Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 10:35

Кстати, счета: 1-й период 0:3, второй 3:0, и третий пока 1:0.

4:3 выигрывает команда, проигрывавшая 0:3.

Выигрывает команда, проигрывавшая 0:3. Точно договорной матч :-) :-)

Ну и +100 000 за утро по моему риску в выплате с этого матча.

Приятно :-): :-):

Сейчас напишу ещё кое-что.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Re: Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение ruhack » 15 сен 2014, 10:37

Pro-book писал(а):
Отлично :-) :-) Игроман 450 тысяч проиграл, удачно я в долю на 100 тысяч вписался в принятые 450 тысяч коллегой, которому линию подключил.
Он бы проигрывал 450 тысяч, снизили до 350 его на 100 моих.

Не хотелось мне очень, чтобы низ сыграли :-) :-) :-)


А как нервишки играют, какой заряд адреналина получаешь, когда играет крупная ставка. :-) Игрок же по-любому был уверен в своем выигрыше на 1000% :-)
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение yakov2015 » 15 сен 2014, 10:39

kuralesov писал(а):Ув.форумчане! У кого то еще исчезают сообщения и темы целиком? Странно, что такого рода проблема именно с матчем, который мимо, и ко всему был выложен за 1-2 минуту после первого гола в пользу Санта-круз. :-) з.ы. называть твои ставки "договорняками" - не комильфо. Называй их - "Соображения Pro-book'a" :-) Кстати, судя по двум периодам, у человека(если вообще какой то такой человек есть) с вероятностью в 83,7 % будет минус 450к :men:

договорняк не прошел,сейчас опять простыни будет писать что бы затерялось сообщение:) ухаха,веселый он однако,лудомания не изличима :)
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54

Re: Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение yakov2015 » 15 сен 2014, 10:41

ruhack писал(а):
Pro-book писал(а):
Отлично :-) :-) Игроман 450 тысяч проиграл, удачно я в долю на 100 тысяч вписался в принятые 450 тысяч коллегой, которому линию подключил.
Он бы проигрывал 450 тысяч, снизили до 350 его на 100 моих.

Не хотелось мне очень, чтобы низ сыграли :-) :-) :-)


А как нервишки играют, какой заряд адреналина получаешь, когда играет крупная ставка. :-) Игрок же по-любому был уверен в своем выигрыше на 1000% :-)

то есть из выше написанного,пробук якобы вписался,и тем самым выйграл доляну,ухахаха,такой он чудный,в любой ситуации вывернутся сможет. Подождал пока тотал не сыграл,и начались простыни :)
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54

Иртыш-Павлодар поставили против себя.

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 10:53

Часа 3 назад в скайп бум сообщений, там касса открыта, работает по линии, в Павлодаре (такой город в Казахстане).

Общий смысл негодующих сообщений: пришли молодые пацаны лет 18-19, по виду: только с автобуса. На игру приехали. на спортивных сумках логотипы команды Иртыш-Павлодар, команда - лидер чемпионата Казахстана. Пришли в будку к буку. Пробовали вгрузить 80 тысяч тенге на фору Торпедо У-К (+7.5).

Бук спросил, что делать - принимать, нет.
Сложный вопрос. Отказа в приёме ставок часто нежелателен.

В это случае, я посоветовал не принимать, именно в данном, конкретном случае.

Извиняюсь, что поздно это пишу, до матча 10 минут (только приехал, пришлось поездить самому, в связи со ставшей известной информацией, что хоккеисты Иртыш Павлодара против себя грузят на предстоящий матч).




Короче, 12:00 Хоккей. Открытый Чемпионат Казахстана. Торпедо У-К Иртыш Павлодар Фора 1 (+7.5) 1.85

Вот то, что сегодня оооооооочень-ооооооооочень нам нужно :-) Нужен такой результат.

Хоккеисты Иртыш-Павлодара против себя ставили. В том ППС, откуда меня не спросили, ставки не приняты, но ведь точка у них в городе не одна, ест и другие буки. В общем, очень высокая вероятность, что игроки команды Иртыш-Павлодар против себя несколько миллионов поставили всё-таки.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение ruhack » 15 сен 2014, 10:59

yakov2015 писал(а):то есть из выше написанного,пробук якобы вписался,и тем самым выйграл доляну,ухахаха,такой он чудный,в любой ситуации вывернутся сможет. Подождал пока тотал не сыграл,и начались простыни :)


Доги тоже не всегда доезжают :-) А если серьезно, то договорняки есть. Сталкивался на волейболе. Несколько раз пытались прогрузить крупные суммы на хер пойми что, на что никогда вообще не ставили. Тут главное грамотно принять. Если всех отшивать будешь, слух пойдет, что контора у тебя говно. Нужно так сказать креативно отшить :-)
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Иртыш-Павлодар поставили против себя.

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 11:01

12:00 Торпедо У-К Иртыш Павлодар +7.5 1.85 -7.5 1.95 11.5 2.14 1.71

А вот теперь уже лично мне (да и не только мне) ооооооочень нужна фора +7.5 в итоге.

Игроки хоккейной команды против себя ставили, казахский букмекер сообщил же, который спрашивал, принимать или не принимать.


Последние игры Торпедо У-К:
Дата Хозяева - Гости Счёт
14.09.14 Торпедо У-К - Иртыш Павлодар 5:11 (2:4, 1:2, 2:5)
11.09.14 Торпедо У-К - Арлан 1:14 (0:5, 0:5, 1:4)
10.09.14 Торпедо У-К - Арлан 5:5 (2:1, 1:2, 2:2)
07.09.14 Торпедо У-К - Номад 2:7 (0:3, 0:2, 2:2)
06.09.14 Торпедо У-К - Номад 4:5 (1:2, 0:1, 3:2)

Это Торпедо У-К совсем слабая команда: летит всем.

Но, по инфе казахского коллеги, которому я посоветовал у хоккеистов Иртыш-Павлодара против них же (против Иртыш-Павлодара) ставки на плюсовую фору не принимать, сегодня Иртыш-Павлодар обосновано против себя проставился, команда эта проставилась против себя.


12:00 Хоккей. Открытый Чемпионат Казахстана. Торпедо У-К Иртыш Павлодар Фора 1 (+7.5) 1.85

Это сегодня надо всем. И мне, и не мне, и некоторым коллегам с РАРИБа, и хоккеистам.

Этот исход сегодня всем нужен. Кроме тех, кто на него ставки приняли.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Иртыш-Павлодар поставили против себя.

Сообщение ruhack » 15 сен 2014, 11:04

Pro-book писал(а):Часа 3 назад в скайп бум сообщений, там касса открыта, работает по линии, в Павлодаре (такой город в Казахстане).

Общий смысл негодующих сообщений: пришли молодые пацаны лет 18-19, по виду: только с автобуса. На игру приехали. на спортивных сумках логотипы команды Иртыш-Павлодар, команда - лидер чемпионата Казахстана. Пришли в будку к буку. Пробовали вгрузить 80 тысяч тенге на фору Торпедо У-К (+7.5).



Вот такая же хрень была года 2 назад. Так же пришли, только в майках и трусах своего клуба волейбольного. :-)
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Иртыш-Павлодар поставили против себя.

Сообщение yakov2015 » 15 сен 2014, 11:05

Pro-book писал(а):Часа 3 назад в скайп бум сообщений, там касса открыта, работает по линии, в Павлодаре (такой город в Казахстане).

Общий смысл негодующих сообщений: пришли молодые пацаны лет 18-19, по виду: только с автобуса. На игру приехали. на спортивных сумках логотипы команды Иртыш-Павлодар, команда - лидер чемпионата Казахстана. Пришли в будку к буку. Пробовали вгрузить 80 тысяч тенге на фору Торпедо У-К (+7.5).

Бук спросил, что делать - принимать, нет.
Сложный вопрос. Отказа в приёме ставок часто нежелателен.

В это случае, я посоветовал не принимать, именно в данном, конкретном случае.

Извиняюсь, что поздно это пишу, до матча 10 минут (только приехал, пришлось поездить самому, в связи со ставшей известной информацией, что хоккеисты Иртыш Павлодара против себя грузят на предстоящий матч).




Короче, 12:00 Хоккей. Открытый Чемпионат Казахстана. Торпедо У-К Иртыш Павлодар Фора 1 (+7.5) 1.85

Вот то, что сегодня оооооооочень-ооооооооочень нам нужно :-) Нужен такой результат.

Хоккеисты Иртыш-Павлодара против себя ставили. В том ППС, откуда меня не спросили, ставки не приняты, но ведь точка у них в городе не одна, ест и другие буки. В общем, очень высокая вероятность, что игроки команды Иртыш-Павлодар против себя несколько миллионов поставили всё-таки.

какой автобус,как приехали на игру,они только вчера играли,видимо они домой сгоняли,и сегодня опять приехали,ну юморист :)
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54

Re: Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение yakov2015 » 15 сен 2014, 11:07

ruhack писал(а):
yakov2015 писал(а):то есть из выше написанного,пробук якобы вписался,и тем самым выйграл доляну,ухахаха,такой он чудный,в любой ситуации вывернутся сможет. Подождал пока тотал не сыграл,и начались простыни :)


Доги тоже не всегда доезжают :-) А если серьезно, то договорняки есть. Сталкивался на волейболе. Несколько раз пытались прогрузить крупные суммы на хер пойми что, на что никогда вообще не ставили. Тут главное грамотно принять. Если всех отшивать будешь, слух пойдет, что контора у тебя говно. Нужно так сказать креативно отшить :-)

да я про доги и не спорю,конечно есть. Но то что несет пробук,это обычная лудешка,разве не понятно:) у масла проиграл десятку,а скрин нарисовал что фора плюсовая была,ухахаха...
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron