Хочу открыть букмекерскую контору

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение SyndicBet » 11 янв 2014, 19:41

loran писал(а):Открой....и сам всё поймёшь.. :ti_pa:

Лучше не открывай :-)
probook-RussiaTheBest http://www.betonsuccess.ru/sub/4203/SteadProfit.T.U/discuss/page/all/
SyndicBet
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 08:54


Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение 0649 » 11 янв 2014, 21:27

У самого такие мысли, хотя думаю к чемпионату мира, даже по раньше все устаканится, главное к индентефикации люди бы привыкли
0649
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 11:55

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение SyndicBet » 11 янв 2014, 21:33

долго описывать все траблы, с которыми столкнётся любой предприниматель, без боевого опыта работы в ИБ минимум с уголовки начала 2011 года.
Так и написал :ne_ne_ne: лучше не открываться.
SyndicBet
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 08:54

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение ebubet » 22 янв 2014, 21:55

Pro-book писал(а):Здравствуйте!


bkolimp писал(а):Очень признательны за то, что Вы уделили свое пристальное внимание информационному тексту Букмекерской конторы "Олимп"! Только истинные почитатели нашей букмекерской конторы вчитываются в каждое слово

Я опять под столом
bkolimp писал(а): в каждое слово, которое доводится до сведения всех заинтересованных в нашей конторе игроков

Да чихать Ваша контора на игроков своих немногочисленных хотела, тем более, доводить что-то до их сведения. Я вообще вчитывался в продуктовый Ваш сайт, о существовании которого игроки не знают.

bkolimp писал(а):Да и ее не могло не быть, так как Вы потратили несколько часов своего личного времени для того чтобы ее сформулировать

Ошибаетесь. Есть букмекерская контора, материалы которой меня много научили, и ни малейшей критики к материалам которой я, как ни старался, пока что сформулировать не смог :-):


bkolimp писал(а):Вместе с тем, с удовольствием Вам сообщаем, что Букмекерская контора "Олимп" полностью исполняет взятые на себя обязательства по выплате выигрышей. Все выплаты осуществляются в соответствии с правилами проведения игр.

С удовольствием? Вы что, мазохисты?
И надо переформулировать: "Букмекерская контора "Олимп" полностью исполняет обязанности по бану на своём форуме всех недовольных невыплатами казахов".

bkolimp писал(а):Все выплаты осуществляются в соответствии с правилами проведения игр

Чего-чего? Вы поняли, что Вы написали сейчас? Разъяснить или сами вдумаетесь в то, что Вы сморозили?

bkolimp писал(а): И если Ваш опыт общения с нашей букмекерской конторой оставил у Вас небольшой негатив, то он связан исключительно с тем, что Вы не досконально изучили наши правила проведения игры.

Мне отказывались выплачивать выигранные деньги, оказывается, потому, что я правила проведения игры не досконально изучил.
Ну а всё-таки, Вы сами решите: правила проведения игр, как Вы написали Выше, или правила проведения игры?
И при чём здесь правила проведения игр вообще?

Какой негатив? Тысяч 350 я в те годы из Вашей конторы вывел. Вы считаете, что у меня есть к Вам негатив? Заблуждаетесь.

bkolimp писал(а):Мы надеемся, что Вы останетесь на долгие годы нашим почитателем. Со своей стороны обещаем Вам не останавливаться на достигнутом, совершенствовать работу букмекерской конторы и ее линии для удовлетворения спроса самых требовательных клиентов.

Задорнов Михаил (как по батюшке, не помню), это Вы? Или это Евгений Ваганыч на полставки в Олимп устроился? :-)


bkolimp писал(а): Со своей стороны обещаем Вам не останавливаться на достигнутом, совершенствовать работу букмекерской конторы и ее линии для удовлетворения спроса самых требовательных клиентов.

Пациент, то есть БК "Олимп", скорее мёртв, чем жив. Его реанимировать надо пытаться, а не совершенствовать колёса каталки, на которой его в морг повезут.

С уважением, Pro-book.


все конторы абкакал без исключения, пора переходить на первое СРО? Попроси у Олега миллион, за то, что ты что то знаешь, о том, что готовится вражеское второе СРО:-) или акцию ему продай эксклюзивную ;;-))) ;;-)))
:du_ma_et: Может прогнозы на теннис Журавский у тебя купит? :sh_ok:
http://regulation.gov.ru/project/11312.html?point=view_proposals_your&stage=2&stage_id=7028
ebubet
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:53

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Губер » 27 янв 2014, 09:49

Сейчас не советовал бы открываться. До лета лучше подождать и там уже решать. Много неопределённостей, много где идёт отток игроков из-за налогов и паспортов.
Если разрешат онлайн, то можете забыть про открытие.
Губер
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:21

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Maslo » 20 июн 2014, 10:25

Добрый день... люди ну подскажите пожалуйста как открывать ППС?
Имеется помещение в центре города и 300т... (ну и оборудования по мелочи((телевизоры и компьютеры))
Нужно ли открывать ИП или ООО, с какой компанией лучше работать??? где лучше и по дешевле вписаться в лицензию???
Буду очень признателен за дельные советы!!!Я в этом деле новичёк... до этого занимался игоркой...
Maslo
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:20

Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Pro-book » 20 июн 2014, 10:41

Прямо как в сказке Пушкина про золотую рыбку :-) И подскажите, и предоставьте, и на тарелочке прямо принесите :-)

За 300 тыр легально не откроетесь, забудьте.

Копите денежку, если хотите :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Pro-book » 20 июн 2014, 10:45

Открытие точки - это по минимуму тысяч 700 для легального бука, ну или около 550 где-нибудь в провинции. Если оборудование уже куплено, то да, дешевле, но никак не 300 тысяч.

Вам лицензиат будет обходиться в 50-70 тысяч ежемесячно (и оставьте байки про 30 в месяц тысяч лицензиату и всё, так не бывает, откроетесь - поймёте, почему).

Оплата за вписание лицензиату. Ну, 150 где-то. Да, есть, где заманивают за 50 тысяч, ну так идите туда, волосы дыбом встанут от той суммы, которую по итогу заплатите таким.

В крупных городах и в лям на открытие хорошей точки не укладываются, какие 300 тысяч :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Pro-book » 20 июн 2014, 11:08

И плюс ещё - "подушка" на выплату, вдруг кто с самого начала доедет (выиграет) крупно. "Подушка" от 300 тысяч, минимум, если работать вразнобой, но без крупных сумм. Если принимать по 100 тыр будете, то минимальная "подушка" 1 200 000.

Так что, соотносите свои финансовые возможности с реалиями официального букмекерского рынка :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Maslo » 20 июн 2014, 13:08

Хорошо... чем грозит открытие без лицензии... какие органы этим занимаются???
т.е в каких структурах нужны связи???начальник отдел по борьбе с экономическими преступлениями мне сможет помочь?? (просто ещё не связывался с ним так как не знаю что да как...) и что касаемо лицензирования ИП или ООО нужно для этого???
Pro-book писал(а):Открытие точки - это по минимуму тысяч 700 для легального бука, ну или около 550 где-нибудь в провинции. Если оборудование уже куплено, то да, дешевле, но никак не 300 тысяч.

Вам лицензиат будет обходиться в 50-70 тысяч ежемесячно (и оставьте байки про 30 в месяц тысяч лицензиату и всё, так не бывает, откроетесь - поймёте, почему).

Оплата за вписание лицензиату. Ну, 150 где-то. Да, есть, где заманивают за 50 тысяч, ну так идите туда, волосы дыбом встанут от той суммы, которую по итогу заплатите таким.

В крупных городах и в лям на открытие хорошей точки не укладываются, какие 300 тысяч :-)
Maslo
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:20

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron