Жизнь Замечательных Людей

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение risk » 20 фев 2013, 21:44

Так и живем от утки к утке, а теперь к настоящему Уткину. Спрашивайте спрашивайте. Вася ответит :-)
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29


Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение stavkavip » 24 фев 2013, 23:31

ruhack писал(а):........В этом году мы представим партнёрскую программу для букмекерских контор, в которой мы полностью отвечаем за все проигранные деньги. Что на сегодняшний день в России вы никогда нигде не найдёте. Как только это случится, мы обязательно сообщим вам.

интересно, как отвечать будет? ;;-))) :ne_vi_del:
а на зп девчонкам докинут бабла? :dan_ser:

вот если они на самом деле предложат такую программу, то что будут делать другие двадцать с чем то .....
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение rasshirenie_seti » 25 фев 2013, 10:43

:ny_tik:
Последний раз редактировалось rasshirenie_seti 05 мар 2013, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение risk » 25 фев 2013, 17:49

:-) В каждой утке есть доля утки :-)
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Дмитрий_К » 26 фев 2013, 16:08

На Бюве уже имеются свидетели Иеговы... то есть свидетели конторы Уткина. Лицензия Гарант Инвест, в правилах прописан максимум 590 тысяч рублей. Принимают по линиям Фона и Бетсити
Дмитрий_К
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:58
Откуда: Москва

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Minin » 28 фев 2013, 19:09

А вот послушайте, что у меня есть сказать
Давайте изберем Василия председателем.
Минусы:
В ставках совсем не рубит (а что журавский рубил?)
Плюсы:
Видный чувак (не какой то там ... Ну дальше вы знаете)
Знаковая личность, опять же
Умеет разговаривать ( не то, что вы все)

Сразу запретить запретить:
1. Говорить об оборотах
2. Писать письма в ментовки
Аватар пользователя

Автор
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Minin » 28 фев 2013, 19:10

2 раза запретить, лень исправлять
Аватар пользователя

Автор
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Жизнь Замечательных Людей

Сообщение умник » 02 мар 2013, 12:20

Minin писал(а):А вот послушайте, что у меня есть сказать
Давайте изберем Василия председателем.
Минусы:
В ставках совсем не рубит (а что журавский рубил?)
Плюсы:
Видный чувак (не какой то там ... Ну дальше вы знаете)
Знаковая личность, опять же
Умеет разговаривать ( не то, что вы все)

Сразу запретить запретить:
1. Говорить об оборотах
2. Писать письма в ментовки

https://twitter.com/radioutkin , http://www.utkinbet.ru/acPage.aspx?contentId=0
умник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 12:43

Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Pro-book » 25 май 2014, 20:54

Бывший футболист «Амкара»: «За матч «Волга» – «Ростов» мне должны выплатить 7,5 миллиона рублей».

В декабре 2012-го Денис Хохлов – экс-игрок «Амкара» и племянник президента клуба Валерия Чупракова – стал известен всей России. Тогда он поставил 4,5 млн рублей на победу «Анжи» в скандальном матче против «Амкара». Букмекерская контора «Марафон», принявшая у него эту ставку, отказалась выплачивать ему выигрыш, поскольку посчитала, что матч вышел не самым честным в истории футбола. Спустя несколько месяцев Хохлов все-таки получил деньги – через суд.

Во вторник днем бывший футболист позвонил в редакцию Sports.ru и рассказал, что попал в похожую ситуацию – на этот раз, по словам Хохлова, выигрыш ему не отдает контора «УткинBet».

– Я хочу нанести удар по репутации букмекерской конторы «УткинBet» (Букмекерская контора Василия Уткина, Нобеля Арустамяна и Александра Маленкова – Sports.ru). И по Васе Уткину, который говорил: «У нас все красиво». Дело в том, что я сделал ставку на победу «Волги» в матче с «Ростовом», который состоялся 21 апреля. Я поставил 2,5 млн рублей с коэффициентом 4. «Волга» выиграла, и букмекерская контора должна была выплатить мне 7,5 млн. Первые три-четыре дня мне в «УткинBet» говорили, что собирают деньги – это нормально, обычно как раз столько дней и собирают. А потом их менеджер Евгений Сотников пропал – на связь не выходит, трубки не берет. Хотя он мне даже скан паспорта свой давал.

Еще мой товарищ написал в твиттере Уткину, но ответа не было, а телефона его у меня нет.

– Где именно вы делали ставку?

– В Москве, на Люблинской, дом 155. Я специально прилетел из Перми. Еще из дома позвонил в контору, мне подтвердили: коэффициент – 4, ниже не будет. Чтобы я не приехал и мне не сказали: извини, не получилось. Чтобы не лететь вхолостую.

– Как вы привезли деньги? Прямо с чемоданом и пошли в самолет?

– Снял уже в Москве с карточки. Это мои личные деньги, я ни у кого не одалживал.

– Как вы будете добиваться, чтобы вам заплатили?

– Пойду в суд, уже связался с тем же адвокатом, который вел дело после «Амкара» – «Анжи». Будем готовить иск.

– Как часто вы вообще делаете ставки?

– За последний год ставил раз десять. Результат – 50/50.

– Сколько обычно ставите?

– Ну вот в декабре 2012-го ставил 4,5 млн рублей на победу «Анжи» в матче с «Амкаром». Ставил с друзьями, но деньги в основном были мои – просто пришлось привести их, так как у меня одного такую сумму не брали. В итоге выигрыш я тогда у БК «Марафон» отсудил.

– На какие еще матчи вы ставили в последнее время?

– «Краснодар» играл с «Кубанью» недавно. Ставил на победу «Краснодара». Ставил примерно такую же сумму.

– Почему вы решаете поставить именно...

– Да из своих соображений я исхожу, только из своих. Тот же матч «Волги» с «Ростовом»: одним надо побеждать, другим ничего не надо. Вот и все. С «Амкаром» – «Анжи» – то же самое. Одни в жопе были, другие – на коне.

– То есть матч «Амкара» с «Анжи» был честным?

– Думаю, да. Как и «Волга» – «Ростов». Я думаю, что все матчи, на которые я ставлю, – честные. Просто тот же «Ростов» играет уже спустя рукава – им лишь бы без травм, потому что у них на носу финал Кубка России.


– Вы говорите, что у вас нет никаких секретных сведений и никакой уверенности в результате игры «Ростова» и «Волги». Как нормальный человек, не миллионер, может поставить 2,5 млн рублей на матч, в котором он не уверен?

– Ну вот такой вот я человек. Вы говорите: не один нормальный человек не поставит. Вот я ненормальный поставил и выиграл, а нормальные – не поставили и не выиграли, получается. Просто я с десяти лет играю в футбол, мне нравится футбол, это мое хобби. Я постоянно смотрю его – вот сегодня, например, «Бавария» будет играть со «сливочными». Я, кстати, болею за «сливочных». Думаю, будет результативная ничья. Ну или «Бавария» выиграет в один мяч. В два точно не выиграет. Будет что-то вроде 3:2.

– В России есть договорные матчи?

– Я не знаю, не могу ответить на этот вопрос. Такого, чтобы я смотрел матч и мне показалось, что что-то там не так, не было.

– Когда вы сами были игроком, вы принимали участие в подозрительных матчах?

– Нет-нет.

– Предлагали?

– Нет.

– 2,5 млн рублей для вас – небольшие деньги?

– Да нет, большие.

– Самая большая сумма, которую вы проигрывали?

– «Краснодар» – «Терек», 25 ноября 2013. «Краснодар» тогда выиграл 3:2. Тогда я в в первый раз сделал ставку в «УткинBet» – поставил 1,1 млн рублей. Никаких подозрений на то, что выигрыш не отдадут не было, так как я проиграл.

– Самый большой выигрыш?

– Как раз последний, «Волга» – «Ростов». До этого самым большим был «Краснодар» – «Ростов». Цифры я называть не буду.

– Сколько лет назад вы сами завершили карьеру?

– Лет 10 назад. Сейчас я занимаюсь общестроительными работами. У меня своя компания – ДК «Строй». Основал три года назад.

– Почему именно строительный бизнес?

– Да так, стечение обстоятельств. Знакомых у меня никаких не было. До этого я занимался автостоянками в Перми.

– Как ваши друзья относятся к тому, что вы ставите такие суммы на футбольные матчи?

– Никто не знает – я это не афиширую. Хвастаться, что ли? Я это не люблю.

– Ваш дядя – Валерий Чупраков, в прошлом – видный футбольный функционер. Вы общаетесь с ним на тему футбола?

– Без комментариев.

– Многие думают, что, не общаясь с человеком из мира футбола, такие огромные ставки делать нельзя.

– Это не так. Можно ставить, ни с кем не общаясь.

– Прочитав это интервью, многие подумают, что вы – игроман. Мы такую реакцию, в общем, поймем.

– Да пусть думают, что хотят. Я делаю ставки не каждый день. В конторах есть «местные жители», как их называют, которые просиживают там выходные. А я ставлю очень редко. И ставлю в основном на российскую премьер-лигу.

– Почему?

– Во-первых, у нас команды в более открытый футбол играют. Во-вторых, я его чаще смотрю. Я и «90 минут+» смотрю, например, – очень хорошие обзоры по горячим следам там делают. Про европейские чемпионаты-то в основном на иностранном языке пишут. У нас я захожу на Чемпионат.com, на Sports.ru, покупаю «Советский Спорт», «Спорт-Экспресс». А там я даже не знаю, на какой сайт заходить.

«Я бы 50-60 раз перепроверил его слова»

Комментарий Василия Уткина:

– Я не комментирую слова Дениса Хохлова и порядок выдачи денег в конторе, потому что это не моя сфера работы и ответственности. Прямого отношения я к этому не имею, я акционер. По закону акционеры не несут ответственности за выплату денег, так что в данном случае вы обращаетесь не по адресу. А что касается Дениса Хохлова – если я правильно помню, он уже фигурировал в каком-то деле, связанном с матчем, который подозревали в том, что он был договорным. Так что лично я, занимайся я этим вопросом, 50-60 раз перепроверил бы его слова.


Это то, что в конце апреля стало достоянием гласности.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Жизнь Замечательных Людей

Сообщение Pro-book » 25 май 2014, 21:17

Денис Хохлов: никогда бы не пошёл ставить в БК «УткинBet», если бы до этого прочитал своё интервью.

Экс-футболист «Амкара» Денис Хохлов рассказал, как продвигается его история с БК «УткинBet», которая отказывается выплачивать ему выигрыш в размере 7,5 млн рублей. В апреле этого года Хохлов сделал ставку в 2,5 млн рублей на победу «Волги» в игре с «Ростовом» с коэффициентом 4.0. Но до сих пор не получил свой выигрыш.

- Денис, как обстоят ваши дела с БК «УткинBet», которая не выплатила вам выигрыш в 7,5 млн рублей за победу «Волги» над «Ростовом» в матче, состоявшемся 21 апреля? Есть ли подвижки в данном вопросе?
- Нет, пока никаких изменений. Мне ничего не заплатили.
- Вы уже предприняли какие-то шаги, чтобы вернуть ваши деньги?
- В ближайшее время будем подавать в суд на эту букмекерскую контору. Сначала они говорили, что собирают деньги, я ждал. Потом снова начал звонить, пытался выяснить ситуацию — представители конторы просто не берут трубку. И так целый месяц. Так что будем действовать так же, как и в ситуации, когда нам «Марафон» не хотел выплачивать деньги.
- Как бы вы оценили ваши шансы на то, что справедливость восторжествует?
- Посмотрим, что говорит наше законодательство по этому поводу. Сейчас все вопросы, связанные с этим делом, изучает мой адвокат, который вёл дело против «Марафона».
- Когда вы оформляли ставку, думали, что могут возникнуть такие проблемы с БК «УткинBet»?
- Были опасения, но не за то, что пройдёт или не пройдёт, а за то, как будет действовать контора в случае моего выигрыша. Всё-таки я никогда раньше не выигрывал в этой конторе.
- Почему вы выбрали БК «УткинBet», когда решили ставить?
- Проблема в том, что в европейских конторах нужно регистрироваться, потом в случае возникновения каких-то вопросов сложно будет что-то доказать. Я не знаю, как там можно будет доказать свою правоту. Выбрал БК «УткинBet», потому что там принимали большую ставку. Но если бы я увидел статью, подобную той, которая вышла со мной на Sports.ru, до того как сделать ставку, то я бы никогда не пошёл бы в БК «УткинBet». Я часто читаю новости. Если бы увидел такую статью, то никогда б в жизни не стал там ставить.


И продолжение апрельской истории: в суд на Васю собираются подавать вроде как. То есть на контору его.


Не первый случай, когда не выплачивают деньги по крупно выигравшей ставке в заведениях, чья деятельность по принятию именно крупных ставок не вполне соответствует нормам законодательства и, тем более, слабо ими регламентирована.

Например, известны уже 2 случая крупных кидков (невыплата выигрышей по ставкам на матчи команд крупнейших чемпионатов) на общую сумму 8 млн. 300 тыс. (3 миллиона и 5 миллионов 300 тыс.) рублей на Таг...ке.


По готовящемуся судебному процессу с "Уткинбет" выскажу мысль на основе известных мне выигранных дел - дело это выиграть можно (получить выигрыш), только в суд надо подавать несколько иначе. И никакого судебного рассмотрения в полной форме даже допускать не станут - извинятся, надают Уткину морально люлей, чтоб выплатили выигрыш, и всё. Потому, что обратные перспективы в случае полного рассмотрения иска судом будут куда как хуже.
Собственно, выигрыш, думаю, выплатят быстро, лишь бы не доводить дело до рассмотрения по существу, если подать в суд чуть-чуть иначе.
Ну а так, пускай судятся с "Уткинбет" до посинения :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron