Хочу открыть букмекерскую контору

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Mish » 15 сен 2014, 11:34

Согласен, товарища с 300т погорячился))
Mish
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:57


Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 11:59

Mish писал(а):Согласен, товарища с 300т погорячился))

Это Вы про "товарища", который писал в самом низу 1-й страницы данной темы? :-):

Ну, он по-чёрному открываться хотел.

Считаем его затраты, минимально:

1) Техника. Компы, мониторы и т.д. Вообще, в 150 тысяч уложить можно вполне. А если он бывший игровик или лотерейщик, чьи залы и терминалы "задушили", то у него от прежней деятельности (особенно, если залами или клубами занимался) часть техники уже есть, покупать меньше. Значит, 100 тысяч затраты, если что-то есть, ну и 150, если покупать технику, особо в покупке не шикуя, а взяв всё необходимо и не особо дорого.

2) Аренда помещения. Глянул я: этот товарищ со Ставрополья был. Значит, по его региону за 50-70 тысяч можно было на месяц арендовать помещение.
Он там писал, что у него, цитата: "Имеется помещение в центре города и 300т... (ну и оборудования по мелочи((телевизоры и компьютеры))"

Значит, помещение своё, скорее всего, и аренду не платить.
Но даже считая, что аренда. Пусть 80 тысяч рублей, раз центр города. Ставрополь дешевле по аренде, чем там же Краснодар и Ростов, кстати.

3) Персонал. 2 кассирши. По 20 каждой зарплату, в среднем. Это ещё 40. Телевизоры и прочее у него, стало быть, есть, значит, 1-й пункт (оборудование) считаем в 100 тысяч.

100+80 (может, +80 на аренду и не надо, но считаем)+40 = 220 тысяч.

4) Аренда линии. Есть много линий, где много взять бесплатно (ну или от 5 до 15 тысяч подключение), другое дело, что по таким линиям владельцы ППС в результате в убытке почти всегда. Ладно, считаем аренду линии в 30 тысяч за подключение.

Получается 250 тысяч.
Добавляем сюда тысяч 40-50 за документы для работы или отстёгивание "фуражкам", если без документов. Например, "по земле" (термин никак не связан с землёй в прямом смысле слова) идёт "фуражке" 20 в месяц, "фуражке" из налоговой 15. Получаем 35 ещё. Но "фуражки" могут и не прийти иногда, в этом случае он сэкономит 35-50.

Это 285 тысяч.

Ну и плюс-минус 15 тысяч остаётся.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 21:22

Mish писал(а):Согласен, товарища с 300т погорячился))
Вывод: на 300 тысяч рублей данный "товарищ" открыть пункт приёма ставок без вписания в лицензию (как он и собирался) вполне мог несколько месяцев назад и может сейчас :-):

Да, точка, на которую затраты 300 тысяч на открытие, она и по отдаче прибыли, разумеется, "не айс", но, тем не менее, и за такую сумму бывшие игровики сейчас открывают пункты приёма ставок.

Так-то, конечно, от 600 до 800 тысяч, с лицензией и хорошим внешним видом, для регионов нормально (если не на вип-игроков, на випов дороже), но и за 300 тысяч рублей открыть точку вполне можно по затратам на открытие :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Pro-book » 05 окт 2014, 17:14

Количество открываемых точек (пунктов приёма ставок на спорт и игры) растёт в России :-):
Последний раз редактировалось Pro-book 07 окт 2014, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение VitVse » 26 окт 2014, 08:35

А про betronic bet какие отзывы? Для новичков вроде неплохие условия.
VitVse
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 10:08

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение VitVse » 26 окт 2014, 08:39

кстати в МСК много ППС гораздо меньше 80 м2 и вообще без соблюдений много чего. Вопрос : страшный ли это грех?) В том смысле что если иногда исповедоваться - можно ведь и так работать.... и например формат точки в ТЦ каком нибудь - метров 8, штук 6 мониторов, администратор, всё объясняет и тд, принимает/выплачивает) В принципе в плане вложений вообще ж копейки.
К вопросам о минимальных условиях для входа в ТЕМУ)
VitVse
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 10:08

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение Pro-book » 26 окт 2014, 08:53

VitVse писал(а):А про betronic bet какие отзывы? Для ДУрачков вроде неплохие условия.


А что, об этих кидалах ещё какие-то отзывы специально должны быть?

Ну, они - кидло, типа тех же грузинов (Ал...нии Нодара Гивиевича или как там его с дырявопродукта :-) ), схожее. Продают по дешёвке сырое и убыточное для партнёров (владельцев ППС) ПО. Линия ужасная.

Да и много чести им, отзывы о них писать специально.

Скажу дополнительно: зашёл я как-то на бомжефорум (так я крупнейший форум игроманов называю) - потроллить игроманов. Глядь: эти самые Бетлохотроники предлагают игроманам своё ПО и свою линию :-)

Выводы из этого соответствующие. Подключайтесь к ним, ежели Вы лохи. Довольны будут все (и они сами, белохотроники эти, и игроки, ставящие у Вас по такой линии - денег выиграют на послеголах в отставании обновления котировок). Все, кроме Вас :-) :-) :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Хочу открыть букмекерскую контору

Сообщение VitVse » 26 окт 2014, 09:04

Pro-book писал(а):
VitVse писал(а):А про betronic bet какие отзывы? Для ДУрачков вроде неплохие условия.


А что, об этих кидалах ещё какие-то отзывы специально должны быть?

Ну, они - кидло, типа тех же грузинов (Ал...нии Нодара Гивиевича или как там его с дырявопродукта :-) ), схожее. Продают по дешёвке сырое и убыточное для партнёров (владельцев ППС) ПО. Линия ужасная.

Да и много чести им, отзывы о них писать специально.

Скажу дополнительно: зашёл я как-то на бомжефорум (так я крупнейший форум игроманов называю) - потроллить игроманов. Глядь: эти самые Бетлохотроники предлагают игроманам своё ПО и свою линию :-)

Выводы из этого соответствующие. Подключайтесь к ним, ежели Вы лохи. Довольны будут все (и они сами, белохотроники эти, и игроки, ставящие у Вас по такой линии - денег выиграют на послеголах в отставании обновления котировок). Все, кроме Вас :-) :-) :-)


жостко Вы как...)) а им то прикол какой от убыточности их клиетов? они ж 8% имеют вроде и смысл им деньги дарить игрокам?
VitVse
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 10:08

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron