Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение san4os1998 » 29 дек 2014, 22:01

StavkiVip...Там промаркетинг скайп дал, я не дозвонился, не поднимает, попробуй ты...
Обязательно выпьем, только повод позитивный найдём общий и выпьем. Хотя можем как коломойский с Пашей поддельным... :-) с экраном чекаться...
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48


Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение AdBetNet » 30 дек 2014, 13:34

stavkavip писал(а):Начну с главного , "ребята давайте жить дружно"! Санчос, ты здесь недавно, но ощущение, что мы с тобой года три спорим. Конечно я не буду требовать Джека, ибо не уверен, что я сам его не должен. Все очень туманно и ситуация складывается так, что разрешение спора немного затянется. Если для меня что то прояснится, я сразу скажу. (когда увидел обилие маркетолога, достал Джека и подумал, как его тебе передать - но подождем...). С бетфайра прислали, на Новый год, несколько бутылочек "ВдовыКлико", пытался разыграть на другом форуме, не срослось. Санчос, когда разопьем??? ( или ты, как и я, шампанское не пьешь?)


Давайте жить дружно, согласен. Но санчос не будет, он считает что мы ему конкуренты. Только не понятно в чем. )))

А в чем туман?
Вы спорили, что я это пробукер.
Я объяснил вам, что я это я, а не пробукер.
Уважаемый модератор форума подтвердил это.

Мужики, вы определитесь, пожалуйста.
Или вы не уважаете слово модератора или спор нужно разрешать, тут третьего не дано.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение san4os1998 » 30 дек 2014, 20:40

AdBetNet писал(а):А в чем туман?
Вы спорили, что я это пробукер.
Я объяснил вам, что я это я, а не пробукер.
Уважаемый модератор форума подтвердил это.
Мужики, вы определитесь, пожалуйста.
Или вы не уважаете слово модератора или спор нужно разрешать, тут третьего не дано.

Вы много писали ни о чем, открывали новые темы эксклюзивные, копипастили информацию с других сайтов, но так и не представились, для меня это говорит, что Вы такой же как и пробка мутный товарищ
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение AdBetNet » 30 дек 2014, 21:34

san4os1998 писал(а):Вы много писали ни о чем, открывали новые темы эксклюзивные, копипастили информацию с других сайтов, но так и не представились, для меня это говорит, что Вы такой же как и пробка мутный товарищ


Ну хорошо, я созидательной деятельностью занимался, Вы это признаете.

А что все это время делали Вы?
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение san4os1998 » 30 дек 2014, 22:01

Пробук предупреждал целых 2 года, что я делаю, но так и не успел предупредить всех. Продавать букмекерским конторам трафик - это созидание по Вашему? Все мы создаём блага для себя и рушим своей созидательной деятельностью судьбы других. Какая созидательная деятельность...
Я написал в личку, масштаб не тот у Вас. Если я до сих пор не показал, что я делаю два года, значит ещё не доделано. А вы пришли на рариб и говорите я доделаю сайт в феврале. http://adbetnet.com сайт на бесплатном CMS. Продолжайте, я за то, что бы развивался рариб, чем какой нибудь рейтинг или экспертбукерс.
Просто хожу я и думаю, стоило этой аналитикой было заниматься 20 лет или это свыше наказание.
Вот нравится мне, копипастну
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь ведущий в погибель и многие идут ими.

Евангелие от Матфея 7:13-14
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение AdBetNet » 30 дек 2014, 22:13

san4os1998 писал(а):Пробук предупреждал целых 2 года, что я делаю, но так и не успел предупредить всех. Продавать букмекерским конторам трафик - это созидание по Вашему? Все мы создаём блага для себя и рушим своей созидательной деятельностью судьбы других. Какая созидательная деятельность...
Я написал в личку, масштаб не тот у Вас. Если я до сих пор не показал, что я делаю два года, значит ещё не доделано. А вы пришли на рариб и говорите я доделаю сайт в феврале. http://adbetnet.com сайт на бесплатном CMS. Продолжайте, я за то, что бы развивался рариб, чем какой нибудь рейтинг или экспертбукерс.
Просто хожу я и думаю, стоило этой аналитикой было заниматься 20 лет или это свыше наказание.
Вот нравится мне, копипастну
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь ведущий в погибель и многие идут ими.

Евангелие от Матфея 7:13-14


Все понятно. Вы великий, нам смердам не дано понять Ваш истинный масштаб.
А коли не дано понять, то верить нужно на слово всему, что изречете.
И грех великий усомниться в том, что уста Ваши изрекут.

Тоже понятно, и тоже с этого нужно было начинать. Авось и разговор другой бы случился.

С наступающим.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение stackers » 31 дек 2014, 00:23

Санчос, а что вы делаете два года и доделать никак не можете?
stackers
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:23

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение san4os1998 » 31 дек 2014, 00:59

stackers писал(а):Санчос, а что вы делаете два года и доделать никак не можете?

СРО зарегистрировать хочу, уговариваю Сергея Пантилеевича стать президентом СРО, но СРО не в букмекерстве, а СРО в продаже трафика для букмекерских компаний. Продавцов трафика букмекерам становится все больше и больше. Без саморегулируемой организации продавцов трафика букмекерам тут не обойтись . 2 года я разрабатываются сайт, через который Сергей Пантилеевич, в своей манере скрестив руки за головой, будет убеждать всех продавцов трафика букмекерам вступить именно в наше СРО. Дело видится особенно успешным, связи с тем, что вступление в наше СРО продавцов трафика букмекерам будет дешевле 30 млн. Кстати, адбетнет и пробка уже подали заявки на вступление, но ещё не оплатили взнос пока вступительный. Ждем
san4os1998
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:48

Re: Инфографика. Что говорят игроки о букмекерах?

Сообщение AdBetNet » 31 дек 2014, 01:26

Ну все и так поняли, что ни чего.

Могли и не напрягать мышцы по клаве бить.
Комплексный интернет-маркетинг для букмекерских компаний.
Оставляйте заявки на сайте.
AdBetNet
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:38

Пред.

Вернуться в Букмекерство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron