Жизнь после 1 января 2014

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Pro-book » 26 дек 2013, 12:31

Кстати, смотрел сейчас законодательные инициативы.
Там нехилая лазейка есть насчёт СРО, которой можно от СРО очень успешно отбиваться.
Ну типа древней уже практики по привлечению за содержание притонов, когда нельзя было привлечь. И ведь действовало же, некоторых привлечь не могли, причём, людям не требовалось ни денег, ни высокого положения. Цеплялись за нюанс, и как-то доблестная тогда ещё милиция даже дела перестала возбуждать в тех регионах, где к этому прицепились, следаки сами боялись получить по шее от начальства.
И вряд ли тогда законодателю платили за несколько букв в УК.
Так и со СРО может прокатить.
Мысль понятна? :-):
Если нет, то нафиг, не для общего прочтения конкретика :-)
Последний раз редактировалось Pro-book 26 дек 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Minin » 26 дек 2013, 12:32

Ну да, нельзя забывать СМИ подогревать, чтобы оно формировало общественное мнение, что без сро нет никакой возможности жить дальше.
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Pro-book » 26 дек 2013, 13:54

Если обратить внимание на содержание и тематику первого поста автора в ветке, то нынешний переход обсуждения в иное русло весьма забавен :-): Или закономерен :-): :mi_ga_et:
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение kpc » 27 дек 2013, 13:45

Alex f писал(а):
На данный момент ситуация такая

В будке по паспорту я ставить не буду ни при каких обстоятельствах


Алгоритм очень прост:
1 Ловите бомжа с паспортом
2 Ведете его к нотариусу и подписываете доверенность на себя , что он вам доверяет заключать пари и получать выигрыши от его имени
3 При регистрации в БК будут внесены данные доверителя
4 При ставке в окошке показываете свой паспорт и доверенность, никаких оснований забрать у вас доверенность у БК нет, только посмотреть
Итог- во всех бухгалтерских документах БК будут только данные лица без определенного места жительства
Торопитесь, надо успеть до 21 числа, ваш звонок очень важен для нас
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Pro-book » 27 дек 2013, 13:55

kpc, отредактируйте своё сообщение и удалите то, что Вы сейчас написали :-):

Если б тут все такие схемы писать, то...

Читают ведь слишком много "гостей" (не зарегистрированных пользователей) :mi_ga_et:
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение kpc » 27 дек 2013, 14:15

Пробук, я тут давно и догадываюсь, что форум читают не только наши. И обычно взвешиваю резоны, что предавать публичности, а что нет. Вышеизложенное абсолютно законно и не запретимо на уровне разъяснений Мин Фина или директив правительства. Хотя пункт один алгоритма можно слегка подкорректировать- не комильфо ловить бомжей и делать им разные предложение. Верная редакция- как повезло тому. у кого есть больной друг, который очень любит шпилить по будкам, а вот ходить не может. И как достоин уважения человек. совершенно бескорыстно помогающий своему другу.
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Pro-book » 27 дек 2013, 14:27

kpc писал(а):Пробук, я тут давно и догадываюсь, что форум читают не только наши. И обычно взвешиваю резоны, что предавать публичности, а что нет.

Ну так логично, что серый оборот при новой схеме станет ещё более серым, а давать советы игроманам здесь, как минимум, некорректно, поскольку они находятся по другую сторону.
Такими схемами можно усложнить жизнь (ряд лазеек со временем перекрывают) тем, кто иногда делают ставки, участвуя по другим вопросам в букмекерской деятельности.

Впрочем, у каждого здесь есть право на выражение своей позиции.
Вот только нафига плевать своим на хорошую пищу, которую они едят, плевать, давая советы попанам, когда попаны всё равно шаурму жрут? :-):
Излишне.
Я ж уже писал про статью про притоны по аналогии.
Не просто так несколько букв потом законодательно в ней поменяли.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение kpc » 27 дек 2013, 14:52

За серые схемы- я даже не понимаю, о чем вы говорите, то, что здесь написано, белее альпийских снегов, весь НДФЛ за больного друга будет уплачен в полном объеме.За корректность- на БЮВе я об этом тоже напишу( если сочту целесообразным). За линию фронта- как раз таки сейчас мы с нашими попанами граждане одной страны, в которой организованная группа лиц, именующая себя государством, истребляет целую отрасль, в которой я зарабатываю на хлеб, а они живут интересной насыщенной жизнью.Поэтому сегодня мы с народом в одном окопе, и если Вы хотите быть самым умным, чтобы одному вкусно есть за счет остальных участников шоу- простите, на войне так себя не ведут. За плевок в суп- извините,не хотел, никак не мог предположить, что Вы едите по доверенности
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Pro-book » 27 дек 2013, 17:01

kpc писал(а):За серые схемы- я даже не понимаю, о чем вы говорите, то, что здесь написано, белее альпийских снегов, весь НДФЛ за больного друга будет уплачен в полном объеме.

Может, ещё и налоговые вычеты или иные выплаты по уходу "за больным пихальщиком, любящим в будке ставить", получать будете?

kpc писал(а):Поэтому сегодня мы с народом в одном окопе

Я несколько лет был " в одном окопе с ними" (продавал им кое-что), и перспектива, выражаясь, как и Вы, "получить от этого самого народа перо в почку за пару сотен" (иносказательно выражаюсь, то есть быть кинутым и оскорблённым этим самым "народом") меня не прельщает, поэтому от игроманов я давно дистанцировался и в одни с ними интересы не вернусь никогда, я эту гопоту слишком хорошо знаю.

kpc писал(а): если Вы хотите быть самым умным, чтобы одному вкусно есть за счет остальных участников шоу

В той сфере, которой я занимаюсь сейчас, нельзя тянуть одеяло на себя, поэтому чаще слово "я" в оборотах типа "я сделал" я начал заменять на "мы", "мы сделали", совместно.
Профессионалов везде мало, в различных сферах букмекерской деятельности их мало, тем более.
Но вот "народу" в этом места нет.
kpc писал(а): за счет остальных участников шоу

Народ (в данном выражении - игроманы) - это мелкая рыба, которой кормятся более умные участники. Так правильно, так было и будет.

kpc писал(а):простите, на войне так себя не ведут.

На войне нет запретов, как ведут, а как не ведут.

Всегда оставаться человеком по отношению к своим коллегам в ставшем для меня с некоторых пор родным букмекерстве - вот, чего я никогда не нарушу.
А слабые стороны игроманов я использовал и использовать буду, брататься с игроманами мне и в голову не придёт. Мне, нынешнему, изменившемуся :-): Тем более, что психологию игроманов я, смею полагать, знаю намного лучше, чем другие.
Столкнуть игроманов лбами, затроллить их до их полнейшего бешенства или разумно их использовать - это я умею.
Я за 1 день могу лбами весь Ваш поганый игроманский бомжатник БЮВ между ними, игроманами, столкнуть, пару раз в месяц делаю, развлечения ради, и даже тамошние админы-бомжи с ума сходят и вдруг от имени конторы банить начинают попанов :-) :-) :-) :-) :-)

"Народ" так называемый, то есть игроманы, это, в лучшем случае, всего лишь электорат :-): Глупый, неотёсанный, примитивный в общей своей массе.

kpc писал(а):За корректность- на БЮВе я об этом тоже напишу( если сочту целесообразным)


В бомжатнике БЮВе тоже об этом напишите?
Ну, пишите :-):

Ещё в феврале бывшему совладельцу букмекерской конторы (не ППС, а всей конторы), благодаря паре коротких дел с которым я пришёл в букмекерство, была мною сказана одна фраза в споре об оценке пригодности попанов для порядочных людей.

Моя позиция неизменна: чем более интернет-организованными становятся попаны (бомжатник БЮВ, например, о котором Вы написали), тем более мерзкими и беспредельно подлыми становятся они. Игроманы, не прошедшие опыт интернет-общения и интернет-взаимодействия с другими игроманами - это не совсем ещё конченные люди, а вот те, кто это прошли, это навсегда утратившие большинство человеческих черт особи, которых надо только отстреливать, образно выражаясь, но отнюдь не защищать.

Ушёл я, не захотев делать подлости (да, кое-чему от него научившись для старта, ну так он знает профессионально меньше, чем я сейчас), и рухнул его стабильно развивавшийся с моим участием проект, который я помог ему сделать.
Время показало справедливость моей позиции: прошёл всего лишь год с тех пор, а Сашка, бывший совладелец букмекерской конторы (она, кстати, на Рарибе есть), уже пьёт с игроманами, кидает, теперь уже не на 50 тысяч долларов, а на 500 рублей, прячется от своих бывших коллег и подчинённых в Подмосковье за его многомиллионные кидки времён его букмекерства. Я же на Рарибе приобрёл репутацию и знакомства, со многими встречаюсь, и прятаться ни от кого мне не надо.

Всего лишь разная оценка порядочности :-):
А итог совсем иной.
Если бы Вы хотели реально помочь, как Вы пишите, "народу", то сделали бы хорошее дело, оказав помощь в этом неорганизованным игроманам (народу) "на земле", то есть вне инет-пространства.
А интернет-бомжатник БЮВ - это помойка скотов, вот и всё. Скотов, которые обязательно плюнут Вам в лицо за самые хорошие дела через какое-то время.

kpc писал(а):За плевок в суп- извините,не хотел, никак не мог предположить, что Вы едите по доверенности

Ну у меня же не одна, образно выражаясь, "доверенность", не в единственном варианте и не в единственном экземпляре:-): :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Жизнь после 1 января 2014

Сообщение Minin » 27 дек 2013, 22:26

бюв то как раз молодцы, что тебя выгнали, кто бы тебя еще и с рариба погнал.
Как комар, ей богу
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron