Хочу открыть букмекерскую контору

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение magistred » 13 июн 2013, 10:42

Всем привет! Вот рассматриваю открытие БК в своём городе. Есть ли какие то предложения от уже существующих БК.Сколько стоит софт и т.д. Если есть такой топик то дайте ссылку. Буду благодарен!
magistred
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:36


Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Дмитрий_К » 13 июн 2013, 11:48

Топиков много на главной - ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ДЕЯТЕЛЕЙ ИГОРНОГО БИЗНЕСА...

Правда, не все по БК выступают... Но думаю разберетесь...
Дмитрий_К
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:58
Откуда: Москва

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение risk » 21 июн 2013, 07:43

Крутой подход. Дайте ссылку, я хочу.
Сказку про щучкино веление мое хотение надо почитать сначало :-)
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение ruhack » 21 июн 2013, 08:39

risk писал(а):Крутой подход. Дайте ссылку, я хочу.
Сказку про щучкино веление мое хотение надо почитать сначало :-)

:-)
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Pro-book » 21 июн 2013, 10:58

.
Последний раз редактировалось Pro-book 21 июн 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение risk » 21 июн 2013, 18:53

С рыбкой сложнее, а вот Иванов болванов полно :-)
У кого нет печки - принимаю заказы :a_g_a:
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение bkolimp » 27 июн 2013, 15:49

Наша компания ..........удалено модератором................
с Уважением, "Букмекерская Контора "Олимп"
Аватар пользователя
bkolimp
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:56

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Pro-book » 27 июн 2013, 16:46

Условия "Олимпа" настолько "самые выгодные", что они тщательно засекречены, дабы не прочитали клиенты, стоящие по месяцу в очередях на выплату сумм номиналом в 1-3 тысячи рублей, в разных валютах ;;-)))

"Букмекерская контора «Олимп» за долгие годы непрерывной и стабильной работы, заслужило безупречную репутацию у многочисленных клиентов, ее имя стало узнаваемо в мире и ассоциируется со ставками".
Уж что есть, то есть. Но не так, как рисуют. Это название действительно у любого игрока ассоциируется с невыплатами по ставкам. Хоть форум свой вычистили от просьб игроков выплатить деньги на смешные суммы - заботятся, понимаешь, об имидже своём ;;-)))

"Букмекерская контора «Олимп» - крупнейшая международная букмекерская контора, основанная в 2004 году в Казахстане"
Под столом от этого ;;-))) ;;-))) ;;-)))

"Букмекерская контора «Олимп», имея в своей структуре аналитический центр, создала одну из самых широких линий на сегодняшний день".
Ну не надо ж так себя хвалить, а то злой завистью главные конкуренты по перерисовыванию на коленке линий, изойдутся в Олимпу :-)
Если говорить о казахских конторах, то в России признан Зенит, менее признан Гол+Пас.
Но признавать Олимп букмекерской конторой, да ещё и крупнейшей :sh_ok: ;;-)))

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу http://www.olimp.kz.
bkolimp, опять чистим свой форум от недовольных казахских игроков, которым не платят, что доступен лишь продуктовый сайт и всё?
Почистив и удалив про очередные невыплаты, не забудьте на сайт доступность вернуть, а то не открывается.
Последний раз редактировалось Pro-book 27 июн 2013, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Pro-book » 27 июн 2013, 16:53

bkolimp, если говорить конкретнее, то стоит признать, что заслуживавшей доверия букмекерской конторой Вы всё же были, но недолго: с 2008 до декабря 2009 года (игроки о Вашем существовании узнали в 2009-м, в июле, и тут Вы стали купаться в деньгах, что было обусловлено Вашей марафоновской линией и ситуацией с Марафоном), а потом, не справившись с хлынувшими к Вам сами знаете, откуда и почему, большими деньгами клиентов, превратились в нарицательную шарагу, отказавшись платить своим интернет-клиентам. Итого, 4 месяца ставок на огромные суммы, и Вы, будучи не в силах платить выигрыши с принимавшихся больших сумм, превратились сами знаете, во что.
Я ж играл у Вас, знаю, как выплачивали по 100 и более тысяч без нареканий, а потом закрыли крупные выплаты, навсегда, потому что денег не было, а наплыв профи к Вам был в те месяцы огромен, и Вы терпели убытки.

Да и сама реклама букмекерской конторы в этом разделе, про общее букмекерство, запрещена, даже за доллары, которые Вы смогли где-то найти и вместо выплаты игрокам, пустили их, чтобы здесь купить раздел в другом форуме рариба.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Pro-book » 27 июн 2013, 18:27

Представитель bkolimp, исправляйте все курьёзы на своём продуктовом сайте (и скажите "спасибо", что подсказываю, я ж без тени отрицательного отношения), там у Вас написано, как школьником-троечником, а читают образованные люди иногда.

"Букмекерская контора «Олимп» за долгие годы непрерывной и стабильной работы, заслужило безупречную репутацию у многочисленных клиентов, ее имя стало узнаваемо в мире и ассоциируется со ставками". В разделе "Сотрудничество" на своём сайте в слове "заслужилО" переправьте окончание на "а". И после слова "работы" запятую уберите.

А "ваши" с большой буквы положено писать в том же разделе, т.к. к деловым партнёрам обращаетесь, на "Вы".

В разделе "О нас", в третьем сверху абзаце, добавляйте букву "й" в выражение "аналитически центр", а после слова "связь" ставьте запятую.
В первом абзаце сверху, после слова "числе", ставьте запятую.
Во втором сверху абзаце окончание поменяйте в слове "позволяет", буква "ю" нужна вместо "е".

Я вообще ни к одной букмекерской конторе негатива не испытываю, я, как профессионал, испытываю лишь уважение к любому букмекеру. Из Вашей конторы я в 2009 вывел около 300 тысяч на рубли без проблем, ещё 50 тысяч отдавали очень неохотно, когда у Вашей конторы закончились деньги на выплату под наплывом профи с закрытого тем летом Марафона (я тогда ещё и профи не являлся). Тогда это были довольно большие деньги. Я открыт для сотрудничества со многими букмекерами, но уж видеть подобные ляпы, как у Вас, и не повеселиться с них, думаю, неверно было бы. Прочтёте, да и сайт свой, глядишь, исправите. И рекламы Вам не хватает там. Нормальной рекламы, рассчитанной на игроков, а у Вас лишь понты про Кейптаун, от которых попанов воротит.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron