Как Журавский подставил ФОН

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Как Журавский подставил ФОН

Сообщение Pro-book » 14 мар 2014, 15:10

Быть может, если бы в ЗАО «Ф.О.Н.» так же трепетно относились к соблюдению российского законодательства, как и в «Лиге ставок», то никаких бы уголовных дел – не было!..
:-) :-) :-)
Я на этот пёрл сразу внимания как-то не обратил :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: Как Журавский подставил ФОН

Сообщение Humorist » 18 мар 2014, 18:03

Pro-book писал(а):Humorist, так Вы предложили бы им вместо этого склепать такую же статью про г-на М-нова и Ко :-), а также замок в Испании :-)
Зато инфа о возможном уголовном деле промелькнула за клевету, и сразу - затишье в выливании грязи :-):

Кому предложить-то? Не знаком ни с одним из пиарщиков гр-на Журавского))) Да и честно говоря - не стремлюсь, и не стремился бы даже в порядке повышения образованности) Вот с Вами интересно общаться, узнаешь много нового в букмекерстве, как в единственном остатке от ИБ, в котором мне довелось много лет проработать)))

А что такое "Замок в Испании" и как он относится к теме обсуждения? Слышал про дворец Максима Галкина в деревне "Грязь" и про то, что его стоимость на 12000000$ больше стоимости виллы Брюса Уиллиса на Майами :-) Потому что эта вилла на 12000 километров дальше от МКАДа :bra_vo:

И думаю по этой же причине недвижимость в Испании тоже наверное стОит каких-то копеек)))
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron