Налог 13%

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Налог 13%

Сообщение SyndicBet » 11 янв 2014, 19:32

Франчи! Кто то может ответить, что делать с 21 января?
Брать с каждой ставки выплату минус 13% или пусть лицензиат потом платит?
probook-RussiaTheBest http://www.betonsuccess.ru/sub/4203/SteadProfit.T.U/discuss/page/all/
SyndicBet
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 08:54


Re: Налог 13%

Сообщение 0649 » 11 янв 2014, 20:36

вообще то лицензиат должен был уже проработать вам систему работы! Либо наброски хотя бы сделать!!!!!

Но к 21 числу что то должно быть, если не будет инструкций, то переписывайте хоть вручную паспортные данные, а вот с 13 % подумайте сами, может и сами удерживайте, а может и нет, оставим на совести и кошельке лицензиата.
А вообще конечно вам бы стоило обратить внимание, что бы вас не кинул лицензиат и не выписал по тихому с лицензии! И не снял с налогового учета! Такая мысль пришла!
Вы по-хорошему уже ккм-ы начать должны ставить на учет!
0649
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 11:55

Re: Налог 13%

Сообщение Fair_Play » 13 янв 2014, 00:53

Вообще есть система "Персонифицированный учет клиентов ППС" которая позволяет автоматизировать все муторные возложенные функции.
........удалено модератором......
Так что теребите своих лицензиатов, что бы они заводили предлагаемые для ППС продукты в эту программу (быстрые игры, спортивные линии ...)
Fair_Play
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 24 ноя 2002, 21:40
Откуда: avior.ru

Re: Налог 13%

Сообщение Guzel » 13 янв 2014, 01:31

Все нормальные мне известные лицензиаты требуют интеграцию любых автоматизированных программ. Нужен единый учет, эта проблема давняя. С новым законом эта проблема обнажилась и обострилась.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Налог 13%

Сообщение Minin » 13 янв 2014, 09:09

Guzel писал(а):Мой вам всем деловой совет!!!
У каждого есть свой лицензиат, который в конце прошлого года и/или с начала этого года всех своих приглашает на семинар и конференцию. Все будете делать так как скажет лицензиат, и никак иначе. Единения в вопросе нового порядка работы среди лицензиатов, насколько я знаю, еще не нашлось. Потому все вопросы - к лицензиату в первую очередь. А потом уже общение на форуме. Ведь в любом случае никакие советы с форума вам не помогут, если ваш лицензиат решит работать "так, и не иначе". Не забывайте, что вы не самостоятельны в своих ППС.


Если настоящим (а не по бумажкам) владельцам сказать, что будет так, и никак иначе, и если владельцев ппс не устроит это "так", то они просто расстанутся со своим лицензиатом и найдут другого.
Трудно, в наше время, найти более самостоятельное лицо, чем настоящий владелец ппс.

ps/ пардон, что в другой теме ответил.
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14

Re: Налог 13%

Сообщение Guzel » 15 янв 2014, 01:06

Позиция понятна, и хотелось бы распираться от гордости и радоваться за всех :-): Только вопрос: если за грубые и неоднократные нарушения в ППС-ах начнут щелкать лицензиатов, то много ведь не побегаете, их не так много, кто готов принять все "сборные солянки". Да и качество от количества, к сожалению, имеет тенденцию снижаться. А это уязвимость и нестабильность. Не так?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Налог 13%

Сообщение Guzel » 15 янв 2014, 01:08

Кстати, мне на той стороне баррикад уже нашептали недавно как желают бороться с неугодными. Из чего я сделала вывод, что "товарищи" стоят на верном пути.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Налог 13%

Сообщение Minin » 15 янв 2014, 11:29

Меньше всего хочется ссориться и бегать.
Я к тому, что не надо ставить вопрос ребром
Про качество и количество я не знаю, знаю, что ппс это производственный отдел, они деньги зарабатывают
Аватар пользователя
Minin
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 21:14


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron