Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 25 авг 2014, 18:06

По шуточной (или не очень шуточной: когда люди на деньги попадают, таким становится не до шуток) аналогии с темой "Жизнь Замечательных Людей" (ведь "Миша гоп-стоп", он же "гопник", он же "Михась 10 процентов", он же Южный Михаил, по-любому является "замечательным человеком" :-): ), пока тема про договорные матчи закрыта, в силу срочности информации, ставшей известной (ну, некоторые коллеги, кто прочитают, хоть на live будут иметь возможность запретить у себя принимать ставки на этот исход), создаю дополнительную тему с таким юмористическим названием.

2 часа назад стало известно (по линии Андреева-"Шапки" информация, да - тот источник маякнул), что Южный сдаст матч Киргиосу на предстоящем уже через несколько минут старте Большого Шлема ЮС Оупен.

19:10 Теннис. Мужчины. US Open. Южный М. - Киргиос Н. Победа в матче с форой (-1.5) по сетам: Киргиос Ник. Коэффициент 3.45

19:10 Теннис. Мужчины. US Open. Южный М. - Киргиос Н. Победа в матче: Киргиос Ник. Коэффициент 2.35.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 25 авг 2014, 18:08

Уважаемые коллеги, матч начаться должен уже скоро (через несколько минут). В целях предотвращения убытков от матча, в котором, как минимум, наличествуют признаки договорного. рекомендую не принимать ставки против Михаила Южного ни по линии (если матч будет немного отложен), ни в live.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 25 авг 2014, 19:16

А на корте всё слышно "Давай, Миша... Вперёд, Миша!!!"
Бедные люди...
Цитата спортивного комментатора по ТВ, только что :-) ;;-)))
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 25 авг 2014, 19:20

"Некто: Здравствуйте!!! мне сказали что вы любите ставить на теннис!!!

Я: Не люблю я ставить. Я просто ставлю, без любви могу ставить, когда считаю ставку выгодной, я не игроман, мне на азарт пофиг.

Некто: Я хочу предложить вам выиграть!

Я: Предложить проиграть не хотите?

Некто: Не понял вас

Я: Неважно.

Некто: Так вы можете поставить несколько миллионов????

Я: Рублей? На что?

Некто: Да рублей. На теннис

Я: Я так много не ставлю. Но в общей сумме можно несколько лямов, я же не один ставлю.

Некто: А сколько вы ставите??

Я: По 30 тыров. Могу до 100 без напряга, если очень хорошее. Время, которое я Вам уделил на ненужные вопросы, не бесконечно. Вы хотите ставить со мной?

Некто: Нет!!! Я хочу предложить вам результат матча!!! С гарантией!!!!

Я: Результат матча я и сам найти могу в результатах.

Некто: Вы не поняли!!!

Я: Это Вы мой юмор не поняли.

Некто: Вы помните Базара???

Я: Конечно, помню. Я тогда только начинал, лет 6 назад. Это прошлое. У Базара нет денег, он квартиру проиграл в покер и торговцу шаурмой сдал в аренду админку крупнейшего форума букмекерской конторы, а тот форум угробил.

Некто: я знаю что нету у него денег. Он сказал поискать на Рурибе вас Что вы ставите очень много!!!

Я: Не на Рурибе, а на РАРИБе. Раз смогли найти, то это я. Я слишком много не ставлю. Но ставлю за раз больше нынешней Колькиной зарплаты в детской школе, это да.

Некто: Вы знаете теннисиста Михаила Южного???

Я: Лично не знаком.

Некто: Я один из его агентов недавно.

Я: Поздравляю.

Некто: Что? С чем???

Я: Юмор. Изъясняйтесь покороче.

Некто: Вы смотрите матчи Михаила Южного????

Я: Нет, я только Надаля смотрю каждый матч.

Некто: У нас сложная ситуация. вы слышали про плохое отношение к руским???

Я: Я сам - русский, мне все японцы кланялись целый месяц, когда я двух наглых китайцев физически в Японии в отеле повоспитывал. К русским в моём лице хорошо относятся.

Некто: Я про то что нас руских считают продажными спортсменами и плохо относятся Я имею отношение к подготовке и выступлениям Михаила Южного и раньше работал с Игорем Андреевым!!!

Я: Да, у "Шапки" карьера закончилась.

Некто: Печально у Андреева. Хотел вам сотрудничать предложить в эти дни. Я с ним не работаю уже. он не играет. Я хотел вам предложить помочь выиграть У нас есть информация!!!

Я: Ну так ставьте сами.

Некто: Сложно нам. Вы слышали что сербов двух опять дисквалифицировали????

Я: Троицки вроде бы давно дисквалифицировали, а кто второй, я не слышал - я догами не интересуюсь особо.

Некто: Спад ликвидности на бирже. Власть не даёт играть руским клиентам

Я: Я думаю, у Вас ставки числятся за таким же русским, как мой сосед-казах - русский.

Некто: Вы что смеётесь??? Мне не смешно. мне грустно. Я хотел предложить информацию. С гарантией!!!

Я: Ага, смеюсь немножко. Ну и что именно и за сколько?

Некто: Гарантия!!! Вам может в скайпе позвонить Игорь Андреев и показать своё лицо. У нас есть информация как сыграет Михаил Михайлович Но у нас мало денег ставить. Какие есть нам заблокировали!!! Мне зарплату не платят у Южного вовремя!!!

Я: Ни в жизнь не поверю, что у бывшего спортсмена "Шапки" нет людей из более близкого круга знакомых, которым он мог бы продать информацию.

Некто: это правда!!! Некому!!! Нас даже Уткин ставил на Арбате. Но сейчас плохо. Мы много денег должны. Ставить нам не хотят!!!!

Я: Всё когда-то заканчивается. Ну и сколько?

Некто: 40 тысяч долларов.

Я: Многовато, это ж сколько я ставить должен... Да и вообще, я настолько крупно не ставлю, договорняками не занимаюсь.

Некто: Но Михаил Михайлович заслуженный мастер спорта России! Имейте уважение к нему!!! Его матч не может стоить дёшево!!!

Я: Так вроде речь шла о "Шапке", а не о Южном. Или "Шапка" матч друга продаёт? Всё равно, дорого.

Некто: У Игоря есть информация от Михаила. Михаил не любит сдавать матчи за деньги но что он проиграет и когда проиграет мы знаем заранее. Он сказал Игорю. Мы готовы предоставить гарантии!!! Игорь может связаться с Вами в скайпе и поговорить!!!!

Я: А кто А... договорной матч продавал прошлой весной с гарантией, не напомните? Не Андреев, часом? И результат тоже мне напомните, пожалуйста. И про 3 ляма баксов, проигранных на суперсистеме ставок на бейсбол, тоже.

Некто: Не понял вас.

Я: Всё Вы поняли.

Некто: Мы знаем что Михаил проиграет. И мы знаем когда именно он проиграет!!! Мне к вам советовал обратиться Базар!!!! Информация от Игоря. У Игоря информация от Михаила. Игорь готов с вами поговорить в скайпе и показать своё лицо. Он раскажет почему проиграет Михаил и когда Михаил проиграет!!!

Я: Дорого. Тем более, Вы просите деньги за то, что Вы якобы "знаете", а я на это же самое ставить думал и без Вас, я уже сетку турнира смотрел и примерно представляю, в каком круге Михаил Южный проиграет.

Некто: Вы не можете точно знать! А мы знаем! У нас информация от Михаила Михайловича когда Михаил Михайлович проиграет!!!

Я: Информация, как та, которую А... купил в прошлом году? Я же говорю: результат того матча напомните мне.

Некто: Слушайте!!! У нас тяжелая ситуация!!! Игорь Андреев может поговорить с вами в скайпе и все расказать! Игорь может попросить Михаила Михайловича с вами в скайпе поговорить!!!! Но Михаил Михайлович не будет ничего расказывать а просто скажет вам в скайпе что вы хотите чтоб подтвердить что мы знакомы с Михаилом Михайловичем.

Я: Хорошо. Пусть Михаил Михайлович Южный набирает мне в скайп с включенным видео и скажет: "Здравствуйте, Сергей! Такая сволочь, как я, за шкаф из красного дерева Родину продаст". Это пароль будет.

Некто: Что???? вы шутите????

Я: Да, есть немного юмора. Ладно, Вы просите 40 тысяч долларов - это дорого. За 10 тысяч долларов могу принять, но не у Вас, а лично у Игоря Андреева, его информацию.

Некто: Имейте уважение к Михаилу Михайловичу!!! Михаил Михайлович заслуженный мастер спорта!!! Это дешево за его матч!!!!

Я: Так вроде сам Южный матчи не продаёт и не сдаёт, как Вы выразились ранее? А за то, что он сболтнул Андрееву про плохую форму, просить 40 тысяч долларов, явно перебор. Судя по тому, что Вам поставить некому, качество предыдущей информации бывшего теннисиста "Шапки" низкое. Я уважал "Шапку", когда он был лучшим грунтовиком России, но, в нынешней ситуации, мой ответ - НЕТ. Если Вы будете не против снизить цену до 10 тысяч долларов, то я "буду подумать". Удачи!








Отредактировано: убраны данные (предлагавший заменён на "некто"), основной диалог сохранён.

"Я" - это я.

"А" - сокращение прозвища одного из русскоязычных заграничных букмекеров.

"Некто" - это человек, предлагавший мне вчера информацию заранее о сданном матче от российского теннисиста Игоря Андреева".






Не злоупотребляя гиперцитированием большого текста, вместо цитирования я вставил текст в кавычки.

Ещё в апреле это было. По Южному уже целая серия матчей с признаками неспортивной борьбы. И все прошли. Южный так и играл их все.

На подобные матчи приём ставок советую закрывать, вне особенностей того, насколько топовым является матч.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 25 авг 2014, 21:41

Pro-book писал(а):2 часа назад стало известно (по линии Андреева-"Шапки" информация, да - тот источник маякнул), что Южный сдаст матч Киргиосу на предстоящем уже через несколько минут старте Большого Шлема ЮС Оупен.

19:10 Теннис. Мужчины. US Open. Южный М. - Киргиос Н. Победа в матче с форой (-1.5) по сетам: Киргиос Ник. Коэффициент 3.45

19:10 Теннис. Мужчины. US Open. Южный М. - Киргиос Н. Победа в матче: Киргиос Ник. Коэффициент 2.35.


19:10 Южный М. - Киргиос Н. 1-3 5:7, 6:7(4), 6:2, 6:7(1)

Обратите внимание на то, как легко Южный отдал оба тай-брейка. Первый со счётом 4:7, а второй вообще со счётом 1:7.

И ещё интересная деталь: если смотреть, кто из них победил по геймам, то получается, что никто не победил: по геймам ничья (23:23), выигранные по форе Киргиосом по разнице в 3 сетах 4 гейма (2 в первом, 1 во втором, 1 в четвёртом) перечёркнуты всего лишь одним (третьим) сетом, который выиграл Южный с разницей по форе в 4 гейма.

Это я к тому, что типичный сценарий нечестной борьбы: такими результатами матчей обычно отсекаются попытки ставить с докупочными форами на аутсайдеров. Например, фора -1.5 по сетам за 3.45 на Киргиоса прошла, а фора -1.5 по геймам (докупочная, 2.45 был коэффициент) на него не прошла бы по этому результату. Очень яркий пример. Так обычно договариваются, чтобы перечеркнуть обе стороны тех ставок, которые делаются обычными игроками без "инфы".

Также, в матче имел место так называемый "разворот" - когда при счёте 5:3* в четвёртом сете Южный вышел на дополнительный мини-брейк (на сет, хотя уже вёл с брейком и мог спокойно просто держать свою подачу), но не стал дальше реализовывать его, после чего демонстративно отдал Киргиосу свой гейм (подачу, то есть на четвёртый, уже почти выигранный Михаилом сет, Южный не подал), а потом на тай-брейке совсем играть перестал, разгромно проиграв тай-брейк 1:7.

Этот матч, однозначно, честным не был :-):

Pro-book писал(а):Уважаемые коллеги, матч начаться должен уже скоро (через несколько минут). В целях предотвращения убытков от матча, в котором, как минимум, наличествуют признаки договорного. рекомендую не принимать ставки против Михаила Южного ни по линии (если матч будет немного отложен), ни в live.


Кому из тех, с кем обмениваюсь информацией о нечестных матчах на предмет предотвращения потерь на наших ППС (не принимать у себя ставки на такой исход), те довольны.
Ну и на РАРИБе за несколько минут до начала об этом я написал, читающие здесь имели возможность запретить своим кассирам принимать ставки в live на победу Киргиоса.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 25 авг 2014, 22:09

Pro-book писал(а):Личные встречи (матчи друг с другом) этих спортсменов - 4:0 в пользу Южного.

М.Южный - А.Сеппи. Результат матча: Сеппи, Андреас (победа) Коэфф.: 1.98
Южный, Михаил - Сеппи, Андреас 0:2 (3:6, 6:7)

Pro-book писал(а):Личные встречи (матчи друг с другом) этих спортсменов На начало апреля - 5:0 в пользу Южного.

17:00 М.Южный - Р.Хаасе. Победа с учетом форы по геймам: Хаасе, Робин (+3) Коэфф.: 2.10

Хаасе из себя ничего особо не представляет, никогда не мог навязать Южному борьбу.
Если Михаил будет именно играть в теннис, то разгромлен будет голландец, как и в пяти предыдущих встречах с Южным.
Но это если Михаил играть будет по-настоящему
Южный М. - Хаасе Р. 0:2 (3:6, 3:6)

Pro-book писал(а):19:00 Теннис. Турнир ATP. Мадрид. М.Южный - Ф. Лопес Тотал по геймам: Больше 22.5 Коэфф.: 1.855

Продолжаем наслаждаться честной игрой Михаила Южного :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Сегодня Михаил быстро с корта уходить не станет. Будет затяжной цирк (ой, да, конечно, не цирк, а честный матч).
Южный, Михаил - Лопес, Фелисиано 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)

Pro-book писал(а):И любимый нами Миша Южный сегодня отметится не совсем честной игрой, инфа из приближенных рук, как была раньше по его линии.

Южный - Ванг Победа в матче с форой +6: Ванг Джимми. Коэффициент: 2.1
Южный - Ванг 1:3 (6:7, 2:6, 7:6, 3:6)

Вот фрагменты цитат с РАРИБа (самое основное) насчёт предыдущих матчей данного спортсмена, о сливе матча которым сегодня маякнули.

Поэтому борьба с договорными матчами (их проставлением) на ППС - важная составляющая прибыльной работы пунктов приёма ставок. Как минимум, при появлении информации о таких матчах: запрещать на своих ППС принимать ставки на исход с, мягко говоря, предстоящими элементами неспортивной борьбы. Ну а максимум: некоторые, помимо запрета ставить на своих точках на такие исходы, едут на другие ППС (к конкурентам) на них ставить сами :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 25 авг 2014, 22:44

Надо, по возможности, обмениваться с коллегами информацией о таких матчах: предотвращать совместно потери на своих пунктах приёма ставок, времени на это не так и много надо.

Именно поэтому призываю коллег обмениваться информацией о странных ставках. Обмен такой информацией помогает предотвратить финансовые потери на собственных ППС. Заметил кто крупную подозрительную ставку, например, - сообщает пусть своим знакомым букмекерам (и не обязательно трезвонить об этом по всей стране, сообщая поставщику линии, например, - не надо), именно тем, с которыми каждый общается. По принципу: "Сегодня о договорном матче предупредил ты знакомого, и знакомый не принял на этот матч, а завтра знакомый тебя предупредит, и ты убытков избежишь".

Вот в рамках форума РАРИБ, а также в общении вне форума, предлагаю обмениваться этой информацией со мной и другими владельцами ППС, кто с кем общается. Я могу обмениваться инфой о выявлении такого матча заранее, если будет он выявлен, чтобы некоторые ставки на него не приняли. Чтобы, вполне возможно, не соседи по точкам, а между разными регионами обмен информацией был, и всем выгодно: убытки себе предотвращаем, не принимая ставки на такие матчи. Чем смогу - помогу, подскажу по этой тематике.

Если кто крупно попал на каком-то договорном матче и должен игроку выплатить большую сумму - тоже можно постараться помочь: грамотно обосновать, чтобы не платить. Ведь некоторые из этих матчей официально договорными признают вскоре, просто об этом мало кто знает. На официальном признании матча договорным (нечестным, имевшим характер неспортивной борьбы и т.д.) уже и выигрыш не платить можно, да и не только на его основании
.


В Российской Федерации действует закон, направленный (хотя бы формально) на усиление борьбы с договорными матчами.

Тематика, в плане предотвращения потерь у себя на точках от таких ставок, для нас, букмекеров, очень актуальная.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 26 авг 2014, 17:56

Теннис. Женщины. US Open. Ван Цян - Каня П. Победа Ван Цян 1.90
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 26 авг 2014, 17:59

Уважаемые коллеги, читающие эту тему. Сегодня "замечательная" теннисистка Каня сдаст матч совершенно неизвестной китаянке.
Всем коллегам, с которыми по этому поводу общаюсь, я о предстоящей сдаче польской теннисисткой (Каней) матча совершенно неизвестной (э.к.т.-шница) азиатке сказал днём. На РАРИБ об этом сейчас тоже пишу.


Ни по линии, в live принимать ставки на победу этой Ван Цян ооооооочень не советую, ибо матч договорной.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 26 авг 2014, 19:22

Часть цитаты:
Pro-book писал(а):принимать ставки на победу этой Ван Цян ооооооочень не советую, ибо матч договорной.
Pro-book писал(а):Теннис. Женщины. US Open. Ван Цян - Каня П. Победа Ван Цян 1.90
Теннис. Женщины. US Open. Ван Цян - Каня П. 2-0 (6:2, 6:0)

Быстро-то как сдала матч Каня. Даже видимости игры создавать не стала.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron