Помещение в Москве под букмекерскую контору бы.

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Помещение в Москве под букмекерскую контору бы.

Сообщение Pro-book » 18 ноя 2013, 23:20

В общем, хорошему человеку (когда-то он уже держал пункты приёма ставок) хочу помочь найти помещение под БК (игровой клуб с принятие ставок на спорт и букмекерские быстроигры), так как арендодатели у него непорядочными оказались.

Раздел тут самый читаемый (букмекерство же). Да, в аренде коммерческой недвижимости размещу тоже, но там всего пара тем, поэтому пусть темка повесит здесь.

Гуль, не удаляй с неделю, если можно. Просьба :-):


Примерные характеристики:

Расположение: Москва. Далее обсуждается при разговоре и встрече, на месте.

Особенность здания: отдельно стоящее здание, в котором есть предложение аренды (это условие прописания точки в лицензию). То есть, на первых этажах именно жилых домов не надо.
Это может быть торговый центр или любое другое административное здание. Обязательное условие - БК не может находиться в жилых домах, если даже данное помещение выведено из жилого фонда.

Если в здании есть другие помещения с иными БК, это приветствуется.

Наличие в микрорайоне бывшей клиентуры игровых аппаратов (но работа БК будет именно легальная, за это не беспокойтесь) приветствуется.

Наличие двух выходов в самом помещении (не обязательно в здании, а именно в самом помещении - это требования по лицензии и пожарников).

Площадь: от 100 квадратных метров и более (1 500 -2 000 месяц кв.м.).

Уважаемые коллеги (рарибовцы, а также читающие без регистрации представители этого бизнеса), у кого есть такое помещение, или есть на примете знакомые, у которых есть, просьба обратиться ко мне в личные сообщения или по телефону +7-964-64-888-54 (лучше по телефону, либо сообщить мне в личку Ваш номер, Вам перезвонят).
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: Помещение в Москве под букмекерскую контору бы.

Сообщение Pro-book » 18 ноя 2013, 23:22

В теме просьба не писать (для этого, вешаю на неё замок), а обратиться по указанному телефону (+7-964-64-888-54) или в личные сообщения.

С уважением, Сергей.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron