Август-сентябрь

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Август-сентябрь

Сообщение ruhack » 21 сен 2014, 10:23

romka1 писал(а):Продолжу дискуссию такой мыслью.
Если сделать в подарок за ставку к примеру пиво.
За каждый экспресс на сумму не меньше 300р и с коэф не меньше 2.5.
Примерно на таких условиях.
?


Согласен с пробуком на 100%. Экспериментировал года 3 или 4 назад. А в вместо спасибо - "Почему Хольстен, а не балтика?", "Сами пейте это пойло" :-) и так далее. Нет, это не вариант. Такое прокатывает в игровых до сих пор на ура. В ППС не работает.
Даже если сделать систему джекпота, давать бесплатно пиво - все эти действия направлены на стимуляцию постоянных клиентов. А вот как переманить с другого клуба? Загнать клиентуру не составит особого труда. А вот удержать... Тут нужна кропотливая работа персонала. За 2 месяца я поменял 7х кассиров, некоторые работали более 2 лет и почему то считали, что их не уволят и им будут поблажки.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29


Re: Август-сентябрь

Сообщение yakov2015 » 21 сен 2014, 11:36

=Костян= писал(а):
Pro-book писал(а):
risk писал(а):Вот уйдёте в минус, а у меня хоть грибочки будут. :a_g_a:

На боярышнике долго не протянешь :-)
Вот сразу видно, что чаи настоящие ты не пил, Эдик :-): Какой же чай каждый день зимой и весной лучше боярышника и шиповника, настоянного в термосе часов 5-10?

А с грибов ты только глюки поймать можешь :-)

Это те глюки, при которых мерещатся "противоснайперские вертолеты" ? :-):

да нет :-) это те глюки,при которых пробуку начинают мерещаться договрняки:) вон опять тему запостил с "проходными догами" написал какой то бред,и опять нырнул в тину:)

Я не представлю удивляться,на что еще способен он,что бы свою лудешку тут пиарить ухахаха :-)

P.S а по теме джека,да тут все просто,найди прогера,который напишет софт,и будет результат :)
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54

Re: Август-сентябрь

Сообщение ruhack » 21 сен 2014, 22:58

yakov2015 писал(а):
=Костян= писал(а):
Pro-book писал(а):
risk писал(а):Вот уйдёте в минус, а у меня хоть грибочки будут. :a_g_a:

На боярышнике долго не протянешь :-)
Вот сразу видно, что чаи настоящие ты не пил, Эдик :-): Какой же чай каждый день зимой и весной лучше боярышника и шиповника, настоянного в термосе часов 5-10?

А с грибов ты только глюки поймать можешь :-)

Это те глюки, при которых мерещатся "противоснайперские вертолеты" ? :-):

да нет :-) это те глюки,при которых пробуку начинают мерещаться договрняки:) вон опять тему запостил с "проходными догами" написал какой то бред,и опять нырнул в тину:)

Я не представлю удивляться,на что еще способен он,что бы свою лудешку тут пиарить ухахаха :-)

P.S а по теме джека,да тут все просто,найди прогера,который напишет софт,и будет результат :)


А ты че так на его посты реагируешь? Мне вот ровно на его прогнозы. Это же все лишь прогноз.
Только не флуди больше, давайте по теме .
Risk, какие соображения исчо будут?
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Август-сентябрь

Сообщение Pro-book » 21 сен 2014, 23:04

Ну а как иначе на мои посты могут реагировать мошенники, которые из-за меня вынуждены были прекратить своё кидалово на форуме РАРИБ? :-) :-) :-)

Пускай меня они от злости пиарят, я не против :-)

ruhack, тебе псевдо-яков2015 должен 500 баксов до сих пор.

Ты понял, о ком я? :mi_ga_et: :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Август-сентябрь

Сообщение ruhack » 21 сен 2014, 23:11

Яков,если это ты ,верни 500 бакинских :men: ;;-)))
А если серьезно, то лучше бы расширение трубку не брал или трубу вырубил, а то было "войди в положение, матушка заболела", "щас, щас, отобьюсь и отдам", "у меня мега прибыльный проект" ;;-)))
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Август-сентябрь

Сообщение yakov2015 » 22 сен 2014, 07:16

ruhack писал(а):
yakov2015 писал(а):
=Костян= писал(а):
Pro-book писал(а):
risk писал(а):Вот уйдёте в минус, а у меня хоть грибочки будут. :a_g_a:

На боярышнике долго не протянешь :-)
Вот сразу видно, что чаи настоящие ты не пил, Эдик :-): Какой же чай каждый день зимой и весной лучше боярышника и шиповника, настоянного в термосе часов 5-10?

А с грибов ты только глюки поймать можешь :-)

Это те глюки, при которых мерещатся "противоснайперские вертолеты" ? :-):

да нет :-) это те глюки,при которых пробуку начинают мерещаться договрняки:) вон опять тему запостил с "проходными догами" написал какой то бред,и опять нырнул в тину:)

Я не представлю удивляться,на что еще способен он,что бы свою лудешку тут пиарить ухахаха :-)

P.S а по теме джека,да тут все просто,найди прогера,который напишет софт,и будет результат :)


А ты че так на его посты реагируешь? Мне вот ровно на его прогнозы. Это же все лишь прогноз.
Только не флуди больше, давайте по теме .
Risk, какие соображения исчо будут?

это обычная реакция на лудоманов. да я и не флудил вроде,:) по теме высказался,надо написать нормальный софт,и будет джек как должно быть.
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54

Re: Август-сентябрь

Сообщение yakov2015 » 22 сен 2014, 07:17

ruhack писал(а):Яков,если это ты ,верни 500 бакинских :men: ;;-)))
А если серьезно, то лучше бы расширение трубку не брал или трубу вырубил, а то было "войди в положение, матушка заболела", "щас, щас, отобьюсь и отдам", "у меня мега прибыльный проект" ;;-)))

если бы,то отдал бы,но я уже говорил и не раз,что я это я.а то что пробук там себе напридумывал,ну так пусть дальше придумывает :-)
yakov2015
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:54

Август-сентябрь

Сообщение Pro-book » 22 сен 2014, 15:32

ruhack писал(а):Яков,если это ты ,верни 500 бакинских :men: ;;-)))
А если серьезно, то лучше бы расширение трубку не брал или трубу вырубил, а то было "войди в положение, матушка заболела", "щас, щас, отобьюсь и отдам", "у меня мега прибыльный проект" ;;-)))


Ага, прямо сейчас он тебе вернёт, жди и надейся ещё лет 10 :-)

Мега-убыточный проект утонул. В том числе, благодаря мне. Ведь фоновцы крутились тут весною, после предложения им участвовать в проекте, а я про кидло написал заранее. Малков (Бетс) покрутился, почитал, что у меня было об этом написано, ну и всё, на том закончилось, кидлу отказали в сотрудничестве.

Потом иксам он это впарить он пытался (и даже смог договориться и начать работать), но там я, опять же, в июне его наглухо срубил, совершенно случайно вышло, а как удачно. Иксы отказались ним после этого сотрудничать.

После того, как он полгода на форуме бомжей-игроманов поливал грязью представителя Телетота в официальной ветке конторы, а я Паше написал, что за гнус оскорбляет его и его контору, к Телетоту с проектом тоже податься ему не удалось.

В итоге, мега-убыточный b]вот здесь Пробук очень сильно просил забанить его, чтобы он отдохнул и хорошо подумал о жизни на РАРИБе.[/b]

щас, щас, отобьюсь и отдам"

Отбивать проигранные в букмекерских конторах миллионы рублей, многие миллионы рублей, ему нереально, ибо игроман: как копейка появляется, так в контору он её несёт.

ruhack писал(а):Яков,если это ты ,верни 500 бакинских :men: ;;-)))
А если серьезно, то лучше бы расширение трубку не брал или трубу вырубил, а то было "войди в положение, матушка заболела"


ПроХВЭссия у проХВоста такая - обещать. Забудь, ruhack, твои 500 бакинских давно растворились в кассах букмекерских контор, как и миллионы рублей от других, кого он кинул.

Забудь, деньги тебе не вернёт он никогда.

А меня пускай пиарит бесплатно на РАРИБе, мне это позитивно и полезно, хотя он от злости давится :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Август-сентябрь

Сообщение Pro-book » 22 сен 2014, 16:13

ruhack писал(а):Согласен с пробуком на 100%. Экспериментировал года 3 или 4 назад. А в вместо спасибо - "Почему Хольстен, а не балтика?", "Сами пейте это пойло" :-) и так далее. Нет, это не вариант. Такое прокатывает в игровых до сих пор на ура. В ППС не работает.
Даже если сделать систему джекпота, давать бесплатно пиво - все эти действия направлены на стимуляцию постоянных клиентов. А вот как переманить с другого клуба? Загнать клиентуру не составит особого труда. А вот удержать... Тут нужна кропотливая работа персонала. За 2 месяца я поменял 7х кассиров, некоторые работали более 2 лет и почему то считали, что их не уволят и им будут поблажки.


Переманить клиентов можно запросто (я сам раньше думал, что сложно, много времени ушло на создание методик раскрутки точек, а самая эффективная схема пришла мне в голову совершенно случайно и оказалась самой удачной).

В чём я тобой не согласен: что "Загнать клиентуру не составит особого труда". Многим сложно загонять клиентов, многим вообще невозможно, смотря какие способы использовать.

Когда я занимался раскруткой новых ППС, заманить народ на новые точки было очень сложно. Именно народ, а не игроков. Народ с улицы был целью (других точек не было рядом у некоторых). Так вот: заманивать людей именно с улицы, которые ещё не сидят на игле игры в БК, это дело сложное и неблагодарное. Если контингента под игру в БК мало, то данный контингент сам потихоньку соберётся в костяк, но за время полгода-год-два. Так часто, когда точки открывают в городах, где БК нет (кроме этих точек), я уже отвечаю: "Не тратьте нервы и силы, народ быстро не приманить". Именно с улицы подразумевается в этом случае - бесперспективно.

А если у конкурентов есть игроки, то этих игроков переманить на нужную точку - дело 7-10 дней, потом они уже на точке, и лишь прирастает точка такая чужими игроками. Были бы конкуренты со своими игроками. А сделать игроков конкурентов своими постоянными игроками - задача лёгкая и выполнимая в кратчайшие сроки.

Насчёт "кропотливой работы персонала"... Я тут снова не согласен. Работа персонала с игроками в плане привлечения чужих совсем не нужна, и нефиг отрывать персонал от его, персонала, непосредственной работы.

Кстати, недавно случай был смешной: управляющая от одной БК наклеивала листовки своей БК на двери и стены (снаружи) ППС конкурентов. Так ей эту листовку на лоб прилепили, предварительно клеем намазав :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Август-сентябрь

Сообщение Guzel » 22 сен 2014, 16:37

Пробук временно отдыхает и параллельно учится не оскорблять людей, тем более тех, которые не являются участниками данного форума . РАРИБ не тот сайт, где можно себе позволить вести себя так разнузданно .
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron