20:08

Риск. Я теперь получил исполнительный лист по тому чуваку, по которому мы разошлись во мнениях.
Признаю, ты был прав, я был неправ.
Но все равно, обиделся ты на меня зря.
Ты считаешь, что простых русских людей надо наказывать, а я полагаю, что нужно воспитывать. Вот и вся разница.
В любом случае, я тебе ничего плохого не делал, и даже не думал в такую сторону (как бы тебе не казалось другое).
Обнимаю, всегда твой Минин
Аватар пользователя

Автор
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14


Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Pro-book » 28 май 2014, 20:13

Прямо "Санта-Барбара" :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение risk » 28 май 2014, 21:14

Тык'с, Minin.
Вот извини конечно, но долго врубаешься...
За это время ( 2 года ) ты потерял ( я знаю сколько точно) , а я приобрёл гораздо больше и мой денежный эквивалент это подтверждает. Так что спасибо тебе!!!!!!!!
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Minin » 29 май 2014, 06:48

Во дурак то. "Денежный эквивалент"
Аватар пользователя

Автор
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Minin » 29 май 2014, 06:54

Говорю ж тебе, получил исп. лист, зашел на рариб, а тут старая тема.
Думаю, дай риску сообщу.
А риск мне: денежный эквивалент
Аватар пользователя

Автор
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение risk » 29 май 2014, 08:02

Ну вот и пообщались.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение risk » 29 май 2014, 09:35

Minin писал(а):Риск. Ты считаешь, что простых русских людей надо наказывать, а я полагаю, что нужно воспитывать. Вот и вся разница.

Люди сами себя наказывают, а воспитанием занимаются до 6-ти летнего возраста.
Вот удалось тебе этого чувака воспитать? Думаю, нет и не стоит пытаться, а издержки и вытекающие проблемки он тебе и себе принёс.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Pro-book » 02 июн 2014, 20:51

Minin


Слушай, уважаемый Сергей Александрович!

Что-то на тебя клиенты жалуются сильно. Не соизволишь ли, замечательный наш человек, пояснить уважаемой рарибовской общественности по данным многочисленным фактам, раз уж тема - "Жизнь замечательных людей", одним из которых ты и являешься? :mi_ga_et:
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Pro-book » 07 июн 2014, 06:25

Или, может, это у тебя такое ноу-хау, и почем зря тёмные людишки жалуются на светоч прогрессивного букмекерства Всея Руси в твоём лучезарном лике, Сергей Александрович, аки Minin? :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Pro-book » 08 июн 2014, 20:49

Minin писал(а):По теме выскажусь
Я считаю Василия Уткина, Юрия Розанова и Александра Шмурнова замечательными и лучшими комментаторами страны.
И очень жаль, что один из них пытается окунуться в то дерьмо, в котором мы все плаваем, по ошибке и незнанию полагая, что букмекерство это такое справедливое дело, типа как, отнять у богатых и раздать бедным.
И по наивности, полагая, что вокруг тебя будут сплошные робингуды с меткими и всегда справедливыми стрелами.
Дерьмо тут сплошное. И никаких робингудов.
Было когда то, но все вышло



Кстати, тоже выскажусь по теме замечательных людей - комментаторов, но не по футболу, а по теннису.

Дали мне сейчас ссылку на псевдобукмекерский сайт: там, мол, Мыскина пишет и Боровский.

Зашёл. Уже после матча Надаля зашёл (да без разницы, тут некоторые на РАРИБе знают, какую ставку на этот матч я на финал делал на 200 тысяч, повторяли ведь тоже) и увидел бред (его процитирую ниже) от Боровского, которого я когда-то считал хорошим комментатором (как и того дятла, фамилию которого я сразу забыл, после того, как он на юбилей Лопеса написал о Лопесе статью, назвав Лопеса Фелициано сеточником).

Так вот, ниже - бред Боровского насчёт финала Надаль - Джокович:

"Рекомендуем ставку Бориса Боровского на завтрашний мужской финал "Ролан Гаррос".

Ну и дальше пошёл бред самого Боровского:


Рафаэль Надаль — Новак Джокович. «Ролан Гаррос». Финал
Когда: 8 июня, 17:00 (ориентировочное время)
Ставка: победа Джоковича (2.10 в bet365)
До матча Джоковича с Гулбисом у меня не было тревог по поводу выступления серба. Но последние два сета встречи с Гулбисом меня ввели в недоумение. Оба теннисиста встали. Я могу понять, почему встал Гулбис, у него были проблемы с правым боком. Это и понятно, он провёл тяжелейший матч с Федерером, у Эрнеста сложная сетка была. Он прошёл двух соперников из топ-10. Но что произошло с Джоковичем, которому я пел гимны, его физической форме. Я понимаю, что 30 градусов жары — это сложно. Влажность высокая. Неприятно. Это может сказаться даже на Новаке, но я не думал, что до такой степени.
А теперь играть Джоковичу против железного Надаля, тем более Рафа привык к жаре, к влажности, он же морской человек. Всё это меня смущает, одолели сомнения по поводу победы Джоковича. До начала турнира я ставил на Новака Джоковича. Но после полуфинала появились сомнения. И всё-таки Джокович. Очень ему хочется сделать карьерный шлем. Это серьёзная мотивация. Он в прекрасной форме, весь турнир это демонстрировал. Шансы у Джоковича очень хорошие.


Итак, цитирую замечательную ахинею фрагментарно, выборочно комментирую:

"До матча Джоковича с Гулбисом у меня не было тревог по поводу выступления серба. Но последние два сета встречи с Гулбисом меня ввели в недоумение. Оба теннисиста встали. Я могу понять, почему встал Гулбис, у него были проблемы с правым боком. Это и понятно, он провёл тяжелейший матч с Федерером, у Эрнеста сложная сетка была. Он прошёл двух соперников из топ-10. Но что произошло с Джоковичем, которому я пел гимны, его физической форме. Я понимаю, что 30 градусов жары — это сложно. Влажность высокая. Неприятно. Это может сказаться даже на Новаке, но я не думал, что до такой степени".

Петь гимны теннисисту, не имеющему чести, не делает чести и самому комментатору. Грязный и подлый спортсмен, он вообще недостоин быть рядом с Надалем и Федерером, даже психопат Мюррей порядочнее по игре, чем Джокович.

Я этот матч не смотрел поминутно, он мне не интересен (Джокович - это вообще не теннисист, это тряпка и симулянт). Но ставочка была (первый сет меньше 9.5), так что иногда я включал тот матч.

Так вот: Гулбис остановился, потому что после 2:0 его шансы что-то сделать были лишь в навязывании ударки, то есть, иными словами: удержание за счёт скоростных подач и переход на брейкпойнты в случае ошибок соперника, если бы Гулбис пошёл в скоростной размен, он бы даже сета не выиграл, и что там неясно этому Боровскому, который несколько десятилетий вроде бы теннис комментирует... А Джокович остановился потому, что он симулирует всегда, он на судейской помощи побеждает, он всегда был никчёмным теннисистом относительно честной игры и им же остаётся.
Это не Мойя (нет благородства), не Кория (тот плакал от бессильной злости, но боролся всегда), не Надаль (величайший и благороднейший теннисист в истории). Это паскудный Джокович, которого я прекрасно помню, как он в далёких уже годах с Монфилсом на ЮС Оупен за сердце хватался и якобы чуть коньки не отбросил на корте, при этом выиграл матч. В этом - весь Джокович. Когда у него что-то не получается, он начинает симулировать, чтобы выиграть или время, или судейскую симпатию. Он просто спёкся с Гулбисом, вот и снизил темп игры, чтобы не проиграть, зная, что судья не даст латышу победить.

И как этот Боровский мог такое не понимать, не знаю.

"И всё-таки Джокович. Очень ему хочется сделать карьерный шлем. Это серьёзная мотивация".

Вот в этой фразе всё сказано о том, кем стал в теннисе Боровский. Ну как можно указывать мотивацию ставки на победу в матче, что игроку хочется шлем взять? Да шлем взять хочется ЛЮБОМУ, и что, любой валить Надаля или кого другого в финалах будет по этой мотивации? Полнейший бред у Боровского.

А Надаль, ну что Надаль... Проигрывая матч (первый сет ведь проиграл), на скоростях уработал выскочку Джоковича и в очередной раз взял престижнейший титул на грунте.

И это - Надаль, у которого кости стопы ломаются по несколько раз за сезон, но который, что поразительно, лучший, несмотря на это. Вообще нет ни одного человека, который бы с такой физической особенностью стопы (у него кости стопы ломаются в обычной обуви или босиком, он только в особом виде обуви и ходит, и выступает на соревнованиях) не то, что выигрывал бы крупнейшие турниры, но вообще в теннис играл.

Про это Боровский не сказал ни слова (очевидно, потому, что не знает - как связался с этим шаурмистом для прогнозов, так все знания из головы выветрились).



В общем, запомните мои слова: они подтвердятся в ближайшие год-два. Закончился этот Боровский, как серьёзный комментатор. Вот, вчера и закончился, как дал этот прогноз с идиотским обоснованием а-ля "Очень ему хочется сделать карьерный шлем. Это серьёзная мотивация".

А всё потому, что связался Боровский с аферистами с псевдобукмекерского сайта, для которых он даёт прогнозы .
Теперь Боровский, кроме таких глупых обоснований, ничего путного сказать не сможет, с каждым разом он будет нести про теннис всё бОльшую ахинею, и включать его комментарии можно лишь для того, чтобы посмеяться.

Кстати, Мыскина оказалась намного умнее, чем Боровский: несколько прогнозов на теннис с комментариями аферистам написала, а потом на это мутное дело забила (бросила), понимая, очевидно, чем всё закончится, хотя дала аферистам подняться чисто на её знаменитой фамилии в глазах игроманов по репутации немножко.

Там, где люди, ничего не понимающие ни в букмекерстве, ни в ставках (но при этом профи по спорту, до определённого момента ведь профи), пытаются на заказ аферистам (которые шаурмой торговать умеют только, а не рекламу конторам делать, хотя сначала шантажировать контору собственными ложными негативными отзывами, а потом брать деньги за то, чтобы давать их якобы опровергнуть, их кто-то научил уже :-) ), ориентирующимся (но ничего не понимающим) на эту аудиторию, писать прогнозы, да ещё и с комментариями именно не под матч, а под прогноз, заканчивается это всегда одинаково: потерей профессиональной хватки.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron