InterBet Leader Sbuk меня кинули на 7000$

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

InterBet Leader Sbuk меня кинули на 7000$

Сообщение Nikifore » 08 мар 2014, 04:50

Доброе утро меня обманули 2 раза компании http://www.interbet.com и sbuk.ru вместе с лидером это шайка которая не умеет вести дела в букмекерском бизнесе они пришли с улицы и без понимания и очем идет речь это плохие люди все вместе от сапорта до начальства аферисты люди никогда им не верьте никогда они не умеют и не пониают что такое игра ихние менеджеры вчера в приставку играли а сегодня деньги просят не зная что такое коэф. и игра вообще на деньги
Nikifore
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 04:43


Re: InterBet Leader Sbuk меня кинули на 7000$

Сообщение Pro-book » 08 мар 2014, 10:06

Добрый день!

Вы со стилем общения помягче, а то: "шайка", "все вместе от сапорта до начальства аферисты"...
Огульно ВСЕХ их нехорошими словами обзывать-то не надо, в любом случае. Среди ВСЕХ в любой структуре, даже если вдруг структура плохая, профи и хорошие люди тоже есть.
Может, созданная Вами тема - познавательная и полезная.
А может, она - хлам и подлежит удалению. Смотря кого, как Вы выразились, "обманули" ("кинули"). Если игрока, то гоу лесом с такой темой с РАРИБа: игроманам место на том форуме, который я скоро закрою, а на РАРИБе внешние (не от участников форума каким-либо конторам, а от ников с минимумом сообщений) претензии по ставкам к рассмотрению приниматься не должны.
Если Вас "обманули" ("кинули"), как партнёра, то больше конкретики для объективности, а Вы вместо этого сразу на публичные оскорбления сорвались в их адрес.
Фактов бы побольше: как они "обманули" ("кинули"), на чём. Отписал Вам в личные сообщения, прочтите.
И стиль общения бы иной кардинально, несмотря на негатив.


Смените манеру общения и изложения: Вы на РАРИБ пришли, а не куда-то ещё.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron