А, что нельзя...

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

А, что нельзя...

Сообщение сергей 88 » 19 окт 2014, 01:11

Общаться за дырявые ставки, почему баните???
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: А, что нельзя...

Сообщение Guzel » 20 окт 2014, 12:37

нельзя....

ни прогнозы, ни ставки на форуме не приветствуются.... есть соответствующие сайты и соответствующая аудитория....вот там и общайтесь
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: А, что нельзя...

Сообщение сергей 88 » 22 окт 2014, 10:53

Эх жаль. Я ставлю только на бокс на редкие события, 99% угадываю результат но по факту 3% этот очевидный результат не "перекручивают" судьи (в загнивающей Америке :-) .
А, теперь будет супер бой. Любопытно было узнать мнение "букмекеров" Вашего форума. А нет их тут букмекеров. Умеют только исполнять указания посыльных :-)
Не спешите банить, тот бой он супер по предвкушению:
1.молодость против пенсионера.
2.имидж геополитики против спорта.
3. менеджеры против своих проте-же.
В этом и кайф данного события. геополитику включил сам боксер(американец), ну очень любопытное шоу.
Ставки неадекватны и поэтому я написал все пункты, пускай висит тема.
Короче по обману и накачке, это близко к бою Кличко-Поветкин, только с другими ставками.
Т.е. я наблюдаю некий обман БК Росийского пользователя, БК Вас ведет как "щедрых мечтателей". А это просто напросто спорт и пусть победит сильнейший и я за красивый бокс.
P.S. само-собой, я квартиру для ставки не продал и не кому не советую, и что будет на ринге по факту не знаю :ti_pa:
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: А, что нельзя...

Сообщение Guzel » 23 окт 2014, 18:02

Думаешь мне не жаль? Мне не интересно почитать, что происходит у буков?

А никто вам не виноват, что вы не можете нормально общаться. Посему не будет здесь ставок. За год с небольшим вы показали, что вы можете только ругаться и скандалить, и больше ничего.

Да и не профиль форума.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron