Актуальные для рядовых владельцев ППС события в букмекерстве

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Действительно актуальные новости БУКМЕКЕРСКОГО бизнеса.

Сообщение belarusbet » 03 дек 2014, 22:24

Pro-book писал(а):...........флуд..........
.......ты допиаришься скоро.... до бана.....(модератор)

Интересно ли это, подчищать за профессионалом, продающим информацию о договорных матчах ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
belarusbet
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:23


Re: Актуальные для рядовых владельцев ППС события в букмекер

Сообщение Guzel » 03 дек 2014, 23:51

Еще раз настаиваю на том, чтобы на форуме не флудили. Договорные эти матчи или нет, правильные прогнозы или нет, нашему форуму параллельно. Пишет и пишет себе, никто его и нео провергает и не соглашается с ним. Как начинает пиар - получает замечание. Наш форум не ваш, здесь другие правила и отношения. Пока не перейдет чел грань, пусть пишет раз уж ему так хочется. И не думайте, что на этом форуме кто-то реально все воспринимает за чистую монету без проверки. А если и так, то взрослые все и должны понимать: сам лоханулся - на себя и пеняй. Потому и предупреждаю в последний раз: или возвращайтесь на свой форум, или здесь сидите тихонько и не гадьте, раз пользы от вас никакой.

А критиковать порядки на чужом форуме и действия модератора - так за это и вылететь можно.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Актуальные для рядовых владельцев ППС события в букмекерстве

Сообщение Pro-book » 04 дек 2014, 21:08

Guzel писал(а):Хорошо понятно для чего тема создана, и после кого она создавалась


Гуля, не могла бы ты любезно (можно кратко, в паре предложений, если подробно не захочешь) пояснить в этой теме для читающих (ну, раз тебе "хорошо понятно").

Зачем я прошу тебя пояснить, предварительно перед моим ответом?

Я просчитал заранее, что оба твои довода (они же "понятны" тебе, так что сложности пояснить не будет) я могу с лёгкостью опровергнуть (первый - формально, второй - ещё проще), но для того, чтобы у тебя не вышло применить известный приём, что ты-де якобы не это имела в виду (спрыгивание с "ясности", указанной в твоей цитате), хотелось бы сначала увидеть твои разъяснения читателям, понимающим и не очень понимающим (ну ты ж не для 1 миллиарда, или сколько их там есть, китайцев, - это написала, выражаясь, как канувший в игроманские лета шахматист международного класса "Базар", чьё многолетнее детище я, тогда ещё новичок, почти ничего не знавший, уничтожил за полгода во всероссийском масштабе в давно минувшие времена; а именно: ты написала это, подразумевая разъяснения читателям форума), что тебе так "хорошо понятно" :-):

Много букв? Скажу короче. Чтобы разбить такое утверждение (очень легко опровергаются твои утверждения), надо получить точную (и, что важнее, заранее подтверждённую стороной) трактовку того, что опровергать, чтобы автор "соскочить" не мог со своего утверждения (с юмором пишу, да :-): ).

Guzel писал(а):Хорошо понятно для чего тема создана, и после кого она создавалась

Итак, вкратце, что тебе "хорошо понятно", просьба заранее расшифровать (не для меня, а для читающих), без иных толкований тобою (мол, не угадал) после моего предстоящего ответа.


1. Для чего эта тема создана?

2. После кого она создавалась?


Ждём-с, если тебе заняться нечем (что твоя реплика подразумевала как раз) чем-то более важным :-):


С уважением, Сергей :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Актуальные для рядовых владельцев ППС события в букмекер

Сообщение belarusbet » 04 дек 2014, 21:19

Pro-book писал(а):
Guzel писал(а):Хорошо понятно для чего тема создана, и после кого она создавалась

Я просчитал заранее, что оба твои довода (они же "понятны" тебе, так что сложности пояснить не будет) я могу с лёгкостью опровергнуть (первый - формально, второй - ещё проще), но для того, чтобы у тебя не вышло применить известный приём, что ты-де якобы не это имела в виду (спрыгивание с "ясности", указанной в твоей цитате), хотелось бы сначала увидеть твои разъяснения читателям, понимающим и не очень понимающим (ну ты ж не для 1 миллиарда, или сколько их там есть, китайцев, - это написала, выражаясь, как канувший в игроманские лета шахматист международного класса "Базар", чьё многолетнее детище я, тогда ещё новичок, почти ничего не знавший, уничтожил за полгода во всероссийском масштабе в давно минувшие времена; а именно: ты написала это, подразумевая разъяснения читателям форума), что тебе так "хорошо понятно" :-):
Много букв? Скажу короче. Чтобы опровергнуть, надо получить точную (и, что важнее, заранее подтверждённую стороной) трактовку того, что опровергать.
С уважением, Сергей :-):


А сегодня, не каждый может понять для чего тема создана, точнее могут понять не только лишь те, кто понимает для чего она создана, но и после кого
belarusbet
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:23

Re: Актуальные для рядовых владельцев ППС события в букмекер

Сообщение Guzel » 05 дек 2014, 14:01

belarusbet писал(а):
А сегодня, не каждый может понять для чего тема создана, точнее могут понять не только лишь те, кто понимает для чего она создана, но и после кого


Нужно всего лишь поработать с форумом.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Актуальные для рядовых владельцев ППС события в букмекерстве

Сообщение Pro-book » 12 дек 2014, 19:28

На каждый выигрыш в букмекерской конторе и тотализаторе будет начисляться налог. Об этом говорится в законопроекте «О внесении изменений в главу 23 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и иные законодательные акты Российской Федерации», опубликованном на Едином портале для размещения информации о разработке проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения.

Согласно проекту закона, если стоимость выигрышей, полученных участниками азартных игр и лотерей, не превышает 4 тыс. рублей, такие выигрыши налогообложению не подлежат. Исключение составляют суммы выигрышей, полученных в букмекерских конторах и тотализаторах, на которые это правило не распространяется.

Кроме того, документ предусматривает, что сумма налога с каждого отдельного выигрыша в букмекерской конторе и тотализаторе будет исчисляться налоговым агентом. Ранее налог взимался с доходов букмекерских контор и тотализаторов.

Степень регулирующего воздействия проекта закона определена как высокая. Публичное обсуждение завершится 10 февраля 2015 года.



То ли лыжи не едут, то ли наши законодатели... Странные какие-то, да :-) :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Актуальные для рядовых владельцев ППС события в букмекер

Сообщение Pro-book » 03 мар 2015, 17:32

БК "Ф.О.Н." намерена отказаться от адресов ППС, записанных на нескольких лицензиатов.


В 2015 году букмекерская компания «ФОН» планирует отказаться от работы с конкурентами под общими адресами. Об этом заявил управляющий БК «ФОН» Константин Линев.

«Мы постараемся неконфликтно уходить от тенденции общих адресов и преподносить себя отдельным брендом. Именно 2015 год хотим посвятить дальнейшему выделению пунктов приема ставок "ФОН" из числа остальных клубов», — комментирует Линев.

По словам управляющего БК, компания практиковала совместную работу с другими брендами под общими адресами, чтобы арендовать привлекательные помещения. В случаях, когда собственник хотел сдавать цельное большое пространство, компаниям было выгоднее объединиться для совместного предоставления услуг.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Актуальные для рядовых владельцев ППС события в букмекер

Сообщение Pro-book » 03 мар 2015, 17:35

Это раньше Ф.О.Н. практиковал совместную работу, а сейчас, во-первых, стандарт "1.8-1.85" устарел и не позволяет конкурировать с другими, если "другие" работают совсем рядом.

Во-вторых, Ф.О.Н. сам себе навредил излишней автоматизацией (пресловутые ППС с картридерами и ставками с компьютеров, при нивелирования важности ставок через кассу) - сколько игроков не молодого, скажем так, возраста, Ф.О.Н. из-за этого потерял... Очень много :-(
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron