БК "Марафон" или как потерять деньги

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

БК "Марафон" или как потерять деньги

Сообщение panjero » 13 дек 2013, 13:53

Добрый день.
Не знаю будет ли Вам интересна моя информация, и стоит ли ждать ответ, но все же, будет приятно увидеть ответ. Так что заранее говарю спасибо за помощь. Итак все по порядку.
Меня зовут Евгений, данная ситуация у меня произошла с БК Марафон.

16.11.2013 я заказал вывод средств в размере 1700 грн на карту банка ВТБ , номер карты, а это 16 цифр указаны в моем личном счете, карта именная с указанной моей фамилией и именем. Именно с этой карточки я пополнял свой счет и деньги зачислялись. Также отмечу, что выводил средства с других БК на эту карту успешно...

По сей день деньги так и не пришли, я активно обращался в службу поддержки БК Марафон, но помощи там ждать не стоит - меня "кормят завтраками" - подождите 5 рабочих дней, потом еще 5, потом они отправляют в банк запрос ARN код, ответ нужно ждать еще 10 дней. Откровенно говаря работа службы поддержки удручает (все примеры общения, подкреплены скриншотами).
Что это за конторка можно понять из следующей ситуации. Сначала разговаривал с одним оператором, который говарил, чтобы узнать где мои деньги нужно ждать АРН код от банка примерно 10 дней. Примерно через 20 минут попал на другого оператора, которые уже говарит, что АРН код уже был получен и мой банк отказался принимать этот платеж. Т.е. им ответ был известен с самого начала, я так думаю, а меня хотели отфутболить на очередные 10 дней...
Так же вот пример:
05.12 Оператор Лев "Как только мы получим ARN код, мы автоматически отправим его Вам".
09,12 Оператор Денис "Мы получили ARN код 96 мин назад."
10.12 Оператор Денис "Код должен прийти на почту сегодня или завтра"
13.12 - никакого кода так и не пришло, думаю и на этот раз служба поддержки будет выдумывать какую-нибудь очередную легенду.

Также имеются следующие диалоги. Когда в очередной раз, мне конкретно не могут ответить на вопрос спрашуют - "Могу ли я помочь Вам чем-нибудь еще", не дожидаясь ответа сообщение "Спасибо, всего доброго. До свидания". Т.е. кроме как откровенного хамства и лжи от марафона ждать нечего не приходится.
Из всей лапши, которую БК Марафон развешивает на мои уши я понял одно - деньги не дошли, поэтому будут возвращены на мой игровой счет. На мои вопросы сколько займет по времени - "Как только наш банк получит эти средства обратно. Обычно до 30 дней". Я уже готов подождать, но где гарантии, что когда я напишу им через 30 дней,мне не ответят - "Деньги в наш банк не вернулись, мы сделаем запрос, нужно ждать еще 30 дней".

Спасибо за внимание, Будет приятно увидеть советы по выходу из данной ситуации. Заранее благодарен.
panjero
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 13:18


Re: БК "Марафон" или как потерять деньги

Сообщение alecs79 » 16 апр 2014, 11:15

У минусовых игроках таких проблем нет :-)
alecs79
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:51

Re: БК "Марафон" или как потерять деньги

Сообщение zerbina » 17 апр 2014, 07:09

Я в это могу поверить, только если ты в Крыму захотел снять грн. Но я сам играю около 10 лет в этой БК, за последние несколько лет, я там ставки в гривнах не наблюдал :-) :-) :-) :-)
Выложи скрин как ты там грн. ставил ;;-))) ;;-))) ;;-)))
zerbina
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 02:39


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron