Жура вернулся и опять теребит букмекерство

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Жура вернулся и опять теребит букмекерство

Сообщение progressiver » 16 сен 2013, 09:04

Уходил ведь парень из букмекерства, правда же?
Но вернулся и опять стал выливать на нас свои опасные мыслишки и инициативы :-)

Интервью с Олегом Журавским: букмекерская индустрия едва избежала краха!
http://bookmakersrating.ru/oleg-zhuravs ... ala-kraha/

Интересен абзац про созданную "саморегулируемую организацию букмекеров", которая будет блокировать сайты букмекерских контор.

Обсудим?
progressiver
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:20
Откуда: Russia


Re: Жура вернулся и опять теребит букмекерство

Сообщение Pro-book » 16 сен 2013, 13:10

Возможно, подразумевается лоббистская организация по типу какой-то новой (или уже действующей) ассоциации, которая будет добиваться внесения ряда интернет-сайтов букмекерских контор (прежде всего, крупных зарубежных) в чёрный список для провайдеров, на уровне министерства.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Жура вернулся и опять теребит букмекерство

Сообщение risk » 16 сен 2013, 15:14

Слово "Я" Олежка применял после каждого вопроса по несколько раз.
Оказывается это он развил и отрегулировал этот бизнес.
В планах хочет обогнать Англию (27000 ППСов) и всем этим хозяйством владеть единолично.
Вот что мне стало понятно из понятия саморегулирующая контора.
Все "Я" присвоил. Остальным их просто не хватит.
Он так и Путину сказал: "Как вы скажете Владимир Владимирович, так и будет"
А сам уже долю 50/50 предложил от всего букмекерского рынка. ( Опыт стадионов пройден, надо расти дальше)
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: Жура вернулся и опять теребит букмекерство

Сообщение Pro-book » 16 сен 2013, 15:26

Когда Лиги ещё в регионах и не было, был Рустелетот, даже тогдашней комфортности помещений которого может позавидовать нынешняя Лига Ставок. У нас, по крайней мере, так.

Вот про ограничение букмекеров западных возможное ещё что вспомнил. Было это давненько (весной), поэтому письмо я не сохранил уже. Пересказываю коротко. Как-то решил я написать в Пинку (Пиннакл) - спросить, каковы будут их действия к российским игрокам, если в России запретят игру в интернете, вообще, и игру с территории России у зарубежных букмекеров, в частности.
Ответ Пиннакла был неожиданным. По выходу законов о таком запрете, Пиннакл свернёт приём ставок у игроков из нашей страны - раз. Ничего не выплатит (!!!) игрокам из нашей страны (включая даже сам внесённый депозит) и закроет свободу распоряжения денежными средствами на счетах - два. Уведомит российские финансовые органы о наличии у них игровых счетов игроков из нашей страны, для перечисления этих денег по усмотрению наших гос. органов - три.
Выводы делайте сами. Я был шокирован ответом. Впрочем, мне относительно пофиг: я в самом Пиннакле почти не ставлю.
Но сам факт такого ответа...
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Жура вернулся и опять теребит букмекерство

Сообщение froll » 17 сен 2013, 06:18

Да статейка та еще: всё заблокировать и стройными рядами в ЛС. Красава... Вот еще что там в комментах у этому "интервью" интересно
Аркадий
• 2 дня назад



На сегодняшний день расклад такой. НАБ это: Лига Ставок, Букмекер Паб, Бинго-Бум, Винлайн, Игралайв ( есть и такие ну та же линия Лиги Ставок), и вроде бы Рус-Телетот. Из НАБа в начале сентября консолидировано вышли: ФОН, Зенит, Атлантик-М, Инвест-Гарант. Инфа от надежных источников, проверено. Поговаривают (слухи, не проверено), что вышедшие и Пеликан создают новую ассоциацию. Тоже вроде бы в членах новой ассоциации ожидаются БалтБет, Пари-Матч, Олимп и т.д (тоже пока непроверенная инфа). Ну а 1хbet тогда наверное прямой дорогой в НАБ :) Как то так...
froll
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 13 май 2006, 17:54

Re: Жура вернулся и опять теребит букмекерство

Сообщение Minin » 17 сен 2013, 10:07

и опять по кольцевой
брат на брата, красные против белых

пусть бы уже путин вас всех помирил и открыл госбудку, раз договориться не в состоянии.
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Жура вернулся и опять теребит букмекерство

Сообщение Pro-book » 17 сен 2013, 10:19

Гос. БК "ПутяБет" в развлекательном центре "У Алины", например :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Жура вернулся и опять теребит букмекерство

Сообщение Minin » 17 сен 2013, 16:47

" Наших читателей беспокоит тот факт, что некоторые провайдеры стали блокировать сайты крупных букмекерских контор. К примеру, William Hill. Ваше отношение к этому?

- Это направление уже носит политический характер. Вы спрашивали, что будут делать букмекеры, когда игроки уйдут в Интернет. Вы первый, кому я говорю, что нами создана саморегулируемая организация букмекеров. Это новое объединение, которое имеет гораздо больше возможностей для работы с государственными органами. Об этом не знает еще никто, так что у «РБ» теперь есть своего рода эксклюзив. В эту организацию вошли крупнейшие компании, а я ее возглавил. Мы готовим предложения по регулированию в сети Интернет."
____________________________________

извините, но я к вам опять с законом
_____________________________________
Статья 3. Саморегулируемые организации
1. Саморегулируемыми организациями признаются некоммерческие организации, созданные в целях, предусмотренных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами, основанные на членстве, объединяющие субъектов предпринимательской деятельности исходя из единства отрасли производства товаров (работ, услуг) или рынка произведенных товаров (работ, услуг) либо объединяющие субъектов профессиональной деятельности определенного вида.
...
3. Саморегулируемой организацией признается некоммерческая организация, созданная в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", при условии ее соответствия всем установленным настоящим Федеральным законом требованиям. К числу указанных требований помимо установленных в части 1 настоящей статьи относятся:

1) объединение в составе саморегулируемой организации в качестве ее членов не менее двадцати пяти субъектов предпринимательской деятельности или не менее ста субъектов профессиональной деятельности определенного вида, если федеральными законами в отношении саморегулируемых организаций, объединяющих субъектов предпринимательской или профессиональной деятельности, не установлено иное;
_________________________________

Как определить субъекта предпринимательской и (или) профессиональной деятельности в сфере организации азартных игр (ну ладно, уговорили, предоставления услуг в сфере...)?
Правильно. Наличием лицензии.

На текущий момент их 27 штук.
Расходимся?
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Жура вернулся и опять теребит букмекерство

Сообщение Pro-book » 17 сен 2013, 17:05

:-):
Последний раз редактировалось Pro-book 20 янв 2014, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Жура вернулся и опять теребит букмекерство

Сообщение Minin » 17 сен 2013, 17:18

я ничего не трактую, я просто пишу
ну может быть, конечно
строители же всякие объединяются
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron