Управа на игроков

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Управа на игроков

Сообщение Alex f » 05 янв 2014, 20:47

Внимательно посмотрите на что они ставят и снижайте коэффициенты на этот вид спорта хотя бы до уровня скупой Лиги Ставок. Уйдут сами. К сожалению некоторые наши конторы, не особо разбираясь в деталях и особенностях некоторых видов спорта, продолжают удивлять весь мир. Могу конкретный пример привести, если кого интересует, как Бетсити прошлой весной сделала подарок за 1.85 на вариант, который мог случиться в 1 случае из 100.
Alex f
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:55


Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 05 янв 2014, 21:03

Alex f писал(а):Внимательно посмотрите на что они ставят и снижайте коэффициенты на этот вид спорта хотя бы до уровня скупой Лиги Ставок.


Ну и что это за совет?
Вы вообще не в курсе технических особенностей работы будок "на земле", Alex f.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Управа на игроков

Сообщение Alex f » 05 янв 2014, 21:56

Pro-book писал(а):
Alex f писал(а):Внимательно посмотрите на что они ставят и снижайте коэффициенты на этот вид спорта хотя бы до уровня скупой Лиги Ставок.


Ну и что это за бредовый совет?
Вы вообще не в курсе технических особенностей работы будок "на земле", Alex f.
Пишите уже в теме про будущее с 2014 (или как она там называется), но такими глупыми советами народ здесь не смешите :-)

В курсе. Не принять ставку может любая будка. Снизить максимум до смешного тоже. И не покупать линию, которая дает валуи (про 2.5+ почитайте внимательно) тоже. Вы прежде чем называть что-то бредом, подумайте почему некоторые люди которые думают что букмекерство это тоже что водкой торговать открывают будки под покупными линиями и прогорают. Раз уж человек обратил внимание, что у него 2 игрока неслучайно выигрывают, значит проблема у него. И не потому они там тусуются что мониторы красивые, а потому что человек сам того не понимая платит за ошибки в линии чужих аналитиков, которым сам же платит за линию. То есть дважды платит.
Alex f
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:55

Re: Управа на игроков

Сообщение Alex f » 05 янв 2014, 23:02

По-моему очевидно, что 2 неглупых человека использовали ставки с перевесом в покупной или краденой линии на какой-нибудь неочевидный вид спорта, однако у продавцов линии всегда будет иное мнение на этот счет, так как они охренительные аналитики компьютерные гении и зачем им вообще вникать в тонкости и в правила различных видов спорта, о которых они никогда и не слышали. Им какая разница в плюсе или в минусе владелец конкретной будки, главное чтобы линия покупалась и советы покупались. Очень круто быть теоретиком Кунг-Фу ничем не рискуя. Я надеюсь вы оценили мой тонкий юмор.

Ладно это лирика. Внимательно посмотреть что это именно были за ставки совет не бредовый. От балды такой процент успеха на коэффициенты выше 2.5 невозможен и проигрался один из них лишь потому что в азарте или потому что не сезон начал ставить не на свой вид спорта. Это временно. Будет в сезон и все повторится.

Желаю послушать, что все это бред и два игрока - компьютерные гении и использовали супер технические средстваот которых могут спасти только ваши ценные советы.
Alex f
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:55

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 06 янв 2014, 00:47

Человек, мягко сказать, странный этот Alex f.

Alex f писал(а):По-моему очевидно, что 2 неглупых человека использовали ставки с перевесом в покупной или краденой линии

Итак, будка. Будка не конторы, а партнёрская. Линия, как наш наш странный друг утверждает, у человека там покупная или краденная, и это, по его заявлениям, очень плохо.

Вот у меня резонный вопрос, поскольку я давно перестал мыслить теориями, а исхожу лишь из практики. Вопрос следующий. А какая ДРУГАЯ линия (не "покупная" и не "краденная") в такой будке может быть, и может ли там вообще быть другая линия? Речь не о разновидностях компаний-поставщиков, а именно о термине "ДРУГАЯ", исключающем уже 2 названных им варианта.

Продолжаем.

Alex f писал(а): однако у продавцов линии всегда будет иное мнение на этот счет, так как они охренительные аналитики компьютерные гении и зачем им вообще вникать в тонкости и в правила различных видов спорта


Продавцам линии в это вникать и не надо, потому что линия - это итоговый продукт. Иначе сапожники, как наш странный друг, начнут заниматься выпечкой пирогов, если пирожники вдруг почему-то полезут сапоги подбивать.

Alex f писал(а): Им какая разница в плюсе или в минусе владелец конкретной будки, главное чтобы линия покупалась и советы покупались.

Ну, наш собеседник Alex f думает, что линия "покупается", а дальше хоть трава ни расти, и ни посреднику, ни арендодателю линии не важно, будет ли прибыль у арендатора...

Alex f писал(а): Желаю послушать, что все это бред и два игрока - компьютерные гении и использовали супер технические средстваот которых могут спасти только ваши ценные советы.

Не знаю, что там за игроки были у автора первого сообщения в этой теме, так как именно ему я не помогал.

Но знаю (рассмотрим лишь один из примеров, когда игрок вылетел, схватившись за голову, а мошенничество персонала пунктов приёма ставок публично в ветке рассматривать не хочу, вопрос слишком объёмный, больше 15 таких случае за это время, и все их я помог пресечь), что при помощи изобретения спецслужб примерно 60-х годов+зубного врача один игрок нехило разорял будку, и я помог пресечь (общий пример с техническим средством выше) его проделки более современным изобретением, посмотрев присланное мне видео, по лицевой мимике половины лица игрока-мошенника это заметив. И ведь не брали его глушилки типовых частот, потому что спецсредство давно вышло из моды, но эффективность не потеряло, чем и пользовался игрок-мошенник (а подельник передавал ему удалённо данные).
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Управа на игроков

Сообщение Tony_Lee » 31 янв 2014, 11:45

Видмо устройство передавало какой то импульс на зуб :men: (вы упомянули стоматолога)
Tony_Lee
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 08:43

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 31 янв 2014, 12:15

Да. Точнее, не импульс, а радиопередатчик. Голоса у него прямо в голове (для него самого) звучали, хотя устройство нельзя было внешне выявить (даже при мини-датчике в ухе заметно, если человек хватается за него рефлекторно, а так - щека да и щека, мало ли - зуб болит, какие претензии к нему...).
Я сказал, чтобы владелец будки мне прислал записи видеонаблюдения на ППС. Посмотрел, обратил внимание на незначительные особенности поведения этого игрока, против которого и просили помочь, так как он разорял будку.
Передатчик с дистанцией действия около 300 метров. Принимающее устройство в зубной коронке, в зубе, расположенном в направлении к уху (то есть не вниз, в сторону подбородка, а вверх), именно потому одну половину "морды лица" :-) у игрока и дёргало иногда непроизвольно нервным тиком (звуковые шумы ведь на ухо направлены были, там рефлексия непроизвольной является).
Кореш ставящего сидел или в машине на улице, или где-то в соседнем помещении (это выяснить так и не удалось, да это и не важно, поскольку данный игрок из ППС обратившегося за помощью партнёра, исчез вскоре и заходить перестал), передавал ему информацию о счёте быстрее, чем счёт менялся у конторы. То есть, игрок ставил так называемые "послеголы" (не всегда сами голы, это просто такой термин, под него подпадают и геймы в теннисе, и быстро меняющиеся счета в партии волейбола).
А медленным обновлением многие конторы грешат.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 31 янв 2014, 12:40

Игрок тот был в сговоре с кассиршей. Не факт, что она знала, что он ставит на опережение, но что в сговоре - это факт. Проявлялось в том, что она ставила быстро те суммы, которые он называл, то есть и на кассе у него, по предварительной договорённости (с кассиршей, явно в ущерб хозяину ППС) был запас в те секунды, которые и определяют понятие "послегол" (то есть ставки на опережение). Деньги не пересчитывала, и даже деньги не передавались в момент ставки. Так время экономили.
Обычный игрок если суёт крупную сумму, то как происходит: даёт деньги кассирше, та считает, и лишь минимально через 20-30 секунд (в лучшем случае, а то и минуту) она ставки делает.
А в том случае, передача денег происходила после принятия ставки, при том, что у остальных игроков сначала деньги брались, а потом она им ставила :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Управа на игроков

Сообщение Tony_Lee » 31 янв 2014, 12:41

Так то оно понятно что игрок играл на опережение , но видимо эти двое(оба мошенника , касирша не в расчет :ni_zia: ) должны были владеть каким то ресурсом,который дает инфу по игре без задержек , а то бывает так что на май скоре гол появляется быстрее чем на трансляции по тв :men:
Tony_Lee
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 08:43

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 31 янв 2014, 12:48

:-):
Последний раз редактировалось Pro-book 17 мар 2014, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron