Жизнь после 1 января 2014

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Alex f » 07 дек 2013, 15:18

Интересует мнение игроков. Ну и мнение думающих букмекеров (особенно тех кто работает по агентскому договору и и по сути дела из своего кармана платит за ошибки конторских аналитиков) тоже интересует.

Кто что будет делать после 1 января 2014 года в связи с новыми законами товарища Спотыкайло. Думаю, что все согласятся, что с учетом всех нововведений играть в будках станет невыгодно и палевно к тому же во всех отношениях. Плюс определенная категория людей (сам к этой категории отношусь) профессиональные спортсмены (в том числе бывшие), сотрудники спортивных федераций, организаторы спортивных мероприятий не смогут делать ставки.

На данный момент ситуация такая

В будке по паспорту я ставить не буду ни при каких обстоятельствах

В зарубежных конторах в интернете я также ставить не буду так как есть неудачный опыт блокировки счета и потери очень серьезной суммы денег. Ну и в общем-то там тоже везде нужно оставлять паспортные данные.
Alex f
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:55


Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Pro-book » 07 дек 2013, 16:02

Alex f писал(а):Интересует мнение игроков.

На Рарибе игроков,в привычном понимании данного слова, нет, и это хорошо.
Интересует мнение игроков - Вам в интернет-бомжатник, в котором обитают игроки, то есть на БЮВ.
Alex f писал(а):Ну и мнение думающих букмекеров (особенно тех кто работает по агентскому договору и и по сути дела из своего кармана платит за ошибки конторских аналитиков) тоже интересует.

Кто что будет делать после 1 января 2014 года в связи с новыми законами товарища Спотыкайло.

Многогранна букмекерская деятельность.
Думающие предпочитают лишь поюморить публично, а свои познания о том, что будет, не высказывать, ибо читают Рариб разные люди.

Alex f писал(а):Думаю, что все согласятся, что с учетом всех нововведений играть в будках станет невыгодно и палевно к тому же во всех отношениях.


ИГРАТЬ никогда и нигде не выгодно, вообще-то. Именно ИГРАТЬ.

Да и сейчас для успешности будки одной из главных задач является создание игроманам таких условий, по итогу которых в выгоде будет лишь будка (хозяин ППС), но никак не игроки.

Alex f писал(а):На данный момент ситуация такая

В будке по паспорту я ставить не буду ни при каких обстоятельствах

В зарубежных конторах в интернете я также ставить не буду так как есть неудачный опыт блокировки счета и потери очень серьезной суммы денег. Ну и в общем-то там тоже везде нужно оставлять паспортные данные.


1. Не ставьте в будках. Никто не заставляет. Лудомания поломает - ставить будете. Ну или на договорняк, раз типа профессиональный спортсмен (красочные рассказы о дымящемся от 500-рублёвык карточек кассовом принтере отставим).

2. За бугром Вы и так ставить не будете (ну или будете, заведомо зная, что проиграете через пару ставок), и причина банальна: профессиональный спортсмен - это для ставок так называемый "шакал" или "стервятник", играющий лишь на ряде особенностей наших контор (слабость линии, косяки, инсайд, главная особенность - это работа в полный контакт по парсерам), в Пиннакле и подобных других конторах таким - смерть, то есть однозначный слив депозита.

Для Вас выход один: "Таганка, и ночи, полные огня..." ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-)

Если Вы почитывали раньше Рариб, то смысл этой фразы поймёте, сабжа сейчас в бомжатнике (а ещё точнее - в обезьяннике, уже явная подсказка) поискать можете, на БЮВе, среди законченных игроманов.


Нормально всё будет. Разумеется, не для всех. Подробности нецелесообразны.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Alex f » 07 дек 2013, 16:31

Pro-book писал(а):
Alex f писал(а):Интересует мнение игроков.

На Рарибе игроков,в привычном понимании данного слова, нет, и это хорошо.
Интересует мнение игроков - Вам в интернет-бомжатник, в котором обитают игроки, то есть на БЮВ.
Alex f писал(а):Ну и мнение думающих букмекеров (особенно тех кто работает по агентскому договору и и по сути дела из своего кармана платит за ошибки конторских аналитиков) тоже интересует.

Кто что будет делать после 1 января 2014 года в связи с новыми законами товарища Спотыкайло.

Многогранна букмекерская деятельность.
Думающие предпочитают лишь поюморить публично, а свои познания о том, что будет, не высказывать, ибо читают Рариб разные люди.
Alex f писал(а): Думаю, что все согласятся, что с учетом всех нововведений играть в будках станет невыгодно и палевно к тому же во всех отношениях.

ИГРАТЬ никогда и нигде не выгодно, вообще-то. Именно ИГРАТЬ.

Да и сейчас для успешности будки одной из главных задач является создание игроманам таких условий, по итогу которых в выгоде будет лишь будка (хозяин ППС), но никак не игроки.

Alex f писал(а):На данный момент ситуация такая

В будке по паспорту я ставить не буду ни при каких обстоятельствах

В зарубежных конторах в интернете я также ставить не буду так как есть неудачный опыт блокировки счета и потери очень серьезной суммы денег. Ну и в общем-то там тоже везде нужно оставлять паспортные данные.


1. Не ставьте в будках. Никто не заставляет. Лудомания поломает - ставить будете. Ну или на договорняк, раз типа профессиональный спортсмен (красочные рассказы о дымящемся от 500-рублёвык карточек кассовом принтере отставим).

2. За бугром Вы и так ставить не будете (ну или будете, заведомо зная, что проиграете через пару ставок), и причина банальна: профессиональный спортсмен - это для ставок так называемый "шакал" или "стервятник", играющий лишь на ряде особенностей наших контор (слабость линии, косяки, инсайд, главная особенность - это работа в полный контакт по парсерам), в Пиннакле и подобных других конторах таким - смерть, то есть однозначный слив депозита.

Для Вас выход один: "Таганка, и ночи, полные огня..." ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-)

Если Вы почитывали раньше Рариб, то смысл этой фразы поймёте, ну а нет, то сабжа сейчас в бомжатнике (а ещё точнее - в обезьяннике, уже явная подсказка) поискать можете, на БЮВе, среди игроманов.


Нормально всё будет. Разумеется, не для всех. Подробности нецелесообразны.


Я понимаю что я тут многих напугал откровенным вопросом. Я не лудоман и вполне могу несколько веселых месяцев переждать. С договорняками сталкивался всего 2 раза в жизни. И оба раза букмекеры эти матча с линии сняли. Играю честно. Просто действительно разбираюсь в особенностях некоторых видов спорта, которые в России скажем так не очень популярны, но ставки на которые активно принимают. Просто обладая моими паспортными данными и ясно понимая кто я и что я букмекеры вполне могут сделать такие же выводы какие сделали и вы. И наверняка сделают эти выводы поэтому будки по паспорту это точно не вариант. Тем не менее и такие как я тоже есть. И понятно что мне не рады.

На Таганку))) Я туда заехал однажды, сделал умную ставку, выиграл, получил деньги но скажу аккуратно осадочек остался.
Alex f
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:55

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Alex f » 07 дек 2013, 16:44

Кстати соглашусь по поводу зарубежных контор. Там в любом случае играть бы не стал. Ловко вы меня раскусили. В зарубежных конторах действительно намного умнее подходят к особенностям некоторых видов спорта. На том же пиннакле мне делать нечего при любом развитии событий. А вот некоторые наши конторы шикарные подарки порой преподносят или преподносили даже не знаю как сейчас правильно надо говорить.
Alex f
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:55

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Pro-book » 07 дек 2013, 17:15

Alex f писал(а):Я понимаю что я тут многих напугал откровенным вопросом.

Это вряд ли. Скорее, насмешили.

Alex f писал(а):Я понимаю что я тут многих напугал откровенным вопросом. Я не лудоман и вполне могу несколько веселых месяцев переждать. С договорняками сталкивался всего 2 раза в жизни. И оба раза букмекеры эти матча с линии сняли. Играю честно. Просто действительно разбираюсь в особенностях некоторых видов спорта, которые в России скажем так не очень популярны, но ставки на которые активно принимают. Просто обладая моими паспортными данными и ясно понимая кто я и что я букмекеры вполне могут сделать такие же выводы какие сделали и вы. И наверняка сделают эти выводы поэтому будки по паспорту это точно не вариант. Тем не менее и такие как я тоже есть. И понятно что мне не рады.


Заставить проигрывать профессионального игрока, переведя поставленные им деньги в прибыль будки, тоже можно, если знать, как.
Крупные сети это делать не станут, а мелкие владельцы ППС, желающие заработать побольше, вполне могут, так что страшилкам о профессиональных игроках тут верить особо не настроены
Некоторые знают, как я для партнёров в одном крупном городе (хоккейная команда в РХЛ там, ставки определённых людей на её матчи приносили убытки ранее) дал подсказки, по которым они закрыли возможность беспроигрышно ставить на договорные матчи и прочий инсайд, не запрещая при этом ставить вообще никому.


На Рарибе Вам по Вашим вопросам персонализации при ставках ничего не скажут детально. Не потому, что не знают, а потому, что много знают, но говорить не хотят, могут лишь шутя об этом писать для общего прочтения

Обращайтесь на форум-бомжатник игроманов БЮВ (туда, где каждый бомж аки игроман на словах миллионы выигрывает, якобы по этой причине и порезаны у них, бомжей, там счета во многих конторах) - там Вам скажут очень много, при том, что ничего не знают :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Alex f » 07 дек 2013, 17:20

Pro-book писал(а):
ИГРАТЬ никогда и нигде не выгодно, вообще-то. Именно ИГРАТЬ.

Да и сейчас для успешности будки одной из главных задач является создание игроманам таких условий, по итогу которых в выгоде будет лишь будка (хозяин ППС), но никак не игроки.



Нормально всё будет. Разумеется, не для всех. Подробности нецелесообразны.



Извините за офф-топ но выражу свое личное мнение. Я не исключаю, что кому-то это будет полезно почитать. Последние нововведения с моей точки зрения пролоббированы теми кто пришел в букмекерский бизнес из игрового бизнеса и привык получать с игроков по максимуму, делая желательной клиентурой лудоманов и игроманов и соответственно создавая неудобные условия так называемым умным игрокам. Нормальный букмекер всегда понимает (хотя бы подсознательно) что при неблагоприятном исходе игры может и проиграть. И все нормальные букмекеры, особенно работающие по агентскому договору, такие вещи понимают. Сейчас же идет тенденция к тому что букмекер должен обязательно иметь прибыль как будто он водкой торгует или чем-нибудь поприбыльнее (причем действительно прибыль а не европейские 15-25% которые у нас никогда прибылью не считались). А что для этого делается? Делается все чтобы оставить в качестве клиентов букмекерских контор откровенных извините за выражение больных лудоманов и иметь с них по максимуму. И никакие законы таких людей не остановят и от будки не выгонят. Закрыли им игровые автоматы они все побежали играть в букмекерских конторах на всякие там виртуальные забеги собак или виртуальный футбол. Это желанная публика.

Что остается таким как я? Пока общее мнение тех с кем я на эту тему общался - ждать а там видно будет.

Пожалуйста не закрывайте тему. Она станет актуальной где-нибудь ближе к лету 2014, когда очень многим букмекерам, особенно работающим в будках по агентскому договору, вдруг станет ясно, что игроманов на всех нехватает и они все ставят на собачек в конторе у Спотыкайло, потому что быстро.

Спасибо всем за внимание.
Alex f
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:55

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Alex f » 07 дек 2013, 17:29

Pro-book писал(а):Заставить проигрывать профессионального игрока, переведя поставленные им деньги в прибыль будки, тоже можно, если знать, как.
Крупные сети это делать не станут, а мелкие владельцы ППС, желающие заработать побольше, вполне могут, так что страшилкам о профессиональных игроках тут верить особо не настроены
Некоторые знают, как я для партнёров в одном крупном городе (хоккейная команда в РХЛ там, ставки определённых людей на её матчи приносили убытки ранее) дал подсказки, по которым они закрыли возможность беспроигрышно ставить на договорные матчи и прочий инсайд, не запрещая при этом ставить вообще никому.)


Ну вот это правильная мера. . Неужели кто-то всерьез проиграет, если я иногда буду ставить на тот вид спорта в котором я понимаю. Опять-таки к реальным договорнякам я отношения не имею и бывает что и проигрываю просто не так часто как этого многим хотелось бы. Но идут-то другим путем.

Я на форуме лудоманов эту тему не хочу поднимать. Да и не поймут меня там. Там другая публика. Им какая разница как проигрывать по документам или без. Хотя допускаю что кого-то жена запилит по окончании следующего года, когда придет письмо счастья из налоговой.
Alex f
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:55

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение stavkavip » 08 дек 2013, 03:13

если выиграли и получили деньги, то какой осадочек остался, поясните пожалуйста, если я правильно понял, то речь идет о Букмекерском клубе "Ставки VIP" на Таганке??? Там сейчас можно без проблем сделать ставку по Линии Пинакла и без всяких комиссий! (но не 5-10т.р. конечно) Замечу если вы реально разбираетесь, в каком-либо виде спорта, то обыграть Пинакл или зарабатывать на Бетфайре не составляет большой сложности.
stavkavip
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:31

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Alex f » 08 дек 2013, 10:31

Был я там. Претензий нет. Осадочек вот в чем. Прийти туда и поставить то что наметил поставить и уйти очень хороший вариант, а вот находиться там в ожидании подарков в лайве мне лично было как-то некомфортно. Очень отвлекало громкое игровое оборудования. Бинго или как это там называется. Не мог сосредоточиться.

Контору пинакл считаю практически эталонной. подарков они почти не делают. Вот например сегодня Окленд Райдерс играют в Нью Йорке против Джетс. Пинакл дает нормальные 2.37, а некоторые российские конторы уходят за 2.45 и еще до вечера подрастут. Выиграет Окленд или нет этого никто не знает, но по многим раскладам ставка хорошая. Чем руководствуются наши завышая гостей в этом матче мне трудно объяснить.

С бетфайр у меня плохая история отношений.
Alex f
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:55

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Pro-book » 08 дек 2013, 13:00

Alex f писал(а): Очень отвлекало громкое игровое оборудования. Бинго или как это там называется. Не мог сосредоточиться.


Так это ж хорошо. Так и надо :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron