Управа на игроков

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 24 ноя 2013, 18:59

ruhack, Ваше ощущение ошибочно: эти темы создаю не я, а владельцы ППС из самых разных регионов России и стран СНГ, и причина создания ими таких тем - наличие у них вопросов и проблем по букмекерству, которые они сами не могут положительно решить по каким-то причинам (простейшая - нельзя быть во всём профессионалами), это заставляет владельцев ППС создавать темы на профильном ресурсе (Рарибе) и интересоваться мнением грамотных людей.

Наличие таких тем, раз владельцы ППС их создают, свидетельствует о том, что многие компании-лицензиаты (владельцы лицензии) забивают на помощь людям, чьи ППС они прописывают в свои лицензии для формальной законности работы ППС, и с кого они берут ежемесячные платежи, но, к сожалению, далеко не все компании-лицензиаты осуществляют их повседневную поддержку.

Отвечаю им грамотно :-):

После создания ими этих тем они связываются со мной и просят помочь в решении острых проблем.

По возможности и полноте своих знаний, помогаю, многим персонально, положительно их решить :-):

Например, в октябре рекомендовал кое-что купить человеку, владельцу ППС со схожей проблемой игроков-послегольщиков (посоветовал прибор, он сам не знал, что такой есть), потом у игрока, игравшего на опережение у кассы с использованием новых технических средств (каждый день, гад, людям кассу в минус пускал, по 50-100 тысяч), в буквальном смысле чуть голова не слетела (никто его не бил, никто к нему не подходил, тут правильно понять надо), так что он из будки выбежал и очень долго потом в неё не заходил, а обычные игроки даже не поняли, что с ним. И даже на видео хитрости того игрока выявить было нельзя, хоть до 1000% увеличение делай изображения, если не знать, что высматривать.
Спалился на рефлекторной мимике, да и не мог, в принципе, он не спалиться на ней. Другой вопрос, что о подобном владельцы ППС не догадываются.

Помогаю, решаю вопросы :-): Уж игроков-то этих и все их хитрости я хорошо знаю :mi_ga_et:

И другие вопросы тоже помогаю решить грамотным советом.

ruhack, автору темы Вы его вопрос прокомментируйте: тоже что-то полезное ему, может, подскажете :-):
С моей стороны, тут решение внешне простое будет (а вот какое - секрет :mi_ga_et: ): лимиты игрокам этим не снижать, ставки не запрещать, им не грубить.
В общем, всё, как сейчас, пока они ППС автора ещё ведут в минус.
Но вот всё, да не всё. Есть способы, как прекратить их прибыльность, не провоцируя при этом оттока многих обычных игроков (или игроков с крупными ставками) к конкурентам-соседям на фоне борьбы с плюсовыми игроками.
Также и с проставлением в будках договорных матчей и прочего инсайда можно бороться, там арсенал методов (абсолютно безобидных, но очень эффективных) гораздо шире :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 27 ноя 2013, 13:54

Сегодня на одном из ППС с моей помощью поймали кассиршу в сговоре с "плюсовым игроком".
На 300 тысяч ППС подсадили за 2 дня.
Мне ночью (вот кое-кто вспомнит курьёзную ситуацию с моим ночным звонком днём ранее :-) :-) ) сегодня на трубку звонок, просьба глянуть видеозаписи и разобраться, типа утром игрок придёт за выплатой. Местный админ, работающий чисто по игорке, смотрел-смотрел, отвечает хозяину будок, что всё чисто, тот ко мне уже. Ну, да, способы обмануть с игровыми аппаратами и на ППС в букмекерстве, они совсем разные.
В общем, звонок мне ночью: "Глянь, что за дела там творятся, не вопрос, если за срочность и всё такое..."
Ну, ладно, встал, сказал, куда скинуть видео.
Поглядел. Всё ясно. Сегодня и "игрока" встретили, и кассиршу уволят.
Помог разобраться.
Такие вот возникают ситуации.
А запрещать ставить игрокам - это не выход.
Надо, чтоб простые (сливные) игроки были на стороне ППС, а не настроены против него (то есть против Вас чтоб не были). По таким случаям, разницу надо проводить чётко в мерах противодействия выносу ППС мошенниками :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Управа на игроков

Сообщение Губер » 27 ноя 2013, 19:33

ruhack писал(а):
Олегман 1972 писал(а):остается только ждать сам сталкивался с такими игроками тут только терпение мой друг только терпение поверь стрельнет в обратку время придет :-ok-:

Хотел прокомментировать тс вопрос, но тут... Ощущение, что Pro-Book сам создает темы и грамотно на них отвечает. )

Можно и прокомментировать) Не появлялся, т.к. уезжал по делам)
Губер
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:21

Re: Управа на игроков

Сообщение Arriy » 28 ноя 2013, 11:05

Губер писал(а):
ruhack писал(а):
Олегман 1972 писал(а):остается только ждать сам сталкивался с такими игроками тут только терпение мой друг только терпение поверь стрельнет в обратку время придет :-ok-:

Хотел прокомментировать тс вопрос, но тут... Ощущение, что Pro-Book сам создает темы и грамотно на них отвечает. )

Можно и прокомментировать) Не появлялся, т.к. уезжал по делам)

А неправильно будет обратиться к модератору или админу, пусть смотрят айпи форумчан которые вызывают недоверие и забанят или какие там свои методы используют против таких? А то то один то второй "а не засланный ли казачок?" и теребят форум и теребят!
Что касается про бук лично, я благодарен ему, помог! Если что. Мой номер могу скинуть в личку!
Arriy
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 00:39

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 28 ноя 2013, 20:07

Arriy писал(а):
Губер писал(а):
ruhack писал(а):
Олегман 1972 писал(а):остается только ждать сам сталкивался с такими игроками тут только терпение мой друг только терпение поверь стрельнет в обратку время придет :-ok-:

Хотел прокомментировать тс вопрос, но тут... Ощущение, что Pro-Book сам создает темы и грамотно на них отвечает. )

Можно и прокомментировать) Не появлялся, т.к. уезжал по делам)

А неправильно будет обратиться к модератору или админу, пусть смотрят айпи форумчан которые вызывают недоверие и забанят или какие там свои методы используют против таких? А то то один то второй "а не засланный ли казачок?" и теребят форум и теребят!
Что касается про бук лично, я благодарен ему, помог! Если что. Мой номер могу скинуть в личку!


Arriy, приветствую Вас, Эдуард!

Да, помог, и не только Вам, уже многим :-):
И многим ещё помогу.

Эту чушь про "засланных казачков" писали на днях по разным темам психически больные игроманы с форума-бомжатника игроманов БЮВа, рарибовцы в написании подобного бреда не замечены. Модератор среагировала и забанила всю бювовскую кодлу :-): Им в бомжатнике их игроманском место, а не на нашем форуме.

ruhack - нормальный и адекватный человек, он бук, он неоднократно ранее на Рарибе мой профессионализм своими сообщениями подчёркивал, так что он явно не думал негативно обо мне этим сообщением высказаться :-):


Всё нормально :-):
Работаем :-):
С уважением, Сергей.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Управа на игроков

Сообщение sbuk_pro » 03 дек 2013, 12:40

Pro-book писал(а):Например, в октябре рекомендовал кое-что купить человеку, владельцу ППС ... потом у игрока, игравшего на опережение у кассы с использованием новых технических средств (каждый день, гад, людям кассу в минус пускал, по 50-100 тысяч), в буквальном смысле чуть голова не слетела (никто его не бил, никто к нему не подходил, тут правильно понять надо), так что он из будки выбежал и очень долго потом в неё не заходил, а обычные игроки даже не поняли, что с ним.

Глушилка сотовых телефонов типа "Скорпион" - дешево и сердито! :bra_vo:
С уважением, [size=150][color=#BF0080]SBUK.PRO[/color][/size]
Аватар пользователя
sbuk_pro
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:15
Откуда: Россия, Москва

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 03 дек 2013, 12:43

Нет, там спецсредство, при помощи которого игрок на опережение ставил в будке, представляло собой не сотовый телефон, там было всё хитрее. Даже не микронаушник :-):
И подавлять пришлось вовсе не частоты GSM и GPS.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 04 дек 2013, 17:39

Вообще, использование технических глушилок - это крайний вариант, который следует применять исключительно редко, т.к. от них могут быть помехи и в работе софта приёма ставок и связи ППС, да и помехи работе сотовых телефонов игроманов (а они все сейчас с телефонами) никакого плюса работе ППС не прибавят, а лишь отток клиентов повлекут.
Есть другие, очень эффективные, методы борьбы с плюсовыми игроками, не вызывающие негатива к владельцу ППС от общей толпы сливных игроманов :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Управа на игроков

Сообщение Губер » 06 дек 2013, 20:28

Как и говорил выше Олегман 1972, нужно было терпеть. Ситуация рассосалась сама собой. Один проигрался и перестал ходить, второй потихоньку тоже стал минусовать.
Губер
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:21

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 04 янв 2014, 10:51

:ni_zia: :ne_ne_ne:
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron