Управа на игроков

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 31 янв 2014, 12:51

Tony_Lee писал(а):Так то оно понятно что игрок играл на опережение , но видимо эти двое(оба мошенника , касирша не в расчет :ni_zia: ) должны были владеть каким то ресурсом,который дает инфу по игре без задержек , а то бывает так что на май скоре гол появляется быстрее чем на трансляции по тв :men:

Бывает.
Есть ресурсы, где за 10 тысяч долларов абонентской платы в месяц (используются профессиональными послегольщиками) результаты подаются быстрее, чем на используемые букмекерскими конторами-поставщиками лайва (то есть более быстрые в сравнении с общедоступными, это лестница из 3 видов результатов по скорости получается в приоритете: послегольщик-контора-обычные игроки).
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: Управа на игроков

Сообщение Tony_Lee » 31 янв 2014, 12:55

Ну у нас допустим мало терминалов , только у лиги ставок в нашем городе и стоят) . Но тут опять то сторона медали есть обратная , выразится в том что после таких ставок вычислят и счет порежут до максимальной ставки 2 рубля :-)

Вообщем иными словами нашу изобретательность да в другое русло бы :-)
Tony_Lee
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 08:43

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 31 янв 2014, 13:25

Ну порежут счёт (привязанный к карте), и что от этого?
Послегольщик деньги-то получит по ней, для ставок новую карту сделает на кого-то из друзей.
Точно так, и когда ставят с компьютеров, расположенных в самом ППС.
Кассир - это хотя бы некоторое препятствие (по времени) для проставления послеголов (за исключением случаев предварительного сговора с кассиром).

Самый правильный вариант - это устанавливать качественный букмекерский продукт, минимально от послеголов страдающий.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 31 янв 2014, 13:33

Ко мне вот часто с Рариба обращаются по поводу линий и софта: установили, мол, такой-то программный букмекерский комплекс, ППС в нулях или убытке, бла-бла-бла в том же духе.

Начинаю спрашивать: "А почему именно этот комплекс и именно эту линию поставили?"
В 90% случаев типичный ответ: "Вписывали в лицензию, лицензиат посоветовал это поставить" :-) :-) :-)

И таких случаев много. Например, на компекс "И...т" (сокращённо написал, поймёте, о чём я, только английскими буквами пишется название это чаще, а читается одинаково) жалуются. Начинаю спрашивать, почему, почти всегда ссылаются на лицензиата, ну или на то, что по акции месяц бесплатной работы давали. Ну и получаете потом убытки, потому как это - клонированная копия ПО, написанного лет 7 назад, дырявого уже давно на послеголы.

Надо сразу нормальный софт подключать, тогда и вопросов по противодействию успешным (в том числе, послегольщикам, так как по одной линии послеголы часто проскакивают, по другой очень редко) игрокам, чтоб таки вопросов не было :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Управа на игроков

Сообщение Tony_Lee » 31 янв 2014, 13:35

О! кстати как думаете как кассиры относятся к тому что к ним приходит человек которого они часто видят в своей конторе ,но ставит по карте зареганой на другана скажем?
Tony_Lee
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 08:43

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 31 янв 2014, 13:40

Я вот в последнее время замечаю, что определённые лицензиаты рекомендуют именно 1-2 программных комплекса, не отличающихся качеством, но, скажем так: "рекомендованных для рекомендации и внедрения" :-) :-) :-)
А последствия от этого многие, их подключившие, ощущают на себе в виде убытков. Равно как и ряд контор и линий (абсолютно идентичных) - есть суть одно и то же, с одним владельцев ПО, но под разными названиями. Даже одинаковые ошибки в росписи линий у них, при том, что это - дешёвые парсеры, официально линию не арендующие у той конторы, которая её изначально делает.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 31 янв 2014, 13:45

Tony_Lee писал(а):О! кстати как думаете как кассиры относятся к тому что к ним приходит человек которого они часто видят в своей конторе ,но ставит по карте зареганой на другана скажем?

Зачем мне об этом думать? Проведите на своём ППС и у кассира, которому Вы зарплату платите, так называемую "провокацию с использованием третьего лица", и удивитесь высокому проценту положительного итога провокации :-)
Если человека часто видят в будке, но при этом он по карте, оформленной на друга, прётся ставить именно в эту будку, то его умственные способности уже понятны, равно как и степень потакания этому кассиров, обычно зависящая от нескольких тысячерублёвых бумажек (чаще всего с выигрыша).
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Управа на игроков

Сообщение Tony_Lee » 31 янв 2014, 13:52

Подмечено верно :co_ol: но от людей которые бывает снимают кассы тоже не деться , все как в природе :-): волки-санитары леса , профи - санитары денег попанов , только в первом случае польза есть для всех нежели во втором :-) :-) :-)
Tony_Lee
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 08:43

Re: Управа на игроков

Сообщение Pro-book » 11 апр 2014, 19:22

:ze_va_et:
Последний раз редактировалось Pro-book 24 апр 2014, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Управа на игроков

Сообщение сергей 88 » 15 апр 2014, 03:00

Pro-book писал(а):

Вот у меня резонный вопрос, поскольку я давно перестал мыслить теориями, а исхожу лишь из практики. Вопрос следующий. А какая ДРУГАЯ линия (не "покупная" и не "краденная") в такой будке может быть, и может ли там вообще быть другая линия? Речь не о разновидностях компаний-поставщиков, а именно о термине "ДРУГАЯ", исключающем уже 2 названных им варианта.


:-) :-) :-)
Была у меня БК контора. Зашла в минус "как и положено", и реально сжалился надо мной игрок, как оказалось аналитик БК "Марафон". Я его об этом не просил, просто относился к нему нормально и с уважением,( как и ко всем остальным) а он и меня зауважал и застеснялся в минус загонять.
Но среднестатистический гражданин не способен "переваривать" в доли секунд гигабайты информации-событий. А, тот мог и удовольствие от этого получал. И при правильном подходе в любой "будке" можно иметь свою линию пробок, такую что и игроки будут и контора будет иметь шанс. Но если так жестко напрягать мозг, то есть много других более простых бизнесов.
P.S. На самом деле "конролировать" линию просто, но этим нужно жить.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron