Требуется совет или помощь

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Требуется совет или помощь

Сообщение EDD » 21 май 2014, 20:47

Добрый день господа.
У меня вопрос-обращение к тем у кого есть Бинго-бум .
Ситуация в следующем .присмотрел помещение ,договорился с собственником все тип топ,хотели резервировать адрес за собой ,а в Бинго сказали "данный "район" под резервом другого партнера ,мы не можем вам дать по вашему адресу лицензию"!!!
Помещение очень нарядное близко к метро,можно лицензию букмекерскую без проблем,собственник лояльный.все супер .
Подскажите советом или кто сталкивался с такой проблемой и кто как вышел из ситуации?
Очень не хочется терять помещение.
Заранее благодарю за любую помощь!

P.S. Уважаемый модератор если мой крик помощи я выложил не туда ,готов переложить куда скажете.Только банить не надо.Спасибо за понимание.
EDD
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:23


Re: Требуется совет или помощь

Сообщение EDD » 22 май 2014, 14:45

Блин.
Неужели никто не натыкался с такой проблемой?
можно в личку ,если что.
EDD
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:23

Требуется совет или помощь

Сообщение Pro-book » 22 май 2014, 15:10

Пожалуй, единственный вариант для Вас решить данную проблему - это стать самому директором Бинго-Бума.

Шутка :-):

А вообще, если серьёзно, то я написал Вам в личку варианты, как попробовать перебить партнёра, под которого зарезервировали район. Если не тянете по финансам, то, пожалуй, уже никак.

Слабая вероятность возврата депозита (внесённого, скорее всего, за год вперёд, судя по нынешней нервозности) владельцем/арендодателем помещения - это, конечно, не радостный факт.
Но, тем не менее, комбинировать продукты, чтобы получать прибыль. Если уж по той конторе, которую Вы написали в личку, Вы умудрились столько получить, то с более оптимальными линиями+быстроиграми пробуйте варианты получить больше.

Могу ещё вариант подсказать работы с крупными игроками (соответственно, возможности получить прибыль с такого игрока в десятки раз бОльшую, чем с обычного игрока), как нормально это сделать...

Ну а с Бинго-Бумом, за исключением пары методов, которые я Вам написал в личку, никак у Вас, скорее всего, не получится решить положительно, раз их выбор не в Вашу пользу.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Требуется совет или помощь

Сообщение EDD » 23 май 2014, 01:10

Pro-book писал(а):Пожалуй, единственный вариант для Вас решить данную проблему - это стать самому директором Бинго-Бума.

Шутка :-):

А вообще, если серьёзно, то я написал Вам в личку варианты, как попробовать перебить партнёра, под которого зарезервировали район. Если не тянете по финансам, то, пожалуй, уже никак.

Слабая вероятность возврата депозита (внесённого, скорее всего, за год вперёд, судя по нынешней нервозности) владельцем/арендодателем помещения - это, конечно, не радостный факт.
Но, тем не менее, комбинировать продукты, чтобы получать прибыль. Если уж по той конторе, которую Вы написали в личку, Вы умудрились столько получить, то с более оптимальными линиями+быстроиграми пробуйте варианты получить больше.

Могу ещё вариант подсказать работы с крупными игроками (соответственно, возможности получить прибыль с такого игрока в десятки раз бОльшую, чем с обычного игрока), как нормально это сделать...

Ну а с Бинго-Бумом, за исключением пары методов, которые я Вам написал в личку, никак у Вас, скорее всего, не получится решить положительно, раз их выбор не в Вашу пользу.

Спасибо ,Pro book,буду пробовать методы ,но хотелось бы услышать мнение других форумчан.
Больше чем уверен ,что некоторые участники уже наткнулись на такое.
EDD
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:23


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron