Букмекеры, что делаете со ставками у себя на нечестные матчи

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Букмекеры, что делаете со ставками у себя на нечестные матчи

Сообщение Pro-book » 08 фев 2013, 18:41

Есть ветка, как букмекеры предлагают играть с особо везучими клиентами.

Нет ветки о том, как букмекеры борятся с нечестными матчами, поэтому пускай будет, с сегодняшнего вечера :-):

Спрашиваю не о том, как букмекеры борятся с нечестными матчами, чтобы победить их в том духе, как боролись коммунисты в СССР с капитализмом.
Пока такие матчи букмекера не затрагивают, букмекер с ними и не борется.
Иногда же случается, что выносят кассу на какаом-нибудь леваке, тогда это букмекера начинает волновать.
И держателей будок должно волновать побольше, чем контору, потому что в будках выносят их.

Как боретесь с пропихом на подозрительные для вас матчи, букмекеры?
Колитесь :-): А ещё лучше - делитесь положительным опытом.

Не надо эту ветку сводить к футбольным матчам, в которых знатоки договорняков - половина населения России, и каждый попан в будке договорняки знает, но почему-то не доезжает, а чаще всего знает договорняки после матча.
Вопрос посерьёзнее.

Любой вид спорта, примеры, когда лично у вас проставляли большие суммы на матчи из турниров и чемпионатов, в честности которых есть сомнения.
Примеры, кто кого чаще выносил. Вы проставившего или он вас по итогу матча.


Я не владею информацией о договорных играх, но мне доводилось выносить несколько раз кассу (не партнёрскую будку на закрытие, а именно кассу, всю выручку их за день) на некоторых теннисных матчах, в которых я предполагал сценарий не спортивной борьбы, доезжавший в большинстве случаев.

Примеры из своей работы в ветку пишите, не стесняйтесь.
Вопрос важный :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: Букмекеры, что делаете со ставками у себя на нечестные м

Сообщение Pro-book » 08 фев 2013, 19:14

Ангелинос Т. - Галлардо Валлес М.

Например, сценарий неспортивной борьбы возможен в этом матче.

26 января 2013. Мексика 1/2 финала.


26.01.13 21:30 Галлардо Валлес М. -1.5 1.90 Ангелинос Т. +1.5 1.90 22.5 1.85 1.95 1.75 2.07 2.80 3.40 3.70 3.30
Галлардо Валлес М. 1.85 Ангелинос Т. 1.95 22.5 1.85 1.95 1.85 1.95 3.10 3.50 3.50 3.10 26.01.13

Снизились коэффициенты на точные счета 1:2 и 0:2, фора -1.5 на мексиканца сменилась нулевой форой, снизился коэффициент на победу грека.


Галлардо Валлес М. - Ангелинос Т. 2:1 (1:6, 7:5, 7:6)

Этот матч я бы и не вспомнил, и не обратил бы на него внимания, если бы тогда не ставил, и не увидел, что сегодня они снова играют.
В январе я ставил П1, рассчёт был совсем простым. Мексиканец Галлардо Валлес, а турнир тоже в Мексике был, я поставил на победу хозяина, и он во всех тяжких, но выиграл.

Сегодня Ангелинос, на которого до его проигрыша Галлардо Валлесу был более высокий коэффициент, фаворит, хотя до проигрыша он фаворитом не являлся, и если есть личка в пользу теннисиста, то коэффициент на него в конторах делают ниже, за исключением игры на покрытии, неудобном для теннисиста.
Играть они будут на таком же покрытии, на каком играли прошлый матч. Опять будут играть в Мексике, опять в статусе хозяина Галлардо Валлес, выигрывший прошлый матч, и в этот раз на него коэффициент выше, чем в прошлый раз, когда он ещё не выиграл.
Травм нет ни у грека, ни у мексиканца.

Но коэффициент на проигравшего грека ниже, чем на местного и уже выигрывавшего мексиканца.

В Бетсити максимум в одну ставку на форы 3 тыщи 333 рубля на рубля на форы и соответтсвенно 3 и 4 тыщи на П1, П2, в конторах-копировальщиках максимум до 10 тысяч рублей, принимают вторую-третью ставки, не дожидаясь, пока отойду от кассы.

Я не ставил ни на Ангелиноса, ни на Галлардо-Валлеса. Но поставил на матч.

Ожидают ли неспортивную борьбу в этом матче?
И низкий максимум от пропиха на такие матчи спасти не может. На одну провинциальную будку за сутки до 100 тысяч рублей напихать можно, было бы желание ставить ждать, когда приём на матч открывают, на некоторо время его закрывая.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Букмекеры, что делаете со ставками у себя на нечестные м

Сообщение Pro-book » 08 фев 2013, 19:33

Второй матч, в котором можно надеяться на неспортивную борьбу.


Представители АТР на турнире в Загребе (Хорватия), который проходит на этой неделе конфисковали ноутбук 25-летнего словенского теннисистка Блажа Кавчича для проведения проверки, - сообщает сайт jutarnji.hr.

Уроженец Любляны подозревается в махинациями со ставками на спорт и сотрудничестве с букмекерскими конторами.

Накануне словенец вышел в 1/4 финала турнира, обыграв киприота Маркоса Багдатиса. Следующим соперником Кавчича будет хорват Марин Чилич.


Багдатис М. - Кавчич Б. 1:2 (6:3, 6:7, 4:6)

1:0 (6:3, 5:3) Багдатис выигрывал, 5:4 не подал на матч.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Букмекеры, что делаете со ставками у себя на нечестные м

Сообщение Pro-book » 08 фев 2013, 20:01

Чилич М. - Кавчич Б. Тотал меньше 20.5 1.8 Бетсити. Зенит. Инбет. Гол+Пас. 1xbet.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Букмекеры, что делаете со ставками у себя на нечестные м

Сообщение Pro-book » 08 фев 2013, 20:02

Ангелинос Т. - Галлардо Валлес М. Тотал меньше 22.5 1.9 Бетсити. Зенит. Инбет. Гол+Пас. 1xbet.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Букмекеры, что делаете со ставками у себя на нечестные м

Сообщение Pro-book » 08 фев 2013, 20:08

Ни на грека, ни на мексиканца. Скорей всего, грек матч выиграет, Ангелинос.

Ни на хорвата, ни на словенца, которого сегодня уже официально заподозрили в договорных матчах. Скорей всего, хорват матч выиграет, Чилич.

Но я поставил не на них, а на тоталы :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Букмекеры, что делаете со ставками у себя на нечестные м

Сообщение Pro-book » 08 фев 2013, 20:10

Коллеги, пишите из вашего богатого букмекерского опыта, какие у Вас случались прогрузы, терпели ли Вы убытки или же всё-таки грузившие слишком много на подозрительные матчи оказывались в убытке, а вы в плюсе :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Букмекеры, что делаете со ставками у себя на нечестные м

Сообщение superbuc » 08 фев 2013, 20:49

Pro-book писал(а):Коллеги, пишите из вашего богатого букмекерского опыта, какие у Вас случались прогрузы, терпели ли Вы убытки или же всё-таки грузившие слишком много на подозрительные матчи оказывались в убытке, а вы в плюсе :-):

скорее второе
superbuc
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:42

Re: Букмекеры, что делаете со ставками у себя на нечестные м

Сообщение risk » 09 фев 2013, 21:08

Интересные примеры описаны, спасибо.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Букмекеры, что делаете со ставками у себя на нечестные м

Сообщение byksnz » 10 фев 2013, 18:38

31.01.2013 Гандбол. Сунгуль - Энергия 26:25.
г.Снежинск. За 4 часа до матча, звонок мне от оператора "пришли ребята в с надписью на спине Гандбольный клуб "Энергия" Воронеж" хотят поставить победа 1. сумма ставки 100 тысяч, принимать?
Я просто офигел от такой наглости.
byksnz
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:47

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 44

cron