Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 20:52

Pro-book писал(а):Игра в нашем, российском чемпионате. Инфа, что договорняк: команде Белые Медведи купили матч из каких-то турнирных соображений руководства.
В хоккее я совсем ничего не понимаю :-)
Просто такая инфа.
Pro-book писал(а):Омские ястребы - Белые медведи Победа Белых Медведей Коэффициент 3.10
Омские ястребы - Белые медведи 3:4 (0:2, 2:1, 1:0, 0:1)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 20:56

Pro-book писал(а):Сочи - Автомобилист Победа Сочи Коэффициент 2.00
Pro-book писал(а):Инсайд, что сдача матча.
Сочи - Автомобилист 6:3 (2:2, 2:0, 2:1)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 20:57

Pro-book писал(а):12:00 Торпедо У-К Иртыш Павлодар +7.5 1.85 -7.5 1.95 11.5 2.14 1.71

А вот теперь уже лично мне (да и не только мне) ооооооочень нужна фора +7.5 в итоге.

Игроки хоккейной команды против себя ставили, казахский букмекер сообщил же, который спрашивал, принимать или не принимать.


Последние игры Торпедо У-К:
Дата Хозяева - Гости Счёт
14.09.14 Торпедо У-К - Иртыш Павлодар 5:11 (2:4, 1:2, 2:5)
11.09.14 Торпедо У-К - Арлан 1:14 (0:5, 0:5, 1:4)
10.09.14 Торпедо У-К - Арлан 5:5 (2:1, 1:2, 2:2)
07.09.14 Торпедо У-К - Номад 2:7 (0:3, 0:2, 2:2)
06.09.14 Торпедо У-К - Номад 4:5 (1:2, 0:1, 3:2)

Это Торпедо У-К совсем слабая команда: летит всем.

Но, по инфе казахского коллеги, которому я посоветовал у хоккеистов Иртыш-Павлодара против них же (против Иртыш-Павлодара) ставки на плюсовую фору не принимать, сегодня Иртыш-Павлодар обосновано против себя проставился, команда эта проставилась против себя.


12:00 Хоккей. Открытый Чемпионат Казахстана. Торпедо У-К Иртыш Павлодар Фора 1 (+7.5) 1.85

Это сегодня надо всем. И мне, и не мне, и некоторым коллегам с РАРИБа, и хоккеистам.

Этот исход сегодня всем нужен. Кроме тех, кто на него ставки приняли.
Pro-book писал(а):Часа 3 назад в скайп бум сообщений, там касса открыта, работает по линии, в Павлодаре (такой город в Казахстане).

Общий смысл негодующих сообщений: пришли молодые пацаны лет 18-19, по виду: только с автобуса. На игру приехали. на спортивных сумках логотипы команды Иртыш-Павлодар, команда - лидер чемпионата Казахстана. Пришли в будку к буку. Пробовали вгрузить 80 тысяч тенге на фору Торпедо У-К (+7.5).

Бук спросил, что делать - принимать, нет.
Сложный вопрос. Отказа в приёме ставок часто нежелателен.

В это случае, я посоветовал не принимать, именно в данном, конкретном случае.

Извиняюсь, что поздно это пишу, до матча 10 минут (только приехал, пришлось поездить самому, в связи со ставшей известной информацией, что хоккеисты Иртыш Павлодара против себя грузят на предстоящий матч).




Короче, 12:00 Хоккей. Открытый Чемпионат Казахстана. Торпедо У-К Иртыш Павлодар Фора 1 (+7.5) 1.85

Вот то, что сегодня оооооооочень-ооооооооочень нам нужно :-) Нужен такой результат.

Хоккеисты Иртыш-Павлодара против себя ставили. В том ППС, откуда меня спросили, ставки не приняты, но ведь точка у них в городе не одна, ест и другие буки. В общем, очень высокая вероятность, что игроки команды Иртыш-Павлодар против себя несколько миллионов поставили всё-таки.


Хоккей. Открытый Чемпионат Казахстана. 12:00 Торпедо У-К - Иртыш Павлодар 2:7 (1:3, 1:4, 0:0)
В первом периоде в 2 гола обыграли 2 гола, во втором периоде уже в 3 гола разгромили, уже -5 фора была, а потом... Потом счёт 0:0 за весь третий период, ни одного гола против самой слабой команды Казахстана, и фора +7.5, на которую поставила против себя же команда Иртыш Павлодар, выиграла без проблем.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Cдача матча "замечательным" спортсменом:)

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 20:59

Надо, по возможности, обмениваться с коллегами информацией о таких матчах: предотвращать совместно потери на своих пунктах приёма ставок, времени на это не так и много надо.

Именно поэтому призываю коллег обмениваться информацией о странных ставках. Обмен такой информацией помогает предотвратить финансовые потери на собственных ППС. Заметил кто крупную подозрительную ставку, например, - сообщает пусть своим знакомым букмекерам (и не обязательно трезвонить об этом по всей стране, сообщая поставщику линии, например, - не надо), именно тем, с которыми каждый общается. По принципу: "Сегодня о договорном матче предупредил ты знакомого, и знакомый не принял на этот матч, а завтра знакомый тебя предупредит, и ты убытков избежишь".

Вот в рамках форума РАРИБ, а также в общении вне форума, предлагаю обмениваться этой информацией со мной и другими владельцами ППС, кто с кем общается. Я могу обмениваться инфой о выявлении такого матча заранее, если будет он выявлен, чтобы некоторые ставки на него не приняли. Чтобы, вполне возможно, не соседи по точкам, а между разными регионами обмен информацией был, и всем выгодно: убытки себе предотвращаем, не принимая ставки на такие матчи. Чем смогу - помогу, подскажу по этой тематике.

Если кто крупно попал на каком-то договорном матче и должен игроку выплатить большую сумму - тоже можно постараться помочь: грамотно обосновать, чтобы не платить. Ведь некоторые из этих матчей официально договорными признают вскоре, просто об этом мало кто знает. На официальном признании матча договорным (нечестным, имевшим характер неспортивной борьбы и т.д.) уже и выигрыш не платить можно, да и не только на его основании
.


В Российской Федерации действует закон, направленный (хотя бы формально) на усиление борьбы с договорными матчами.

Тематика, в плане предотвращения потерь у себя на точках от таких ставок, для нас, букмекеров, очень актуальная.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

24 сентября ДОГОВОРНОЙ МАТЧ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 21:02

24.09.2014, 20:30 Хоккей. Лига чемпионов. ТПС - Линчёпинг

ДОГОВОРНОЙ МАТЧ. СТАВКИ НА НЕГО ПРИНИМАТЬ НЕ СОВЕТУЮ, КОЛЛЕГИ!

В Лиге Чемпионов 24 сентября сыграют договорняк, совсем обнаглели
.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Сообщение Pro-book » 15 сен 2014, 21:03

Ну а на тему вешаем замок
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron