24 сентября ДОГОВОРНОЙ МАТЧ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ Не принимайте.

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

24 сентября ДОГОВОРНОЙ МАТЧ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ Не принимайте.

Сообщение Pro-book » 20 сен 2014, 10:58

Pro-book писал(а):Ягеллония Белосток - Лех Познань Победа Ягеллония Белосток 3.80 Коэффициент
Pro-book писал(а):Команда Лех Познань сдаст матч. Матч договорной.
Ягеллония Белосток - Лех Познань 1:0 По коэффициенту 3.80 - это довольно неожиданный аутсайдер выиграл, низко шансы на его победу оценивали, так как коэффициент большой. И фаворит, этот, как его, Лех Познань, сдал матч.
Pro-book писал(а):Игра в нашем, российском чемпионате. Инфа, что договорняк: команде Белые Медведи купили матч из каких-то турнирных соображений руководства.
В хоккее я совсем ничего не понимаю :-)
Просто такая инфа.
Pro-book писал(а):Омские ястребы - Белые медведи Победа Белых Медведей Коэффициент 3.10
Омские ястребы - Белые медведи 3:4 (0:2, 2:1, 1:0, 0:1)
Pro-book писал(а):Сочи - Автомобилист Победа Сочи Коэффициент 2.00
Pro-book писал(а):Инсайд, что сдача матча.
Сочи - Автомобилист 6:3 (2:2, 2:0, 2:1)
Pro-book писал(а):Часа 3 назад в скайп бум сообщений, там касса открыта, работает по линии, в Павлодаре (такой город в Казахстане).

Общий смысл негодующих сообщений: пришли молодые пацаны лет 18-19, по виду: только с автобуса. На игру приехали. на спортивных сумках логотипы команды Иртыш-Павлодар, команда - лидер чемпионата Казахстана. Пришли в будку к буку. Пробовали вгрузить 80 тысяч тенге на фору Торпедо У-К (+7.5).

Бук спросил, что делать - принимать, нет.
Сложный вопрос. Отказа в приёме ставок часто нежелателен.

В это случае, я посоветовал не принимать, именно в данном, конкретном случае.

Извиняюсь, что поздно это пишу, до матча 10 минут (только приехал, пришлось поездить самому, в связи со ставшей известной информацией, что хоккеисты Иртыш Павлодара против себя грузят на предстоящий матч).




Короче, 12:00 Хоккей. Открытый Чемпионат Казахстана. Торпедо У-К Иртыш Павлодар Фора 1 (+7.5) 1.85

Вот то, что сегодня оооооооочень-ооооооооочень нам нужно :-) Нужен такой результат.

Хоккеисты Иртыш-Павлодара против себя ставили. В том ППС, откуда меня спросили, ставки не приняты, но ведь точка у них в городе не одна, ест и другие буки. В общем, очень высокая вероятность, что игроки команды Иртыш-Павлодар против себя несколько миллионов поставили всё-таки.
Хоккей. Открытый Чемпионат Казахстана. 12:00 Торпедо У-К - Иртыш Павлодар 2:7 (1:3, 1:4, 0:0)
В первом периоде в 2 гола обыграли, во втором периоде уже в 3 гола разгромили, уже -5 фора была, а потом... Потом счёт 0:0 за весь третий период, ни одного гола против самой слабой команды Казахстана, и фора +7.5, на которую поставила против себя же команда Иртыш Павлодар, выиграла без проблем. Такой вот был ИНСАЙД, из первых рук.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


24 сентября ДОГОВОРНОЙ МАТЧ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ Не принимайте.

Сообщение Pro-book » 20 сен 2014, 10:59

Pro-book писал(а):24.09.2014, 20:30 Хоккей. Лига чемпионов. ТПС - Линчёпинг

ДОГОВОРНОЙ МАТЧ. СТАВКИ НА НЕГО ПРИНИМАТЬ НЕ СОВЕТУЮ, КОЛЛЕГИ!

В Лиге Чемпионов 24 сентября сыграют договорняк, совсем обнаглели.



24 сентября (в среду), в 20:30 по московскому времени, в Лиге Чемпионов по хоккею будет сыгран договорной матч: команда его сдаст.

В штате команды есть русскоговорящие специалисты, соответственно, в букмекерских кругах кое-кому маякнули они, что матч их командой сдан будет.


24.09.2014 Хоккей. Лига чемпионов. Групповой этап. 20:30 ТПС Линчёпинг 2.45 4.55 2.45 1.59 1.222 1.59 0 1.90 0 1.90 5.5 1.88 2.05

Матч будет (да и уже есть, турнир такого уровня даётся всегда заранее) в линиях абсолютно всех букмекерских контор и, соответственно, в линии каждой "будки" (каждого ППС).

Ставки на него на Ваших точках советую не принимать, уважаемые коллеги, кто убытков не хочет себе.


В теме я инфу, какая команда сдаст матч, не пишу, потому что читают игроки и, прочитав в этом случае, смогут поставить и причинить убытки владельцам точек по всей стране.

Кому надо из коллег, могу сказать, на какой исход (на какую именно команду) не принимать ставки. Какая команда сдаст матч - это уже известно.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

24 сентября ДОГОВОРНОЙ МАТЧ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ Не принимайте.

Сообщение Pro-book » 20 сен 2014, 11:08

Кому из коллег не нужны большие убытки на договорном матче, те ставки на него теперь имеют возможность на своих точках не принимать, благодаря моему предупреждению о договорном матче, которое я сделал заранее.

А тему эту я закрываю. Вешаю на неё замок.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron