Кто идёт в тюрьму(с) Псевдозаконность букмекерских точек РФК

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Кто идёт в тюрьму(с) Псевдозаконность букмекерских точек РФК

Сообщение Pro-book » 15 авг 2014, 18:56

loran, о каком стукачестве Вы говорите?

Я хоть раз на кого-то стуканул? Факт хоть один такой приведите. Не сможете, ибо не было.

В противовес тем известным фактам, что я много раз помогал не совсем белым букам решать их проблемы :-): Не реклама!!! :-)

Запомните и попытайтесь уяснить: я никогда ни на кого не стучал и стучать не буду.

Не путайте и попробуйте понять, о чём эта тема :-)

А доверие и уважение - может, повысится, может, нет - мне без разницы, оно у меня и так высокое (задумайтесь - было бы оно таким, если б я на кого-то, как Вы выразились, стучал? :-) ).

А Вы, loran, хоть в курсе, как я месяца полтора назад некоторым здесь письма писал и предупреждал, когда я видел, что в совсем другой сфере игорки у людей могут быть неприятности? Я видел, что возле них крутятся, и я каждому написал и предупредил. И люди эти говорили мне "спасибо". А я мог не писать и не предупреждать их, меня и букмекерского направления то, что их бы прикрыли, никак не касалось. Но я написал и предупредил. Каждого, о ком знал, что человека могут прихватить.

И хоть раз я про кого-то из своих знакомых буков, про которых я точно знаю, что они по РФК работают, хоть раз я про них за это время дал намёк? Хоть у кого-то из них проблемы были? Нет.

И тема не о моей скромной персоне, Вы этого не заметили? Поэтому просьба не переводить тему на меня, чтобы мой ответ не воспринимался так, как будто я себя пиарю в общем, не предназначенном для пиара, разделе форума.


loran, советую понять, о чём эта тема. И ещё: я никогда не высказывался против чёрных букмекеров. Там порядочного народа поболее, чем в белой сфере, из которой я сам.

Тема принципиально не об этом. Тема о том, чтобы в сентябре-октябре (это время потому, что новые документы на вписание брать не будут) эти самые псевдозаконные РФК не помешали работать более достойным (и законным, да) вариантам.

А что там задавить чёрного бука, сидящего на РФК и порочащего этим как белых буков, так и не совсем таковых (что, сложно понять, что чёрный РФК-шный бук сеет недоверие к другим чёрным в плане крупных сумм ставок?), так это - не вопрос, если точечно.

Ну и предупредить об этом (что нефиг связываться с РФК на фоне грядущих изменений, потому что РФК-шники сами спалятся и другим в суп наплюют) людей публично - если Вы считает за стукачество, то это Ваше дело. Значит, не те у Вас представления о порядочности, я слишком многих спас от проблем с законом, чтобы меня ничего не понявший в смысле этой темы называл стукачом.

Всего доброго, loran :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: Кто идёт в тюрьму(с) Псевдозаконность букмекерских точек

Сообщение loran » 15 авг 2014, 19:16

Вступать в бесконечные дискуссии с Вами я не собираюсь.. я высказал своё мнение...и то как всё это выглядит со стороны...к тому же мы с Вами чай на двоих не пили чтобы учить меня что то запоминать и уяснять...
Удачи Вам...
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Кто идёт в тюрьму(с) Псевдозаконность букмекерских точек РФК

Сообщение Pro-book » 15 авг 2014, 19:49

Guzel писал(а):Вот как работали без лицензии те, кто не хотел вписываться, так и будут работать.
Ну и пусть работают, я-то тут при чём? :-)

Guzel писал(а):Ты всерьез полагаешь, что ППС работают без вписания, потому что все участники процесса (владельцы ППС и погоны) свято верят в РФК????
Нет, я вообще так не полагаю.
Но я как бы не просто так не полагаю, а знаю (практикой проверено), что законные точки (ну не надо сюда лицензию привязывать обязательно, я о восприятии иногда говорю) проходят все проверки без оплаты за то, чтобы их не трогали. И лицензии это не касается. А там, где за РФК платят одним погонам, а приходят другие, хорошего мало, учитывая ещё, что такая форма принятия ставок снижает доверие к соседним точкам. Сходите поставить (да чего там поставить - просто переставить, если у меня кто-то грузанул в ППС крупно на событие, то я у соседа-конкурента переставляюсь иногда, хеджированием называется это) тысяч 200 туда, где написано, что РФК. Они-то с радостью бы приняли, но кто бы им большие суммы поставить решился? Если такие есть, то они в Кащенко :-) А подобные точки снижают эффективность соседних, потому что если рядом с такой точкой нормальная точка, то и в нормальной статистика крупных ставок от игроков снижена.
Guzel писал(а): А полстраны стоят с левыми терминалами просто так?
Моё мнение по "фруткоктейлям", "гаражам" и прочим тебе известно. Даже "законный" авто (тьфу, биржевой терминал или же целый зал моноблоков :-) ) - суть нае...лово (да по духу закона и по нормальному его, закона, восприятию), вне зависимости от того, гейминатор это или биржа, и то, что проплатили, чтобы сие было временно формально законным, сути не меняет.
Guzel писал(а):А государственную лотерею уже опорочили до самого плинтуса просто так?
Она вроде как сама дала себя "опорочить", ибо знаю регионы, в которых бывшие владельцы залов, щемимые этой "государственной лотереей", перешли в букмекерство, потому что столько отстёгивать не могут, а эта самая "государственная лотерея" своими жалобами закрыла все чужие залы. Такие регионы есть. И работает там уже не "государство".
Guzel писал(а):И вообще ты думаешь на точки вписанные в лицензию не приходят проверки с целью не дать работать, и все равно выносят???
Я уже говорил тебе о своей позиции по данному вопросу.
Выносят, "ибо нефиг". Выносят тех, кто вписались, держат для вида линию, а работают на собаках и прочих игрушках. И правильно делают, что выносят, ибо точки-то - фиктивные по сути, и в некоторых регионах уже судебными решениями быстроигры вне закона поставлены. И играют часто у таких, за стенкой, совсем на других "играх", этих же владельцев. Сами провоцируют - сами и получают выносы, кто-то под раздачу другой если попадёт - не меняет это общей картины.

Точки, вписанные в лицензию и приоритетно работающие "по спорту", не выносят. Если вынесут, то быстро извинятся и больше трогать не станут (нет, ну если вписываться туда, где вписание для привлечения туда стоит 30-50 тыр, дерут в итоге 400 тыр в сумме за это, но всё равно-то формально стоит недорого, тем и заманивают, - точку в такой лицензии, вынесенную за что-то, лицензиат и отмазывать толком не станет, не будет такой лицензиат помогать).
Ты забываешь, что есть лицензиаты, которые не берут количеством точек (чтобы вписались, месяц-два, потом закрылись), а качеством, соответственно, кого зря на вписание не возьмут, а этим и вероятность последующих нарушений существенно снижают.
Но не о лицензиатах в этой теме речь. Я уже говорил сегодня и повторю здесь ещё раз: не в том её (данной темы) смысл, чтобы всех гнать под лицензии, тем более, какие угодно лицензии. И уж точно не в то время (сентябрь-октябрь, как минимум), когда документы на вписание не будут просто приниматься. Как гнать туда, куда не принимают? И зачем? :-)
Guzel писал(а):Думаешь вписание в лицензию от чего-то многого освобождает???
Думаю несколько иначе. Что оно кое-что даёт. А что именно даёт и в какой степени, это уже от конкретных людей (равно как и их поведения после вписания) зависит.
Guzel писал(а):Ох, как вы страшно далеки от народа, сир.....
Я сам из народа (да, понимаю, что ты больше про в прошлом аппаратный, а не чисто букмекерский народ, но, тем не менее...) :-) И на своих 2 ППС (вписанных в лицензию, но это никому не навязываю) работаю потихоньку, к народу приближен, а игроманов не люблю :-):

P.S. Ни разу я в этой теме не высказался в пользу лицензий и никого вписываться не агитировал. Тема не об этом.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Кто идёт в тюрьму(с) Псевдозаконность букмекерских точек РФК

Сообщение Pro-book » 16 авг 2014, 11:06

РФК не занимают сколь-либо значительную часть рынка. РФК (расчётно-форвардные контракты=РАСЧЁТНЫЕ ФОРВАРДЫ) угасают, в силу того, что за ними нет даже иллюзии легальности. Большинство российских нелегалов сейчас работают по другим схемам, а у схемы РФК точек в России по минимуму: из 23 тысяч точек (это всех по России: и белых, и бело-чёрных, и чёрных) под РФК стоЯт около 1 300 точек (было около 7 тысяч точек, за пару лет позакрывались, и каждый месяц РФК теряет около 400 точек, а это закрытые партнёры - большие убытки у таких партнёров, но распространяющим РФК плевать на убытки людей). И только по РФК партнёров так нагло гонят на убой, преподнося им иллюзии законности и прекрасно при этом зная, что выносят такие точки на раз. Да и зачем платить по РФК поборы различным структурам каждый месяц (полиция, налоговая и т.д.), :ne_ne_ne: когда другие стоят законно и не платят (и не обязательно я про лицензии говорю сейчас) :-)


Вчера, кстати, после создания данной темы, тут уже крутился представитель компании, впаривающей партнёрам РФК (ник на "O" начинается, да и от второй компании чел с ником на "s" тоже прийти может) - думают, что бы написать в противовес, ведь читают же, читают многие, среди читающих - потенциальные клиенты (до того, как прочли) их схемы :-) И прочитавшие под РФК не пойдут, если у них есть серое вещество в черепной коробке :-):

А в защиту РФК (расчётно-форвардных контрактов=РАСЧЁТНЫХ ФОРВАРДОВ) представители вылезти могут, с левыми отзывами. Вот когда начнётся жара в середине сентября с закрытиями таких точек, тогда Вы уясните это. Они или будут писать, что у них всё хорошо, но отмалчиваться по закрытым точкам и говорить, что ни одной точки у них не закрыли и не закрывают каждый день, но вот партнёрам от этого легче не будет; или вообще будут молчать и каждому новому желающему, приходящему на их сайты, будут говорить, то всё отлично, лишь бы люди шли под РФК, заполняя места тех, кого уже закрыли :-)

Тема о том, что пара компаний, которые отметились только сменой наименования (и бредовыми отмазками: "Простите нас, мы никого кидать не хотели, наш сайт взломали, но это не мы, Вы что, нас же взломали, мы никого не кидали, мы ничего не выполнили, потому что нас взломали, но мы хорошие" - причём, никто не взламывал их, придумали всё), под нынешнюю ситуацию с закрытием у всех лицензиатов приёма документов на лицензию в сентябре-октябре (2 месяца, минимум), попытаются массово раздавать РФК. И когда тех, кому они раздадут РФК, накроют (да и фиг с ними, это их проблемы, если они не понимают, во что лезут), могут создать неудобства в работе и людям, которые стоЯт абсолютно легально по другим схемам и не платят за это погонам каждый месяц (то есть не создают коррупционную составляющую, от них вреда - ноль).

Вот о чём речь. Что выброс на рынок "оптовой партии" РФК (расчётно-форвардных контрактов=РАСЧЁТНЫХ ФОРВАРДОВ) в сентябре-октябре может существенно навредить как белым букмекерам, так и не очень таковым. И уж точно не даст прибыли новым подписавшимся под РФК, потому что проверять и закрывать РФК в эти месяцы будут в усиленном порядке. И это надо делать. РФК надо давить не потому, что они конкуренты (они слабые совсем, не конкурентоспособная схема), а потому что работающие ещё по РФК, там, где РФК не закрылись в силу собственных убытков (постоянно компенсируемых за счёт новых партнёров) или не были вынесены, они проблемы с восприятием законности работы других создают.

Pro-book писал(а):Тема о том, чтобы в сентябре-октябре (это время потому, что новые документы на вписание брать не будут) эти самые псевдозаконные РФК не помешали работать более достойным (и законным, да) вариантам.
Pro-book писал(а):Ну и предупредить об этом (что нефиг связываться с РФК на фоне грядущих изменений, потому что РФК-шники сами спалятся и другим в суп наплюют) людей публично


Вот, о чём эта тема.

Как сказал один человек принудительно закрытому буквально на прошлой неделе владельцу нескольких ППС, убыток которого от РФК (расчётно-форвардных контрактов=РАСЧЁТНЫХ ФОРВАРДОВ) составил несколько миллионов рублей: "Деньги, которые заплатил по РФК, лучше бы ты эти деньги потратил на то, чтобы купить себе справку, что ты не идиот" :-) :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Кто идёт в тюрьму(с) Псевдозаконность букмекерских точек

Сообщение Guzel » 17 авг 2014, 18:45

Тему закрываю, ибо тщетно ожидала, что в теме появится толковое обоснование и анализ. Но здесь только вопли и ничего больше. Этого на один пост хватило бы. Читать эту ересь каждый день по новому посту - не имеет смысла, ничего нового. Вообще, на мой взгляд, это демонстрация стратегического самоубийства автора темы.

Осадок неприятный, но Pro-book так и не понял в чем соль .
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52