Жизнь Замечательных Людей

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение risk » 13 фев 2013, 22:01

Minin писал(а):Дерьмо тут сплошное. И никаких робингудов.
Было когда то, но все вышло

Робин Гуды были во все времена, без них нельзя.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29


Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Pro-book » 13 фев 2013, 23:11

risk , какое отношение хорошие финансовые активы на твоём счёте имеют к моей деятельности?
Если у держащих будки есть прибыль, то она от от попанов и азартных игроков, а я из будок выношу часть того, что они полуличи от таких игроков, то есть лишаю букмекеров части прибыли.
Хорошие финансовые активы на твоём счёте могут ко мне относиться лишь тем, что до твоих будок мне далеко, как и до будки Васи Уткина аж в Мосвку ехать, так что я у тебя не ставлю, а если б ставил у тебя (что там у тебя, Зенит и Фон с полубонусным 1xbet в будках), финансовые активы на твоём счёте были бы поменьше. И валокординчик ты бы попивал чаще, узнавая у кассирш в своих будках, на сколько теннисных матчей я поставил :-) И уже не путал бы ты лекарство Корвалол с Корваланом, который играет в теннис, поскольку бы употребля и Корвалол иногда :a_g_a:
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Pro-book » 13 фев 2013, 23:24

risk , интересно стало, как меняется твоё настроение, когда тебе поставит кто-нибудь экспресс с коэффициентом 100-200, тысячи на четыре, а то и на 10, с таким высоким коэффициентом, который не проиграл сразу. И вот экспресс почему-то не проигрывает у поставившего, матчи растянуты во времени на неделю, а то и на целый месяц, если среди них какой-нибудь футбол в лиге чемпионов. И ты, взяв этот экспресс на карандаш, с надеждой, что у игрока экспресс проиграл, каждый вечер проверял бы его, но разочарованно видел, что сыгравших событий в экспрессе ставновится всё больше, а остаётся всё меньше. И когда наступил бы день, когда в экспрессе осталось 2-3 события, как бы ты поступил? Начал бы и сам ставить на эти же события, страхуя, чтобы снизить свой убыток, если экпресс у игрока пройдёт, или не ставил бы, покупал бы новые упаковки валокордина и ждал, когда последний матч закончится? И смотрел бы ты в лайве последние оставшиеся в поставленном тебе экспрессе матчи, не ложась спать? :du_ma_et: :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение risk » 14 фев 2013, 06:13

Пробук, молодец ты. Не совсемь пропавший человек. Хоть думать начал, правда не в том направлении в котором мне захотелось, а главное то что задумался :-) мало ли что мне захотелось. Может не лень будет и перечитаешь мою мысль :-): когда созреешь :-)
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение умник » 19 фев 2013, 16:37

еще новость на эту тему:http://argumenti.ru/onlineconf/27
умник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 12:43

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Дмитрий_К » 19 фев 2013, 18:49

Ответил так, как и нужно. Никакой конкретики, "наши партнеры, будем развиваться, переставлять в букмекерских компаниях с мировым именем"...
Дмитрий_К
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:58
Откуда: Москва

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение ruhack » 19 фев 2013, 20:15

........В этом году мы представим партнёрскую программу для букмекерских контор, в которой мы полностью отвечаем за все проигранные деньги. Что на сегодняшний день в России вы никогда нигде не найдёте. Как только это случится, мы обязательно сообщим вам.

интересно, как отвечать будет? ;;-))) :ne_vi_del:
а на зп девчонкам докинут бабла? :dan_ser:
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение risk » 19 фев 2013, 20:33

Дмитрий_К писал(а):Ответил так, как и нужно. Никакой конкретики, "наши партнеры, будем развиваться, переставлять в букмекерских компаниях с мировым именем"...

Мастер журналистики, а пусть языками чешут... :-)
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение rasshirenie_seti » 19 фев 2013, 22:09

такое ощущение, что переставляет ставки, вместо Васи вип ставка... что то его не слышно, по ходу нашел он клиента, в лице Василия :-)
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Дмитрий_К » 20 фев 2013, 12:34

Теперь ещё Васе можно вопросы задавать на сайте Уткин Бет. Раздел называется Уткин ЛАЙВ)))
Дмитрий_К
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:58
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron