Август-сентябрь

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Август-сентябрь

Сообщение yakov2015 » 22 сен 2014, 17:08

Guzel писал(а):Пробук временно отдыхает и параллельно учится не оскорблять людей, тем более тех, которые не являются участниками данного форума . РАРИБ не тот сайт, где можно себе позволить вести себя так разнузданно .

вот за это спасибо! а за то что подпись моя не отображалась,очень жаль конечно :(
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54


Re: Август-сентябрь

Сообщение Guzel » 22 сен 2014, 22:37

yakov2015 писал(а):
Guzel писал(а):Пробук временно отдыхает и параллельно учится не оскорблять людей, тем более тех, которые не являются участниками данного форума . РАРИБ не тот сайт, где можно себе позволить вести себя так разнузданно .

вот за это спасибо! а за то что подпись моя не отображалась,очень жаль конечно :(


ты тоже провокатор и занимаешься флудом, и скоро пойдешь отдыхать. Автоподпись удали, я тебе уже писала предупреждение. И вообще не вижу смысла твоего присутствия на нашем сайте.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Август-сентябрь

Сообщение romka1 » 23 сен 2014, 09:19

ruhack писал(а):Согласен с пробуком на 100%. Экспериментировал года 3 или 4 назад. А в вместо спасибо - "Почему Хольстен, а не балтика?", "Сами пейте это пойло" :-) и так далее. Нет, это не вариант. Такое прокатывает в игровых до сих пор на ура. В ППС не работает.
Даже если сделать систему джекпота, давать бесплатно пиво - все эти действия направлены на стимуляцию постоянных клиентов. А вот как переманить с другого клуба? Загнать клиентуру не составит особого труда. А вот удержать... Тут нужна кропотливая работа персонала. За 2 месяца я поменял 7х кассиров, некоторые работали более 2 лет и почему то считали, что их не уволят и им будут поблажки.


Если сеть контор то отстранившись от пива можно конечно разыгрывать ценные призы. Среди клиентов путёвки в жаркие страны, АЙустройства, и т.д. вплоть до автомобилей))))

Ну а в основном считаю что им просто должно нравится ставить именно у вас, они должны быть уверенны в вас, потому как большинство ходят не за конкретной линией а в конкретную контору, которой они доверяют, а для доверия нужно время.

А вот как привести их прямо сейчас и оставить это главный вопрос.

Попробовать всем вместе сделать что то вроде списка методов для привлечения клиентов и раскрутки конторы вот это было бы интересно!
Аватар пользователя
romka1
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:36

Август-сентябрь

Сообщение Pro-book » 29 сен 2014, 17:27

romka1 писал(а):Попробовать всем вместе сделать что то вроде списка методов для привлечения клиентов и раскрутки конторы вот это было бы интересно!


Может, Вам (а также всем, кто хотят, чтобы им на тарелочке всё подавали просто потому, что им этого хочется) ещё и люди, знающие работающую методику привлечения на букмекерские точки на постоянной основе игроков, должны прислать ключи от квартиры, где деньги лежат (с), а также сообщить, когда они уезжают, и как в этой квартире сигнализация отключается? :-) :-):

Это тоже некоторым (кто сами игроков толком привлекать не умеют и не хотят, тут всё просто - раз не умеют, значит, по-настоящему не хотят этого) "было бы интересно" ::yaz-yk:
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron