СРОЧНО!!! ЗАКОНОПРОЕКТ ПО БУКМЕКЕРКЕ

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: СРОЧНО!!! ЗАКОНОПРОЕКТ ПО БУКМЕКЕРКЕ

Сообщение Guzel » 25 фев 2014, 19:05

Слушай, на этом форуме все не так. Мне кажется, то, что происходит на вашем форуме - не интересно как-то. Есть сотрудник какой-то БК, или это совсем даже не сотрудник БК. Любит он Журавского или ненавидит - совершенно не интересно в масштабах форума РАРИБ. Вот это вот вся ваша игроманская возня и фобии не в эту тему. ИМХО.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: СРОЧНО!!! ЗАКОНОПРОЕКТ ПО БУКМЕКЕРКЕ

Сообщение Pro-book » 25 фев 2014, 20:45

Guzel писал(а):Мне кажется, то, что происходит на вашем форуме - не интересно как-то.

Не "на вашем форуме".
Я к тому форуму не отношусь и никогда себя с ним не ассоциировал :-): Там мои враги, т.к. я их презираю, потому что у них нет чести, зато много предательства. Я всегда их гасил и использовал их слабые места для нанесения им урона, равно как и своей наживы. Игроманы никогда не были близки мне. И каждый раз я делал так, что они проигрывались в пух и прах. Это было давно, и с тех пор они мне уже не нужны, но писать, что я один из них, это некомпетентно, Гуля :-):

Кстати, рарибовские неадекваты уже давно переселились туда, будучи изгнаны с Рариба, поскольку лишь среди равного им быдла они способны самоутвердиться:-)

Guzel писал(а): Вот это вот вся ваша игроманская возня и фобии не в эту тему. ИМХО.

Не моя возня: я не игроман. Ну а фобиями никогда не страдал.

Об одном говорим, но разными словами и с различной степенью недосказанности. Я намекнул на элемент большой игры, газетные ссылки на которую ты дала сама (о честных журнашлюшках только речь вести не надо, про процент вероятности честного появления подобных статеек другой участник РАРИБа правильно написал на этой же странице).

И как глупо палятся её консолидировавшиеся (слово-то какое) под началом крупного участника рынка мелкие участники-компании, равно как и нити к заказчикам легко прослеживаются снизу-вверх, ко всё более крупным, а дальше лишь раскручивать (не от слова "пиарить") цепочку, я привёл пример.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: СРОЧНО!!! ЗАКОНОПРОЕКТ ПО БУКМЕКЕРКЕ

Сообщение Pro-book » 25 фев 2014, 21:02

И заказчик уголовного дела по якобы факту незаконной организации и проведения азартных игр в интернете букмекерской компанией «Ф.О.Н.» (уголовного дела, являющегося одним из средств торможения принятия столь обсуждаемых поправок путём дискредитации эффективности СРО), разумеется, известен (если мозгами пошевелить), как и его цели.
И сложность того, что мы тут обсуждаем, как раз и заключается в том, чтобы НЕ сказать основное :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: СРОЧНО!!! ЗАКОНОПРОЕКТ ПО БУКМЕКЕРКЕ

Сообщение Pro-book » 25 фев 2014, 21:12

Is fecit, qui prodest :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: СРОЧНО!!! ЗАКОНОПРОЕКТ ПО БУКМЕКЕРКЕ

Сообщение Guzel » 25 фев 2014, 21:23

Ну не игроман даже если ты, то зачем столько им внимания? И все равно я думаю, что мы продолжаем по разному мыслить.

А если не говорить основное, то зачем тогда вообще говорить? Все - догадки. Что основное, что второстепенное.

Я не люблю ни вымыслы, ни недосказанность по таким вопросам....Конкурентный заказ? Кто знает наверняка? Я точно знаю одно: меня там не было, и я никого за руку не поймала, и повлиять я ни на что не могу. На круглом столе было положено публичное начало, а непубличное - раньше или позже. Какая сейчас разница? Я вообще не понимаю при чем здесь Ф.О.Н., если на круглом столе запалили другой бренд.

http://ko.ru/articles/25409

И вообще даже если я или ты, или кто-то другой знаем больше, то если уж и раньше не писали об этом в открытом пространстве, то сейчас-то зачем? Вместо того, чтобы голосить сейчас в этой конкретной теме о каком-то там сотруднике какой-то конторы, проще отписать этой конторе. К тому же ты с ними общаешься. Любишь ты привлечь внимание. И вообще, бросал бы ты свою привычку циклиться на какой-то конкретной конторе. Ты же видишь, здесь на это ровно смотрим и дышим. Думаю, в этом разделе вообще не имеет смысла какую-либо БК выпячивать в негативах. Времена, когда кто-то из форумчан зарабатывал на "заказах" на какую-то из контор прошли давно, надеюсь. А если не прошли, то на РАРИБе ему долго не жить. Не та среда,....такое вытолкнет, плотность разная.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: СРОЧНО!!! ЗАКОНОПРОЕКТ ПО БУКМЕКЕРКЕ

Сообщение Guzel » 25 фев 2014, 21:28

Pro-book писал(а):Is fecit, qui prodest :-):



Какой высокий слог :-): :sh_ok:


"...Fugerit invida
Aetas: carpe diem, quam minimum credula postero."
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: СРОЧНО!!! ЗАКОНОПРОЕКТ ПО БУКМЕКЕРКЕ

Сообщение Guzel » 25 фев 2014, 21:39

Есть еще очень верное "прежде чем войти, подумай как выйдешь". Надеюсь каждая сторона хорошо подумала. Это если говорить языком твоего "вселенского заговора№. А ты не подумал о том, что малогвардейцы, тьфу ты, младогвардейцы могли просто тупо сами закуситься? Тоже версия. О том, что им на круглом столе был передан некий документ-заявление по поводу онлайн-игры мы все смотрели и слышали. Мог сыграть закон бумеранга? младогвардейцы, прочитав сей опус, могли и сами дальше начать копать, не ограничившись "списком добродетелей". Им-то тормоз мог никто не подсказать: сюда ходи, а сюда снег башка попадет.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: СРОЧНО!!! ЗАКОНОПРОЕКТ ПО БУКМЕКЕРКЕ

Сообщение Pro-book » 25 фев 2014, 21:40

Guzel писал(а):Какой высокий слог :-): :sh_ok:


"...Fugerit invida
Aetas: carpe diem, quam minimum credula postero."
:mi_ga_et:


Конкретно о сотруднике конторы (равно как и название то конторы), который по недальновидности открыто бросил на неё нить заказа более крупной рыбы, я не писал (в конкретике) ни на Рарибе, ни где-либо ещё, ни кому-либо (только тебе ссылку сбросил), общие слова остаются общими и вреда им не несут.
Ни одну БК я давно уже в негативном свете не выставляю (вот умеешь ты иногда предвосхищать события :-) , собирался завтра, но там фиг с ними пока что, кинули не меня, да и не рарибовская та БК, и доказухи эффективной мне мало дали на них).

Кстати, инициировать зачистку агрессора одной из сторон я не считаю методом, вредящим какой-либо БК, и сделаю это, заметь, бесплатно, а там уже сторона справится сама, если сочтёт это важным. И некоторые сказали бы за это "спасибо", если бы знали.
А пока туман полезен.

Ладно, что-то дискуссий многовато для сегодняшнего вечера... :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: СРОЧНО!!! ЗАКОНОПРОЕКТ ПО БУКМЕКЕРКЕ

Сообщение Pro-book » 25 фев 2014, 22:18

Guzel писал(а):Есть еще очень верное "прежде чем войти, подумай как выйдешь"
Встречают по одёжке, провожают по уму. Заодно и одёжке достаётся. Та же трактовка твоего высказывания :-):
Guzel писал(а):Это если говорить языком твоего "вселенского заговора№.

Я много раз говорил, что ни в какие теории заговора я не верю, потому что подобные теории провоцируют у многих развитие паранойи. А вот в масштабные многоходовки основных противоборствующих сторон (которые мы сейчас и наблюдаем на примере продажной прессы, а также уголовных дел) - да.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: СРОЧНО!!! ЗАКОНОПРОЕКТ ПО БУКМЕКЕРКЕ

Сообщение Pro-book » 06 апр 2014, 21:43

Что-то все замолчали насчёт движения законопроекта.
Думали - заглохло?
Как бы не так.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron