Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Сборная Украины сыграла договорной матч.

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 11:19

Кстати, вовсе не на политическую тему, но интересный скандал: крупная букмекерская контора аннулировала ставки на матч из пляжного футбола Украина - Беларусь.

Украина - Беларусь Ничья 5.70 Возврат 2:2

Пляжный футбол. Чемпионат мира. Отборочные матчи. Европа. Италия.

17:15 Беларусь - Украина 2:2 (1:0, 0:1, 1:1) (доп. вр. 0:0, пен. 3:1)

По словам одного из руководителей букмекерской компании, у них, преимущественно через Интернет, были сделаны ставки на ничью (коэффициент был около 5.00 или выше 5.00, вроде бы 5.70).

Ставки делались, в основном, с новых счетов, с которых раньше и ставок-то не было. Счета зарегистрированы, как бы Вы думали, на граждан какой страны?

Правильный ответ: на граждан Украины.

Сотни счетов оказались задействованы. На всех ставки на ничью в матче Беларусь - Украина.

Договорной матч.


Беларусь - Украина - ставки, соответственно, были аннулированы. Кто из коллег держат ППС под известным букмекерским брендом, те и сами знают, что им "из центра" пришло указание ничего по ставкам на этот матч не выплачивать, касаемо ставок, делавшихся на ППС тоже.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 11:23

Соответственно, и все сообщения подобных д-uralesov-ых, будь то всякие виннеры, лузеры, шилкины2015 и прочие новички без репутации на форуме, будут игнорироваться, т.к. с потенциальными скандалистами и провокаторами я дел не имею, равно как и по бизнесу с такими всерьёз не беседую.

Guzel писал(а):
kuralesov писал(а):А куда делись сообщения про купленный матч Чутакян - Ботзер армянской диаспорой? :-) :-) :-)


Позвонил Паруйр Шахбазян и сказал, что на РАРИБе неизвестные публикуют посты от его имени и попросил заблокировать аккаунт. Естественно, я это сделала незамедлительно, и удалила посты, которые меня не устроили, в том числе и посты Пробука. В суть не вникала. Пробук здесь ни при чем, не ищите в этой темной комнате черную кошку, которой там и не было.

Но если уж вам так нравится преувеличивать влияние Пробука на работу модераторов, делайте это - ни в чем себе не отказывайте! :-): Это только прибавит Пробуку популярности, плохая реклама - тоже реклама ))))) И работает порою эффективнее. :a_g_a:


Ну а от бесплатного пиара моей скромной персоны со стороны подобных новичков (потенциальных скандалистов и провокаторов), типа всяких виннеров, лeзеров и прочих, я отказываться не буду: раз уж хотят меня пиарить по форуму, то этому я только рад, мне это на пользу.

Просто ответа им не будет. А так, пусть стараются, пиарят :-)

Кстати, что-то слабо пишут в теме всякие дуралесовы и шилкины2015

Требую писать больше и чаще. Каждый час. Пиар же отличный, пишите, пишите :-) Пиарьте, Вы для этого и нужны только.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Сборная Украины сыграла договорной матч.

Сообщение yakov2015 » 15 сен 2014, 11:27

Pro-book писал(а):Кстати, вовсе не на политическую тему, но интересный скандал: крупная букмекерская контора аннулировала ставки на матч из пляжного футбола Украина - Беларусь.

Украина - Беларусь Ничья 5.70 Возврат 2:2

Пляжный футбол. Чемпионат мира. Отборочные матчи. Европа. Италия.

17:15 Беларусь - Украина 2:2 (1:0, 0:1, 1:1) (доп. вр. 0:0, пен. 3:1)

По словам одного из руководителей букмекерской компании, у них, преимущественно через Интернет, были сделаны ставки на ничью (коэффициент был около 5.00 или выше 5.00, вроде бы 5.70).

Ставки делались, в основном, с новых счетов, с которых раньше и ставок-то не было. Счета зарегистрированы, как бы Вы думали, на граждан какой страны?

Правильный ответ: на граждан Украины.

Сотни счетов оказались задействованы. На всех ставки на ничью в матче Беларусь - Украина.

Договорной матч.


Беларусь - Украина - ставки, соответственно, были аннулированы. Кто из коллег держат ППС под известным букмекерским брендом, те и сами знают, что им "из центра" пришло указание ничего по ставкам на этот матч не выплачивать, касаемо ставок, делавшихся на ППС тоже.

не неси чушь! многие бк рассчитали этот матч как положенно. а то что фон возврат дал,это еще не повод так кричать о доге,да и к тому же еще не ясно ничего,так что сиди и придумывай дальше. вот интересно,что поитоговый пробук будет писать если казахи не сыграют фору. правильно,сейчас подождет результата,и будет ясно. но не забываем друзья,скриншоты сделаны,и масла десятка проигранна:(
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54

Re: Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение yakov2015 » 15 сен 2014, 11:56

добирайте скорее в лайве фору +9 :)
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54

Re: Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение yakov2015 » 15 сен 2014, 12:43

сейчас у лудобука фора зайдет,простыни на пол рариба будет писать,ждем :-)
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 18:32

Сочи - Автомобилист Победа Сочи Коэффициент 2.00
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 18:33

Инсайд, что сдача матча.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 20:49

Pro-book писал(а):12:00 Торпедо У-К Иртыш Павлодар +7.5 1.85 -7.5 1.95 11.5 2.14 1.71

А вот теперь уже лично мне (да и не только мне) ооооооочень нужна фора +7.5 в итоге.

Игроки хоккейной команды против себя ставили, казахский букмекер сообщил же, который спрашивал, принимать или не принимать.


Последние игры Торпедо У-К:
Дата Хозяева - Гости Счёт
14.09.14 Торпедо У-К - Иртыш Павлодар 5:11 (2:4, 1:2, 2:5)
11.09.14 Торпедо У-К - Арлан 1:14 (0:5, 0:5, 1:4)
10.09.14 Торпедо У-К - Арлан 5:5 (2:1, 1:2, 2:2)
07.09.14 Торпедо У-К - Номад 2:7 (0:3, 0:2, 2:2)
06.09.14 Торпедо У-К - Номад 4:5 (1:2, 0:1, 3:2)

Это Торпедо У-К совсем слабая команда: летит всем.

Но, по инфе казахского коллеги, которому я посоветовал у хоккеистов Иртыш-Павлодара против них же (против Иртыш-Павлодара) ставки на плюсовую фору не принимать, сегодня Иртыш-Павлодар обосновано против себя проставился, команда эта проставилась против себя.


12:00 Хоккей. Открытый Чемпионат Казахстана. Торпедо У-К Иртыш Павлодар Фора 1 (+7.5) 1.85

Это сегодня надо всем. И мне, и не мне, и некоторым коллегам с РАРИБа, и хоккеистам.

Этот исход сегодня всем нужен. Кроме тех, кто на него ставки приняли.
Pro-book писал(а):Часа 3 назад в скайп бум сообщений, там касса открыта, работает по линии, в Павлодаре (такой город в Казахстане).

Общий смысл негодующих сообщений: пришли молодые пацаны лет 18-19, по виду: только с автобуса. На игру приехали. на спортивных сумках логотипы команды Иртыш-Павлодар, команда - лидер чемпионата Казахстана. Пришли в будку к буку. Пробовали вгрузить 80 тысяч тенге на фору Торпедо У-К (+7.5).

Бук спросил, что делать - принимать, нет.
Сложный вопрос. Отказа в приёме ставок часто нежелателен.

В это случае, я посоветовал не принимать, именно в данном, конкретном случае.

Извиняюсь, что поздно это пишу, до матча 10 минут (только приехал, пришлось поездить самому, в связи со ставшей известной информацией, что хоккеисты Иртыш Павлодара против себя грузят на предстоящий матч).




Короче, 12:00 Хоккей. Открытый Чемпионат Казахстана. Торпедо У-К Иртыш Павлодар Фора 1 (+7.5) 1.85

Вот то, что сегодня оооооооочень-ооооооооочень нам нужно :-) Нужен такой результат.

Хоккеисты Иртыш-Павлодара против себя ставили. В том ППС, откуда меня спросили, ставки не приняты, но ведь точка у них в городе не одна, ест и другие буки. В общем, очень высокая вероятность, что игроки команды Иртыш-Павлодар против себя несколько миллионов поставили всё-таки.


Хоккей. Открытый Чемпионат Казахстана. 12:00 Торпедо У-К - Иртыш Павлодар 2:7 (1:3, 1:4, 0:0)
В первом периоде в 2 гола обыграли 2 гола, во втором периоде уже в 3 гола разгромили, уже -5 фора была, а потом... Потом счёт 0:0 за весь третий период, ни одного гола против самой слабой команды Казахстана, и фора +7.5, на которую поставила против себя же команда Иртыш Павлодар, выиграла без проблем.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 20:49

Pro-book писал(а):Игра в нашем, российском чемпионате. Инфа, что договорняк: команде Белые Медведи купили матч из каких-то турнирных соображений руководства.
В хоккее я совсем ничего не понимаю :-)
Просто такая инфа.
Pro-book писал(а):Омские ястребы - Белые медведи Победа Белых Медведей Коэффициент 3.10
Омские ястребы - Белые медведи 3:4 (0:2, 2:1, 1:0, 0:1)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 20:51

ruhack писал(а):
Pro-book писал(а):Часа 3 назад в скайп бум сообщений, там касса открыта, работает по линии, в Павлодаре (такой город в Казахстане).

Общий смысл негодующих сообщений: пришли молодые пацаны лет 18-19, по виду: только с автобуса. На игру приехали. на спортивных сумках логотипы команды Иртыш-Павлодар, команда - лидер чемпионата Казахстана. Пришли в будку к буку. Пробовали вгрузить 80 тысяч тенге на фору Торпедо У-К (+7.5).



Вот такая же хрень была года 2 назад. Так же пришли, только в майках и трусах своего клуба волейбольного. :-)


Да, договорные матчи бывают. И выявляем их иногда :-):

Хоккей. Открытый Чемпионат Казахстана. 12:00 Торпедо У-К - Иртыш Павлодар 2:7 (1:3, 1:4, 0:0)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron